19 мая 2024, воскресенье, 23:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
0 +
xpower, 15:22, 5.12

Госпожа Петкевич вовремя поправилась и откомментировала свое же высказывание - "очень ущербная позиция" :))

Ответить
0 +
mixaсь, 15:31, 5.12

Самая крутая Наташка Беларуси сказала...

Ответить
0 +
Stilet, 15:32, 5.12

Ай-яй-яй-яй, мы ж вроде в одних окопах гнили? Или уже нет?!:)

Ответить
0 +
next, 15:35, 5.12

Мадам Петкевич верно запамятовала, сколько денег Россия вдолбила в ее кумира Лукашенко, или это нужно воспринимать как само собой правильное решение вопроса ? А финансирование Россией оппозиции Беларуси надо доказать, а не просто гавкать, как собака из будки ...

Ответить
0 +
Игорь, 15:37, 5.12

И вчера перед концертом в Бресте выступал какой-то управленец. Я впервые согласился с оратором такого уровня насчет стабильности в Беларуси и уверенности в завтрашнем дне. У нас действительно всё стабильно хреново и в завтрашнем дней тоже есть уверенность - завтра точно лучше не станет. Как, впрочем, и послезавтра...

Ответить
0 +
лучезарный, 15:40, 5.12

Какой бред... Россит не зачем кого то финансировать. Грубо говоря жрать захотят сами приползут. Я бы даже сказал что России как раз выгодно что бы Белоруссия экономически гикнулась во главе со своим луноликим амператором, так сказать что бы наглядное пособие было перед глазами и что бы лукосеки не смели даже подумать, что бы обвинить кого то в фиаско своего хрустально-синеокого рэжима)))

Ответить
0 +
СА, 15:40, 5.12

Больше всего ненавижу, когда о честности, порядочности и объективности начинают рассуждать те, у кого у самих рыло в пушку.
Россия субсидировала режим на протяжении 16 лет. Но это как бы не в счет. Про это забыли. За эти 16 лет Лука узурпировал всю власть. Но это мы тоже не считаем. Подмял под себя весь крупный бизнес. Для тех, кто имеет свой бизнес, не секрет, что когда обороты фирмы превышают какое-то значение, на фирму приходят "люди" и убедительно объясняют, что часть средств должна быть перечислена туда-то и туда-то. Но это как бы тоже не в счет. Вся чиновничья и государственная машина работет исключительно на Луку. Но это тоже не имеет значения.
Но вот стоило руководству России сказать "Хватит, невменяемый директор страны надоел", как тут же возникает праведный гнев.... Тетя Петкевич, для начала на себя-то посмотри... а уж потом высказывай мнение.

Ответить
0 +
grmaster, 15:44, 5.12

Петкевич, не позорься. Нет таких пряников, чтобы на этот раз народ не победил зажравшуюся шайку.

Ответить
0 +
Патриот, 15:50, 5.12

Вот гадина, а за какие такие красивые глазки Россия поставляет 6,3 миллионов нефти безпошлино? Хоть бы спасибо сказала.

Ответить
0 +
Алена, 15:52, 5.12

Люди, совершенно очевидно,что мозаичная психопатия - болезнь очень заразная. Грамматический разбор приведённой цитаты - наглядное тому подтверждение. Не приближайтесь к носителю этой заразы ближе чем на 100 метров. Находиться с ним вместе в закрытом помещении многократно повышает риск заражения. Люди, будьте бдительны.

Ответить
0 +
илья, 15:55, 5.12

Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх
Боже, сколько веры в руках отставных палачей

Ответить
0 +
Друг нарадо Белоруссии, 15:59, 5.12

Наташка а крыльцо починили в гимназии куда ходит твой ребенок? Это же сама бедная школа столицы?

Ответить
0 +
Думающий, 16:02, 5.12

Какая не благодарная! Жила и живет до сих пор благодаря России! Рыбка прилепала не должны тявкать на хищника-акулу. Нелогично! Она обьелась или вообразила уж, что сама прокормится! Какое заблуждение у нее в желудке!!! И в .....................

Ответить
0 +
Пан Савiч, 16:04, 5.12

Симпатичная женщина. Но как человек неприятная.

