24 апреля 2024, среда, 11:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
0 +
Натали, 18:20, 3.12

"Все обрубили,теперь хотят еще и глаза выколоть"

Ответить
0 +
сваяк, 18:24, 3.12

оооо Северной кореей попахивает (

ребята срочно нужно менять лысую резину с висячим нипелем )))))

Ответить
0 +
DM, 18:48, 3.12

Создано некчемное ПРЕДПРИЯТИЕ-ПАРАЗИТ. Нет, чтобы уйти спокойно, так эта власть уже срёт по максимуму.

Ответить
0 +
Никита, 18:53, 3.12

Под колпаком?

Ответить
0 +
12, 18:59, 3.12

Указ №60 себя еще покажет. Многие пока еще этого не понимают.

Ответить
0 +
Гомельчанин, 19:40, 3.12

ГАспАдА! Срочна миняем лысаю разыну, а то яна у маю парнуху будзе падглядаць :)))) а если серьёзно, то это вообше полный СеверокореЕц...((((

Ответить
0 +
Вася, 20:18, 3.12

Ну, вот же уроды какие... По-моему, такие вопросы должны решаться путем принятия законов, а не этим дебилом.

Ответить
0 +
МП, 20:35, 3.12

Что б тут ни говорили, а к отсутсвию интернета 19.12.10 нужно быть готовыми. Отнесемся к этому с юмором. В 1917, так вообще, на это никто не обращал внимания.

Ответить
0 +
Сяржук, 20:52, 3.12

Все что нажито непосильным трудом… Портсигар золотой отечественный, магнитофон заграничный, пиджак замшевый… три штуки…

Ответить
0 +
Дед, 21:39, 3.12

Камера "лысой резины" - Витя "камера", обеспечит изоляцию свободномыслящих !

Ответить
0 +
гомельчанин, 21:48, 3.12

«Национальный центр обмена трафиком»....полный дебилизм!!!!!! Осталось только ввести налог на воздух)))) Хотя от ЛУКАВОГО можно ждать чего угодно......

Ответить
0 +
За Санникова, 22:00, 3.12

Земляки!
Не обижайтесь, но это просто смешно!. Да через три недели и эта фирмочка, и "всеутверждающий и решающий" её хозяин полетят над Беларусью, не как фанера, а как страшное воспоминание освободившегося народа1
Вместе МЫ ПОБЕДИМ!!!

Ответить
0 +
Denis, 22:04, 3.12

Пляяяяяя.... терь точно пойду на плошчу!!! Сколько ж можно то...!

Ответить
0 +
Патриот, 22:04, 3.12

Переходим по входящим на спутниковый инет и все дела. А запросы через мобилу.

Ответить
0 +
laslo, 22:43, 3.12

Надо срочно гнать вон всю эту захребетную сволочь. Аппетиты их растут.

Ответить
0 +
mara, 22:59, 3.12

«В настоящее время перечень уполномоченных поставщиков интернет-услуг проходит согласование у Лукашенко и после его утверждения будет размещен на интернет-сайте Оперативно-аналитического центра», - сказал Кравцов.

АГЛ оказывается еще и по интернету спец без него уже и жопу подтереть немогут, все через него

Ответить
0 +
Алесь, 23:16, 3.12

Нынешняя власть обращается с нами как со скотиной(определяет,утверждает,контролирует,навязывает и т.д) и что удивительно,народ особо не сопротивляется. Неужели мы такие бараны, или недоразвитые? В любой стране за подобные махинации в сфере свободы интернета они получили бы "полной программе".

Ответить
0 +
Лорд, 23:41, 3.12

ОАЦ Лукі-малодшага Віцюні хоча заткнуць нам рты? Ой, Віцюня, узгадай сынкоў Садама Хусэйна...

Ответить
0 +
Пан Савiч, 0:13, 4.12

Хватит дурковать ублюдки! За решёткой в шпионов будете играть! За Санникова!

Ответить
0 +
федя, 0:53, 4.12

да нам повезло, что рядом с европой живем, так бы уже давно как корейцы жили и славили великого вождя

Ответить
0 +
Виталий, 0:54, 4.12

Вы бы лучше чемоданы паковали, да сваливали пока не поздно,а то веь тоже под раздачу попадёте,прихвостни лукадрыщевкие!!!

Ответить
0 +
ыыы, 11:00, 4.12

човы волнуетесь:)))) так. ну будут трафик контролировать, да пусть подявятся!!!! ещё пару таких выходок, поставлю себе тарелку двухсторонней связью или активную 3Г антену,(я возле украины живу) и дешевле будет и безопасней.

спутниковые терминалы, обнаруживаютсе не оч сильно, уних узконаправленый сигнал, а нашим мудакам и подавно не засеч.

я 4 года пользовался этой связью пока не пришол АДСЛ. правда комплект дороговат :((( 2000 уе стоил:((( да и инет спутниковый тож неиздешовых.

Ответить
0 +
арт, 12:18, 4.12

это уже переходит все границы,если не скинуть эту власть сейчас,то уже в ближайшем будущем будем жить как у оруэлла в "1984"

Ответить
0 +
кіслароду!!!!, 17:04, 4.12

"Указом президента РБ создан центр по контролю за распределением кислорода..."

Ответить
0 +
дурос, 18:44, 4.12

не переживайтэ, усё будзе добюра

Ответить
0 +
Peps, 19:02, 4.12

"Застлав и сузив горизонт,
Живет легко, темно и глухо
Страна сплошных запретных зон
Для плоти, разума и духа."

"Я государство вижу статуей:
мужчина в бронзе, полный властности;
под фиговым листочком спрятан
огромный орган безопасности".
И. Губерман

Ответить
0 +
Б.Г., 21:55, 4.12

Все! Крышка! Больше ждать нельзя!

19 декабря все на площадь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
сидор, 23:11, 4.12

ему еще надо как то выйграть выборы,что очень сложно! а потом условия свои диктовать!

Ответить
0 +
4ubaka, 4:17, 5.12

На площадь!!!! Убрать гниду!

Ответить
0 +
black, 10:01, 6.12

Люди, не паникуйте. В китае тоже ввели подобные системы в свое время, результатом стало что буквально через год-два половина населения научилась их обходить )))
Элементарные вещи типо опера-турбо или опера-мини (в мобильном варианте) довольно неплохо с этим справляются. Можно так-же использовать прокси или випиайные тунели (правда последнее дороговато но...). Скайп и Гмаиловские почтовики и без того используют кодирование и никому не дадут ключи, как бы не просили. А на примере китая известно что компания Гугл ни под кого прогибаться не станет. Короче, решение есть и на такие проблемы - фонтан информации как известно не заткнеш, всеравно сочиться будет. Китай, например, на данный день является оставщиком №1 хаккеров на весь мир. Учитывая все нюансы, при худшем раскладе будет что-то в этом же духе.
Прорвемся, хрен мы им всем сдохнем или лапы сложим!

Ответить
0 +
Серж., 15:54, 6.12

Папа коли - наш Сталин.....

Ответить
0 +
Хаттей, 20:22, 27.12

Пора собирать манатки и бежать в Европу,а то нам здесь жизни не будет!!!!В нашего Луку,бес вселился.

Ответить
0 +
valodya, 1:05, 29.12

Вопрос к спецам . Proxi Switcher Standard или другие проги по замене IP смогут помочь?
Или через сервак посредник не как не проскочить?

Ответить
0 +
DCS Ukraine, 14:11, 7.01

Ребята мои соболезнования...
У нас в Украине нет никто не контролит.

Ответить