24 апреля 2024, среда, 10:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
Сергей Пономарев, Варшава, 18:58, 30.12

Почему-то координаты этой организации никто не даёт???

Ответить
0 +
ВЕРА , 19:09, 30.12

Молодцы. Спасибо.

Ответить
0 +
Марек, 20:11, 30.12

СПАСАЙТЕ БЕЛАРУСЬ ОТ ПРЕСТУПНИКА У ВЛАСТИ!

Ответить
0 +
Ок, 20:46, 30.12

спытайце у Мілінкевіча-ен дакладна ведае

Ответить
0 +
Да!!!!!!!!, 20:59, 30.12

Да, Польша оказалась самым НАСТОЯЩИМ ДРУГОМ нашему прекрасному белорусскому народу!!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное от нас за всё то хорошее, что Вы уже сделали для нас всех, а также заранее спасибо и за то, что Вы ещё,- в будущем, сделаете для Нас.

Ответить
0 +
mmm, 21:54, 30.12

помогите с юр помощ. вызывают не знаю что делать.......

Ответить
0 +
agreatandrew, 21:58, 30.12

Лучше иметь хорошего друга на Западе, чем "ни рыба, ни мясо" на Востоке.

Ответить
0 +
Aleg, 22:08, 30.12

Понимаем, что не все так просто, но по ходу выясняется кто друг, а кто нет.

Ответить
0 +
Alexey, 23:00, 30.12

Очень приятно!

Ответить
0 +
Димон, 23:06, 30.12

Полностью одобряю решение МИД Польши. Белорусский народ и так натерпелся в разные времена, он заслуживает свободы и достойной жизни. Да и к тому же реально вижу перспективу передвижения границ России к границам Польши. Пан Сикорски и команда - молодцы! Вялiкi дзякуй!

Ответить
0 +
сяргей-паляшук, 23:15, 30.12

Если за этим инфоцентром торчат "уши милика" --- всё пустое, эти мальчики завалят всё, даже то что сделать очень трудно...

Ответить
0 +
STAS, 23:41, 30.12

Вот мы и выясним , кто есть Ху, кто для беларусов действительно друг, а кто враг...
Не нужно прикрывать помощь предателю, а при этом заявлять, что помагают беларускому народу...Предавши раз, предаст и второй раз...а этот сначало предал беларуский народ, затем российский... Чья очередь на предательство? становитесь в очередь...

Ответить
0 +
Дзмiтрый, 23:50, 30.12

Малайцы!!!

Ответить
0 +
beaver-27, 1:05, 31.12

Польша...
бывало мое тело там..
Помню в 91 жил в семье поляка - месяц.
Глава семьи - тогда по нашему "асенизатор" - сантехник
городок маленький, все красиво, асфальсик ровненький, магазинчики, костел...
почти в деревеньке как. , ДА ?
Ну да, он (хозяин) был не сильно богатый , но на семью с 3 - ми детьми (малой 3 - года старшему- 14) вполне хватало.
Котеджик с тремя этажами почти уже достраивался, огромный как квартира подвал
Нет!!! СЦуко !! мы этого даже не достойны !
Мы вымрем естевственой смертью, и ни кому не придет на ум пожалеть нас - мы недостойные и .

Ответить
0 +
zawigrze, 9:59, 31.12

biedna Białoruś. Odwagi i wytrwałości dla Całego Narodu Białoruskiego w Nowym Roku. Polak.

Ответить
0 +
VICTOR, 10:05, 31.12

Польше огромное спасибо за всю помощь!!

Только есть сомнения, что белорусское руководство эти деньги честно направит нам, гражданской силе!!

Надо проконтролировать получение средств на развитие нашей демократии!!!

НЕ ДАДИМ ЛЖИВОМУ УПЫРЮ забрать наши деньги!!!
ОСВОБОДИМ ВСЕХ КАНДИДАТОВ!!

Ответить
0 +
Авось, 10:13, 31.12

О чём вы пишите когда Россия была другом?,всю историю на нашей земле они тока геноцид устраивали и дальше устраивают! А с Польшей мы когдато были одним целым! Спасибо Братья!

Ответить
0 +
Ответ, 10:32, 31.12

Понамарев! А кто же Вам правду скажет!? Финансовая помощь не помешает конечно, но люди должны быть еще и уверены в том, что они не одиноки, что есть еще и другая поддержка, плечо друга, просто человека. А Вы, я как понимаю, уже сбежали от проблем...?

Ответить
0 +
Ответ, 10:34, 31.12

mmm! Обращайтесь в "Весну", в "Солидарность".

Ответить
0 +
EU, 11:43, 31.12

Droga siostro Polska Miluji tě !!!

Ответить
0 +
Ihar, 12:13, 31.12

Да, как странно, нас поддерживают литва, польша, германия, исторические оппоненты, с которыми связаны порой самые страшные события..., с некоторыми воевали, некоторых обижали... но ни с кем не ведем приоритетные направления отношений. Зато россия платит лукашенко на выборы, или тихо его поддерживает. Есть повод задуматься.

Ответить
0 +
Vavilon, 13:00, 31.12

Огромное спасибо Польше, что не бросила нас бессильных, беззащитных, униженных, раздавленных морально. В рождественские праздники Вы не забыли о тех . кто так нуждается хоть в какой-то поддержке, кто не знает как жить дальше. Не бросайте Беларусь.

Ответить
0 +
Как есть, так есть, 7:35, 1.01

Ihar, 12:13, 31.12

Да, как странно, нас поддерживают литва, польша, германия, исторические оппоненты, с которыми связаны порой самые страшные события..., с некоторыми воевали, некоторых обижали... но ни с кем не ведем приоритетные направления отношений. Зато россия платит лукашенко на выборы, или тихо его поддерживает. Есть повод задуматься.

________________________________
А что думать детям полицаев

Ответить