Ответить
0 +
Marks&spenser, 16:05, 5.12

Госпожа Петкевич, люди будут принимать помощь от кого угодно, в том числе и из России, лишь бы избавиться от вашего лучезарного босса, вас и вам подобных! Из двух зол как говориться выбирают меньшее!

Ответить
0 +
нос, 16:05, 5.12

Причина, от причинного места.
Им есть от чего держать масть ( крутой - жаргон)
Что из себя представляете ВЫ?

Ответить
0 +
кубик, 16:08, 5.12

каждый раз когда я ее вижу по телевизру она несет бред, такое ощущение, что она живет в какомто другом государстве или "наташа- три рубля и наша"

Ответить
0 +
Апофеоз, 16:08, 5.12

Еще один неудовлетворенный, аморальный и гниющий изнутри аппендикс диктатуры.

Ответить
0 +
Фин, 16:12, 5.12

Интересно куда же денутся все прихлебаи и ....опа лизы?

Ответить
0 +
Mason voice, 16:16, 5.12

Агония и понимание заката этого "экономического чуда".

Ответить
0 +
Серж, 16:27, 5.12

Ну выдает.Надо без вы.... .Одни амбиции,а гдеже экстаз?Видно там,откуда исходит данный звук?Это не речь-это звук.

Ответить
0 +
lena, 16:27, 5.12

ну вот видите, как все-таки круто поддержвать демократических кандидатов!
Даже в администрации президента ето уже понимают.

Ответить
0 +
окопникам, 16:33, 5.12

==Stilet, 15:32, 5.12

Ай-яй-яй-яй, мы ж вроде в одних окопах гнили? Или уже нет?!:===

Теми , кто вместе гнил в окопах. во властеых структурах в Рассеи и не пахнет . =заняли все места ,кто прчтался от окопов вТашкенте

Ответить
0 +
rem, 16:37, 5.12

Кто кого финансирует - не Ваше дело, госпожа Петкевич. А вот Вас и всю вашу команду неплохо финансирует президент, оттого страх потерять кресло у Вас очень велик.

Ответить
0 +
vladi, 16:38, 5.12

Красивая женщина да и о природы не глупая, а во рту такая чернь... как же можно так говорить???? не свои слова и не имея на то доказательств... или шеф пообещал сфабриковать и их... противно слышать ложь от женщины-матери, которая говорит о любви к своим детям... не боитесь Божьего наказания????

Ответить
0 +
гриня, 16:40, 5.12

Какая,вдруг,стала плохая Россия!
До каких пор мы будем слушать этих поганцев от власти,когда же уже это закончится?

Ответить
0 +
nice_ru, 16:42, 5.12

шакалы

Ответить
0 +
Aleg, 16:47, 5.12

Кто она такая! Рассуждает тут о чьих-то амбициях и т.д. Иди щи вари!

Ответить
0 +
кубик, 16:50, 5.12

саша + наташа = нет денег наших

Ответить
0 +
алесь мiрны, 16:59, 5.12

Интересно - неужели эти чиновники (свиду не глупые люди), насамом деле не понимают, что вокруг происходит. У меня такое впечатление, что их всех сексуально изнасиловали и держат на всех компромат :)

Ответить
0 +
kom, 17:05, 5.12

Это политик?

Ответить
0 +
333, 17:06, 5.12

боится потерять работу )))

Ответить
0 +
zaher-mazoh, 17:16, 5.12

2 алесь miрны
Вы близки к пониманию их психологического состояния. В русском криминальном жаргоне они "опущенные"

Ответить
0 +
Трус, 17:33, 5.12

Совершено ущербная Петкевич

Ответить
0 +
Петкевич,мес-то,сидеть.Фу-у-ууу,я сказал!, 17:48, 5.12

На что енто чудо расчитывает?Шавка,в будку!Хватит нам одного умолишенного.

Ответить
0 +
Александр, 17:54, 5.12

может скажу и грубо ,но это "животное" женского пола потеряла чувство реальности
её давно надо приземлить ,что собственно и произойдёт когда колхозный диктатор сбежит из страны

Ответить
0 +
Ромуальд, 17:56, 5.12

"что это ее частное мнение"?! С каких пор у пешки есть свое мнение?

