20 апреля 2024, суббота, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
0 +
мика34, 14:12, 6.12

Лукашенко-никакой беларуссификации и руссификации в стране не будет. Адна сплошная ТРАСЯНКА , вот так вот.

Ответить
0 +
Лихой, 14:25, 6.12

М-дашеньки... То, что мы стали жить лучше, чем 16 лет назад, это факт. ГосСМИ давят на это, потому что нового слова в поэзии они сказать не могут. Идеологические импотенты. Но, во-первых, они так давят, что все тиражи госСМИ тотчас идут в деревню на подтопку. Телерейтинги князьки бездарные сами себе рисуют. Уж рисовать мы умеем. Ну не бежит страна к голубым (во всех отношениях) экранам, когда начинается панорамка! А гроши они прожирают бешеные. Так что КПД от их работы сомнительный. Во-вторых, за те же 16 лет уровень жизни в СНГ везде вырос. Когда Россия стала подниматься, прицепом потянула всех. И каждый, кто приезжает из России, говорит:"Да, живут они, конечно..." В смысле "жить", а не бегать по рынку и искать туалетную бумагу на сто рублей дешевле. Так что пусть рисуют. Дорисуются. Теперь это понимают все. Вопрос времени.

Ответить
0 +
Игорь, 14:36, 6.12

А после сходки блатных и нищих во главе Лысого рейтинг будет 100%

Ответить
0 +
110, 15:14, 6.12

даёшь 110 % за Лысого !!!!

Ответить
0 +
Активист, 15:46, 6.12

Молодые голосуют за Санникова.

Ответить
0 +
Alex, 17:26, 6.12

Да все кого я знаю за Лукашенко голосовать не будут,а это совершенно разные и по соцстатусу и образованию и возрасту люди!

Ответить
0 +
Белорус, 17:34, 6.12

Все СМИ говорят о наивысшим рейтинге АГЛа. Но интересно каждый вечер по СТВ идет интерактивное голосование по глупым вопросам типа Вы ходите в кинотеатр: ответ 1. 2. 3., или с новым снегом Вы покупаете: И ответы.
Но показать настоящий рейтинг лысой резины они боятся.
Поэтому предлагаю все теле каналам провести интерактивное голосование ГЛАВНЫЙ ВОПРОС СТРАНЕ: ЗА КОГО ВЫ БУДЕТЕ ГОЛОСОВАТЬ НА ВЫБОРАХ?
ОТВЕТЫ:
1. САННИКОВ
2. НЕКЛЯЕВ
3. лукашенко
4. За других.
И только тогда мы увидим и услышим настоящие рейтинги всех кандидатов (вместо придуманных о которых сообщают все сми)

Ответить
0 +
Антипод., 18:22, 6.12

Белорус, 17:34, 6.12))))))))
Ты хочешь чтобы уволили всех работников телеканала,Они в жизни такого себе не позволят,ведь сразу коту под хвост пойдет вся инфа о "безграничном довериии к нынешнему".А если бы включили такой опрос,думаю многие хотели бы поучавствовать.

Ответить
0 +
кот, 19:34, 6.12

Белорус, 17:34, 6.12

ТАК ОНИ И ЭТО ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ ПОДБЕРУТ ЛУЧШИЕ ЦИФРЫ!! ЭТОЖ ЕГО КАНАЛЫ ТАК ЧТО ЛУЧШЕ В НЕТЕ

Ответить
0 +
Виталий, 20:17, 6.12

Белорус, 17:34, 6.12

==========================================
Будут фальсификации и в этом случае, т.к. независимых каналов у нас нет. На некоторых негосударственных сайтах подобные опросы были. Результаты все знают -- лукаш не набирает и 20%

Ответить