Ответить
0 +
Странник, 17:58, 5.12

Петкевич, КТО ТЫ ТАКАЯ ????? Я , всю жизнь проработал в ГАЗПРОМЕ , и нас в Беларуси О-О-ЧЕНЬ МНОГО таких , которые получают Газпромовскую пенсию.... И твой Лысый Дьявол и тут умудрился в СВОЙ требух с нас списывать 30% ( с одной пенсии) !!!!! РОССИЯ 16 ЛЕТ СПОНСИРОВАЛА АГЛ итебя В ТОМ ЧИСЛЕ.... Привыкли жить за чужой счет, СКОЛЬКО ТЕБЕ НА ЭТОТ РАЗ ОТВАЛИЛ "БОГ" сия БЕЛАРУСИ ??? А частное мнение свое засунь себе в з.... ВЕЛИКАЯ ДЕРЖАВА --РОССИЯ --БЫЛА , ЕСТЬ И БУДЕТ и ВСЕХ ВАС ( ЛУКАШИСТОВ ) НАГНУЛА И БУДЕТ НАГИБАТЬ , ПОКА ВЫ ЕЩЕ У ВЛАСТИ

Ответить
0 +
кубик, 18:00, 5.12

открываеш холодильник - там стабильность, смотриш в окно - там "процветающая" Беларусь, пришел на работу - там особая белорусская молель , включил БТ - а там про жизнь в землянках, про то как партизаны не здаются, что с севера и с юга, с запада и востока злодеи, что живем мы лучше чем в где то в африке. Думаю надо менять не только " лысую резину " , но и ходовую и силовую части.

Ответить
0 +
浸浸浸, 18:08, 5.12

Слышь, а не ты ли набивала свои закрома,
вкусно ела и пила за счет России.
Хочешь продолжения банкета?

Ответить
0 +
цирк, 18:23, 5.12

Насмешила Наташка аж до самых выборов.

Ответить
0 +
Опа, 18:25, 5.12

надеюсь аналитики ВВП и ДАМ это читают, и запретят ей въезд в Россию

Ответить
0 +
Настассия, 18:28, 5.12

ой, кошмар!... у нее день рождения в один день со мной...! позор какой

Ответить
0 +
LYNX, 18:33, 5.12

Мадам! А где доказательства финансирования оппозиции Россией (даты, люди, суммы, валюта)?
Брехня "вожачка" доказательством не является.
Его "честность" и "порядочность" широко известны уже не только в России, но и во всем мире.

Ответить
0 +
2222, 18:36, 5.12

На совещаниях хозяин сидит, а женщина стоит и слушает, что ей надо делать. Её супруг показывает унижение своей женщины всей стране. И после всего этого ей приходит в голову, что кому-то интересно её личное мнение.

Ответить
0 +
кубик, 18:42, 5.12

Натали, сколько вы СТОИТЕ ????

Ответить
0 +
баба яга, 18:46, 5.12

самые неприятные женщины в республике -ермошина и петкевич.но одна уже пенсионерка,а другая ведь молодая.и я вот думаю,что заставляет ее говорить то ,что она говорит?она что бога не боится?а за своего ребенка?ведь вся ложь,произнесенная ею это чернота на их судьбе.много ли счастливых выросло таких детей?смотрю на нее и не вижу в ее лице ни капли тепла или приятности,одним словом "мымра"

Ответить
0 +
Маша, 18:52, 5.12

Кто бы говорил.

Ответить
0 +
ogogo, 19:17, 5.12

«Совершенно ущербная позиция», считает Петкевич.

____________________________________________

Немного перефразируем:

"Соверешенно ущербная Петкевич", считает АП-позиция.

Ответить
0 +
Лера, 19:26, 5.12

Как бы ты Петкевич хотела осуществить свои имперские амбиции. Но Господь миловал Россию от столь бескультурного, злобного, лживого руководства Россия будет самой Великой Державой. Потому что во главе ее стоят умные образованные люди, речь которых выверенная и умная. А такие как ты и твой "хозяин" --- временное явление в РБ. Гитлер тоже думал, что "Бог", а очень скоро оказался куском паленного дерьма в земле.

Ответить
0 +
567, 19:30, 5.12

В 2006 году за участие в подтасовке результатов президентских выборов (по мнению некоторотых независимых наблюдателей) [4] Наталье Петкевич был запрещён въезд в США и страны Евросоюза.

Ответить
0 +
мирный, 19:31, 5.12

Уж лучше бы она поведала,каким образом она оказалась на этой должности !!??? )))

Ответить
0 +
Сергей, 19:33, 5.12

Да,...госпожа Петкевич! При всем моем негативном отношении к г-ну Зимовскому, но он, давая вам характеристику в своих "осенних" отповедях идеологам Адм.президента, был абсолютно прав. Вы даже в этой прогнившей государственной ладье и то сидите не на своем месте, а если и пытаетесь что-то сказать, то это выглядит как жалко и раболепски. Так держать, не состоявшаяся белорусская "тэтчэр"!

Ответить
0 +
iptel@tut.by, 19:33, 5.12

Ни кто не должен уйти от возмездия ! Не лукашенко ни петкевичь ни ермошина и т. д.

Ответить
0 +
iptel@tut.by, 19:36, 5.12

В клетку их и возить по улицам Минска .

Ответить
0 +
аида, 19:44, 5.12

нехороший она человек не верьте ей

Ответить
0 +
iptel, 19:47, 5.12

В клетку их и возить по Минску .

Ответить
0 +
Макс, 19:48, 5.12

Просто она поставила на одну карту. Если сейчас эту карту побьют, она станет никем. После должностей, власти и денег это особенно болезненно.

Ответить
0 +
Денис, 19:53, 5.12

госпожа Петкевич, а позвольте поинтересоваться у вас, а ваш кондидат (ну тот который выше Бога) - что из своей программы с 1994 года выполнил?
Ааааа! знаю - довел уровень жизни до европейского?
Но только на 50%, вы конечно же спросите почему на 50% - так это, он же только цены поднял, а зыпы как бэ......, ну вы поняли.
Такштэ ротик свой пропагандонский офф, и молитесь какбэ под раздачу на вилагонке не попасть.

Ответить
0 +
сорока, 20:28, 5.12

Друг нарадо Белоруссии, 15:59, 5.12

Наташка а крыльцо починили в гимназии куда ходит твой ребенок? Это же сама бедная школа столицы?
-------------------------------------------------
А разве у петки есть ребенок? Молва донесла будто по этой причине лысая резина свой глянец обратила на репродуктивную медичку...

Ответить
0 +
borodach_58, 21:10, 5.12

НАТАЛЬЯ ПЕТКЕВИЧ.
Больше бы таких красивых, эффектных женщин в нашем (НОВОМ) аппарате. Вы еще прекраснее в споре. Но в ваших умных глазах я прочитал тоску и не поддельную печаль. Вам, Натали, самой не комфортно среди этих швондеров и шариковых. Подташнивает, противно, а надо. Вполне Вас можно понять. Согласен с Вашими словами, вы их процитировали: «Кто платит, на того и работаем». Поберегите силы и сохраните красоту.

Полковник В.Бородач

Ответить
0 +
москаль, 21:23, 5.12

Россия несет ответственность перед народом Беларуси за теперешнюю ситуацию . Поскольку вскормила грудью эту неблагодарную свинью.Она должна исправить свою ошибку . Но нет ничего не возможного . Как сказал Тарас Бульба :" я тебя порадил я тебя и убью" . Надеюсь никаких отношений с диктатором Россия выстраивать уже не будет.
Смена власти вопрос времени. Мне кажется , что лживая гидра за 16 лет , как злокачественная опухоль поразила все сферы жизнедеятельности общества. Здесь на первом этапе нужен "хирург " - ,безкомпромисный ,жестский ,сильный, как в свое время молодой Ельцин . Нужно убрать "камень с дороги" Больше всего на эту роль подходит Станкевич . Желаю успехов всем демократическим кандидатам.

Ответить
0 +
stah, 21:55, 5.12

А... этот... ведущий... Весь напряжённый был... губки то дрожали...
И Наташка... подбородок отвисать стал... ручки не показывалии... костлявые...дрожали...

Ответить
0 +
георгий, 21:56, 5.12

россия 16 лет финансировала лукашенко. Видно президентская болезнь распространяетсяна окружение.

Ответить
0 +
KabutaTakinada, 22:20, 5.12

ой, кошмар!... у нее день рождения в один день со мной...! позор какой
***************
да это не страшно, она же может перенести как ее босс на другую дату, так что все нормально:)

Ответить
0 +
Андрей, 22:45, 5.12

Госпожа Петкевич!

Россия помогла вашему работодателю избежать импичмента и платить вам ЗП прибылью на перепродаже российских углеводородов.

Ваш работодатель не даёт считать голоса.

Он нарушает ст 33 Конституции, закон о гос службе, УК (статья о незаконном захвате и удержании власти).

Перестаньте выслуживаться.

Переходите на сторону народа, вам всё простят.

Ответить
0 +
Makar, 22:54, 5.12

Финансировать оппозицию? Да в этом просто нет необходимости. Зачем тратить деньги? Достаточно просто перестать финансировать Лукашенко (а именно - отменить безпошлинную нефть, поднять цены на газ, перекрыть экспорт товаров из Беларуси и т.д. и т.п.). Это обойдется намного дешевле и будет гораздо эффективнее. Хватит уже льстить себе - НИКТО не финансирует оппозицию!!!!

Ответить
0 +
kоля, 0:02, 6.12

в отличие от твоего хозяина который готов наколенях ползти в россию ,а именно он так и говорил, роccия может унизить лу и быть крутой.

Ответить
0 +
уставший от лжи, 0:04, 6.12

госпожа петкевич,вы помните,как горел взгляд у пионеров,комсомольцев?потому что они верили!!!а вот увидел ваш взгляд и понял-не верите вы в то,что говорите,просто читаете очередную главу романа под названием кто сегодня враг у белорусов...,а жаль,остановитесь и подумайте:для чего я живу?библию прочтите,там все правильно сказано.

Ответить
0 +
Ruthensis albus, 0:08, 6.12

Наталья, только не надо о России!
Сами должны прекрасно понимать в чем (вернее в ком) вся проблема кроется, здесь и сейчас.
А что касается Площади, не дай Бог кому-либо отдать приказ, который приведет к насилию и крови людей!!! Потом не отмажетесь во век!!! Подумайте об этом, причем не раз и не два!!! Еще не поздно!!! Пока еще...

Ответить
0 +
так-так-так, 0:40, 6.12

блин... во что она превратилась??? ...была ж смазливая тётка...

...Бог черепаху меньше изуродовал, чем калхозная служба петкевич...

Ответить
0 +
"папин" чынуша-верцикальшчык, 1:20, 6.12

to: сорока, 20:28, 5.12
Девушка-сорока!!! Не хамите, будьте выше и не уподобляйтесь лукашистам!!!!!

.....А Наталье Владимировне можно только посочувствовать....
.....Неглупая, в общем -то, дама, сама лучше других всё понимающая.....
Но заигралась она там в "красном доме".
.....Уж сколько сама рвалась всё прекратить, на всё наплевать, в декрет уйти - только бы всех этим чмошников в глаза не видеть!
.....Но, видимо, не может!
Не пускает ее хозяин, не даёт уйти, потому как Наталья Владимировна если и захочет уйти, то только вникуда....в.т.ч. в тюрьму (компры на неё - выше крыши)......... А уж этого ей ой как не хочется!
....Но и дальше так жить и терпеть это б....ство уже тоже не может.
Поэтому и усталость и измотанность, и грусть неподдельная в глазах.....

...Потерпите, Наталья Владимировна!!!!!! (а с ней вместе- Владимир Владимирович, Леонид Семёнович, Сергей Сергеевич, Владимир Ильич etc)
СКОРО, ДАСТ БОГ, ВСЁ КОНЧИТСЯ!!!!!

И напоследок .....
Уважаемым Андрею Олеговичуи всем адекватным и вменяемым рядом с ним:

1. НЕ ПУГАЙТЕ ЧИНОВНИКОВ, В.Т.Ч. И ВЫСШИХ!!!!! ОНИ ТОЖЕ УЖЕ ДАВНО БЛЮЮТ ОТ "папы" И РАДЫ БЫ САМИ ОТ НЕГО ИЗБАВИТЬСЯ!!!

...Но страшно им.... Терять много есть чего... Накрепко "папа" их вяжет порукой....... А тут ещё от скорой новой власти им вдогонку говорят: "придем мы - сядете вы!!!"

НЕЛЬЗЯ ИХ СЕЙЧАС СТРАЩАТЬ!!!!!!

2. Дайте им гарантии, и они ПОМОГУТ ВАМ !!!! Не отталкивайте их, и в час "икс" они тоже скажут своё слово!!! Они и окажутся той "соломинкой", которая сломает хребет "верблюду"! Сейчас это скрытая притаившаяся "пятая колонна" в "папином" тылу.

2. Пробуйте с ними работать, ДАЖЕ С ТЕМИ, КТО ВЫЗЫВАЕТ у Вас ОМЕРЗЕНИЕ И БЛЕВОТНЫЙ РЕФЛЕКС!!!! Поверьте - потенциально ЭТО САМЫЕ ОЗВЕРЕЛЫЕ "папины" ВРАГИ!!!!! Они же его первыми и сдадут!!!!!

За Новую Свободную и Вменяемую Беларусь!
За Новую Власть!!!!!
За НАШУ Победу!!

Подпись: госчиновник

p.s. А Бородач как всегда прав!!!! Респект ему!!!

Ответить
0 +
вася, 1:30, 6.12

Я просто балдею от комментов на Хартии. Мы победим!!! :)

Ответить
0 +
вася, 1:40, 6.12

borodach_58, 21:10, 5.12

НАТАЛЬЯ ПЕТКЕВИЧ.
Больше бы таких красивых, эффектных женщин в нашем (НОВОМ) аппарате. Вы еще прекраснее в споре. Но в ваших умных глазах я прочитал тоску и не поддельную печаль. Вам, Натали, самой не комфортно среди этих швондеров и шариковых. Подташнивает, противно, а надо.
_____________________________________________________________________________--
Соглашайтесь Наталья :)

Ответить
0 +
Albion, 2:10, 6.12

Если бы Петкевич Н. служила тому, кому обязана была служить, занимая свой пост, то люди не отзывались бы с таким презрением об этой особе. Хоть одному человеку, обратившемуся в Администрацию, она помогла? Чем она там вообще занималась столько лет? Книги жалоб - это реальность! А покажите хоть одну книгу благодарностей! Где результаты от деятельности таких, как она? Для чего мы их содержим?

Ответить
0 +
STR, 2:33, 6.12

гпж питкевич, как чиновнику и как гражднину, вам, скорей всего, представится возможность ответить на много вопросов,касающихся вашей не по детски, не женской деятельности - это называется НЕОТВРАТИМОСТЬ НАКАЗАНИЯ!
Такие заявления, как правило, обязаны иметь достаточные основания подтвержденные фактами и это должно быть известно вам лучше всех.
Конечно, работа наложила на вас свой отпечаток, и растащило вас до безобразия здесь и сейчас т.е. в Белоруссии под крылом....
Но Россия, совсем не без имперских замашек, может и, скорей всего, привлечет вас к ответственности, о которой думать дааавно перестали не только вы , но и все ваше беспардонное окружение, для которых в законах есть только права ,и тогда, ну просто необходимо будет представить факты!
И не следует забывать, что и А.Санников, и В.Некляев ЗАКОННЫЕ кандидаты в ПРЕЗИДЕНТЫ имеют претензии за эту клевету!

P.S.
Г-н В. Бородач,
Ваша шутка про эффектных женщин с тоскливыми глазами на Вашем (НОВОМ)
аппарате - БЛЕСК!!!;-))))

Ответить
0 +
13thVoin, 5:09, 6.12

Стоп! Почему РФ? Была же Польша і США=\

Ответить
0 +
просто ип., 8:29, 6.12

г.Петкевич волнует финансирование оппозиции Кремлём.Ведь это деньги идут мимо кассы её хозяина, да ещё на подрыв устоев власти. Эта симпатичная женщина хорошо понимает, уйдёт хозяин и ей надо будет искать новую работу,не такую сладкую как сейчас. Короче,в её речи явно вырисовывается шкурный интерес.Хитрее надо быть,г. Петкевич.

Ответить
0 +
Русский, 9:30, 6.12

С волками жить-по волчьи выть! Но, в стае, главная - волчица.

Ответить
0 +
друг, 9:51, 6.12

НАТАЛЬЯ ПЕТКЕВИЧ.
Больше бы таких красивых, эффектных женщин в нашем (НОВОМ) аппарате. Вы еще прекраснее в споре. Но в ваших умных глазах я прочитал тоску и не поддельную печаль. Вам, Натали, самой не комфортно среди этих швондеров и шариковых. Подташнивает, противно, а надо. Вполне Вас можно понять. Согласен с Вашими словами, вы их процитировали: «Кто платит, на того и работаем». Поберегите силы и сохраните красоту.

Полковник В.Бородач

Вот, Володя, ты и попал! А я думал о тебе иначе! ТЫ там заскучал в Германии, что-ли, по нашей неземной красоте? Дай адресок - заеду в гости, тоску развеем!

Ответить
0 +
bdfy, 10:34, 6.12

Makar, 22:54, 5.12

Финансировать оппозицию? Да в этом просто нет необходимости. Зачем тратить деньги? Достаточно просто перестать финансировать Лукашенко (а именно - отменить безпошлинную нефть, поднять цены на газ, перекрыть экспорт товаров из Беларуси и т.д. и т.п.). Это обойдется намного дешевле и будет гораздо эффективнее. Хватит уже льстить себе - НИКТО не финансирует оппозицию!!!!
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ладно так и сделаем . А на следующий день после победы над Лукашенко что будете делать ? Я догадываюсь , а Вы ?

Ответить
0 +
ярэма, 10:54, 6.12

Пан Савiч, 16:04, 5.12

Симпатичная женщина. Но как человек неприятная.

Не симпатичных петкевичей в табор не берут...,вдруг барону приспичит ,не с ермошиной-же в конце концов...

Ответить
0 +
zzz, 11:07, 6.12

наталья - вы ущербная и бессмысленная карьеристка. неужели вы сами твердо верите в то что говорите вы и говорит ваш "кумир", и еще отстаиваете позицию и принципы умолишенного. побойтесь за ваших детей, ведь диктатура !!!сменится!!! а клеймо на вас и вашей родне останется. и не думаю что вам захочется как загнанной крысе бежать потом из своей страны. перестаньте позорить себя и страну, уйдите с чистой совестью!!! и не забудьте прихватить сашу и его умолишенную свиту!!!!

Ответить
0 +
leonid, 11:26, 6.12

вася, 1:40, 6.12

borodach_58, 21:10, 5.12

НАТАЛЬЯ ПЕТКЕВИЧ.
Больше бы таких красивых, эффектных женщин в нашем (НОВОМ) аппарате. Вы еще прекраснее в споре. Но в ваших умных глазах я прочитал тоску и не поддельную печаль. Вам, Натали, самой не комфортно среди этих швондеров и шариковых. Подташнивает, противно, а надо.
_____________________________________________________________________________--
Соглашайтесь Наталья :)

***********************************\

Нечто она была когда в отказе? Ей эт очь даж надо - без того существование живелы той не в радость.

Ответить
0 +
КУБИНЕЦ, 11:29, 6.12

Госпожа Нташа выражается как опущенная на зоне, что это за выражения такие "крутые", "Чиновник не гражданин", -этими людьми наш "Вождь" окружил себя, стыдно и обидно за ту страну где такие "ВОЖДИ"

Ответить
0 +
SNE, 11:30, 6.12

нет больше сил слушать этих зомбированных уродов

Ответить
0 +
уй, 11:31, 6.12

таких чинуш садить нада....бестолковщина

Ответить
0 +
Annettika, 11:36, 6.12

у Петкевич никогда не было собственного мнения, озвученного в эфире. Эта мадам из разряда карьеристок в худшем смысле этого слова. Высокомерная, равнодушная и циничная особа, принимавшая самое активное участие в разработке сомнительных нормативных актов. Ее ум работал на то, чтобы юридически, на законном основании можно было грабить общество. Таких совесть никогда не мучает... потому что изначально не было и нет... Еще будучи лукашенковским пресс-секретарем, Петкевич показала себя не с лучшей стороны, общаться с ней неприятно. Это сука высшей пробы, причем сука в данном случае не оскорбление, а констатация сущности этой особы... такова правда, какая бы тоска и печаль в ее глазах не просматривались. Не радостно, Наталья? Головокружение от высоты не беспокоит? Но вы сами загнали себя туда... вашей славе самый последний бомж не позавидует… на вас стоит клеймо режима… это навсегда…

Ответить
0 +
Незнайка, 11:43, 6.12

borodach_58, 21:10, 5.12

НАТАЛЬЯ ПЕТКЕВИЧ.
Больше бы таких красивых, эффектных женщин в нашем (НОВОМ) аппарате. Вы еще прекраснее в споре. Но в ваших умных глазах я прочитал тоску и не поддельную печаль. Вам, Натали, самой не комфортно среди этих швондеров и шариковых. Подташнивает, противно, а надо.
=================================================================
Как погладил эту хищницу! Ты ей Вова ещё руку в пасть положи...
А тоска у неё в глазах от аппетита, который приходит во время еды...
Крокодил даже слёзы льёт, когда жертву пожирает...

Ответить
0 +
цётка з вёскі, 12:04, 6.12

"В начале июня 2008года Петкевич посетила штаб-квартиру ООН в Нью-Йорке, где выступила с докладом на тематических дебатах по торговле людьми. "Это был первый приезд, когда меня впустили очень быстро, - отметила Петкевич в интервью программе "Семнадцать мгновений" на телеканале "Россия-Беларусь". - Когда я приезжаю в Соединенные Штаты, меня вместе с нелегалами в какой-то там "обезьянник" отводят, и я, скажем, в деловом костюме сижу там, пока делаются какие-то мучительные звонки. Сами сотрудники соответствующих пограничных служб США не понимают: ну молодая, вроде нормальная женщина, чего она там делает, непонятно, почему ей нельзя въехать? Но действительно это был самый быстрый… буквально в течение нескольких минут все разрешилось. Но, тем не менее, посещение Нью-Йорка все равно ограничено. Мы ограничены 25-километровой зоной, поэтому не везде в Нью-Йорке можно находиться". Па часцей ўспамінай гэты выпадак. Можа і ў сваёй краіне так з табой адбыцца. Кар'ера ў Пяткевіч пачалася в1994 годзе. Як гаварыцца - "Бог шельму меціць". Мужу перадай, "зваротны ход", яшчэ прыйдзе.

Ответить
0 +
Aleh, 15:07, 6.12

Ну а как тебе - гп.Петкевич - пройти путь соратницы Муссолини? Бойся...

Ответить
0 +
Последний колхозник, 16:04, 6.12

Батьке не хватает денюг. Все заглядывает вместе со своей челядью в чужие кошельки.

Ответить
0 +
весна, 17:45, 6.12

"папин" чынуша-верцикальшчык, если вы еще читаете комменты здесь, то по поводу Петкевич перечитайте вот это:

"Annettika, 11:36, 6.12

у Петкевич никогда не было собственного мнения, озвученного в эфире. Эта мадам из разряда карьеристок в худшем смысле этого слова. Высокомерная, равнодушная и циничная особа, принимавшая самое активное участие в разработке сомнительных нормативных актов. Ее ум работал на то, чтобы юридически, на законном основании можно было грабить общество. Таких совесть никогда не мучает... потому что изначально не было и нет... Еще будучи лукашенковским пресс-секретарем, Петкевич показала себя не с лучшей стороны, общаться с ней неприятно. Это сука высшей пробы, причем сука в данном случае не оскорбление, а констатация сущности этой особы... такова правда, какая бы тоска и печаль в ее глазах не просматривались. Не радостно, Наталья? Головокружение от высоты не беспокоит? Но вы сами загнали себя туда... вашей славе самый последний бомж не позавидует… на вас стоит клеймо режима… это навсегда…"

Это правда от первого слова до последнего. Она пришла работать в администрацию в 1994году, 16 лет воспевает режим, клевещет и лжет - вы хотите сказать, что на самом деле это вот такая бедная овечка, хороший и честный человек? Да ни один нормальный человек, знакомый с понятием совесть, не выдержал бы 16 лет такой жизни. Правду пишут те, кто говорит, что это высокомерная, холодная циничная особа. Что она не помогла реально ни одному человеку, обращавшемуся в администрацию, что общаться с ней неприятно. Доброты и душевности в ней не было видно никогда.
А тоска в глазах - потому как душа продана дьяволу - причем сознательно, вначале был кураж, а теперь понимание, что она проклята.

Ответить