26 апреля 2024, пятница, 20:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
0 +
Здань, 16:27, 15.02

Нiчога, няхай маскалятня пажрэ фастфуда. Якi народ, такiя i да яго адносiны.

Ответить
0 +
Андрей, 16:40, 15.02

Народ НОРМАЛЬНЫЙ. Нинадо тут нацизма, сами хокеисты может быть зажрались??? А вообще к нам отношение такое хреновое из за постоянно правящих диктаторов.

Ответить
0 +
Ivan, 16:47, 15.02

Здань, а народ-то тут причем? Смуты хочешь навести?

Ответить
0 +
жрать, 17:07, 15.02

ai princessi nashis, perinu poprosite vdobavok

Ответить
0 +
eXpe, 17:19, 15.02

Это ещё что! Вот в 2014 пусть приедут в Минск на чемпионат мира по хахею! Ванкувер пятизвёздочным отелем покажется!

Ответить
0 +
D__B, 17:27, 15.02

Ситуация напоминает эпизод из известной расовой передачи "Городок":

Обед на "Потемкине", матросы трескают макароны, вдруг один вскакивает и орет: "братва нас снова кормят червями! на штыки их!" - далее следует матросский бунт.

В уголочке тихо поскуливает повар: " господа, это же спагетти! спа-гет-ти..."

Ответить
0 +
Батискаф, 17:36, 15.02

От любви до ненависти один шаг. Помнится, в первый ресторан МакДональдс в Москве выстранивались километровые очереди. Сейчас, видимо, реакция обратная. МакДональдс считают "помойкой". И чем толще кошелёк, тем ненависть сильнее.

Друзья мои, никто не заставляет идти в МакДональдс и там давиться. Можно было найти ресторан по своему вкусу. Уж Варламов-то это должен знать. Вот, например, Сандра Буллок не брезгует фастфудом, если ей хочется, хотя и знает, что такое VIP рестораны с заоблачными для простого смертного ценами.

Бедный МакДональдс, бедная Кока-Кола.... Живут и даже не подозревают, каким объектом для презрения и проклятия в бышем СССР являются. Кажется, чего проще - захотел, зашёл, не захотел - иди мимо. Нет, наш человек так не может. Он зайдёт туда, куда ему не надо, облает "за глаза" всё, что видел, а потом пропесочит через прессу несчастный "бургер", и только после этого ляжет спать с чувством исполненного долга. Так делает собака в деревне, которая сидит на цепи, и которой нужно полаять иногда на всех, выпуская лишнюю энергию перед сном в будке.

Ответить
0 +
pustasloy, 17:37, 15.02

а нашим наверное на McDonald's не хватает и они едят что дают...

Ответить
0 +
Здрадник, 17:40, 15.02

Спортсмены могли пойти в Мак элементарно из-за подозрения наличия в пище в столовке олимпийской деревни запрещенных веществ.А пацукам типа Зданя только бы гыркать,даже в спорте.

Ответить
0 +
12, 17:49, 15.02

Зато в случае отсутствия медалей, все свалят на условия питания\проживания. Ловко продумано, как и с погодой.

Ответить
0 +
в гостях нужно уметь вести себя, 17:52, 15.02

Зачем же жрать? Кушать или есть не пробовали, Иваны? Макдональдс для русских вполне хорош. Там можно обходиться без ножа и вилки.

Ответить
0 +
сват, 18:18, 15.02

Старая песня: москалей ( да и наших то-же) всегда засуживают, по допингу придираются, голодом морят и тому подобное. Стопроцентная отмазка за "никакой" результат.

Ответить
0 +
Brain, 18:36, 15.02

Почему столько ненависти к русским в комментах ? Что плохого Вам сделали конкретно эти спортсмены ? Мне стыдно, что есть в Беларуси такие люди. Сколько раз был в России, не разу не чувствовал к себе плохого отношения от русских.

Ответить
0 +
Маржовы, 19:31, 15.02

Brain, 18:36, 15.02

+1

Ответить
0 +
alkata, 19:43, 15.02

Батискаф мае рацыю. У зборнай Расeі 14 гульцоў з НХЛ. Яны добра ведаюць што, дзе і як у Ванкувере, а таксама маюць грошы на добры рэстаран. Калі ўсё так дрэнна у Алімпійскам рэстаране то ня трэ было ісьці ў McDonnald і есьці за 5 даляраў. А пайшлі б і з'елі б смачнага бычка за 200. :)

Ответить
0 +
Мужик, 20:15, 15.02

Главное, чтобы хлеб был белый. Икру, хрен с ней, можно и черную.

Ответить
0 +
fantamas, 20:22, 15.02

лежу поцталом.может іх спеціально в какуюто подсобку заселілі где только телевізор есть дат і тот чернобелый на кірпічах вместо стола стоіт Х)))

Ответить
0 +
поляки, 20:38, 15.02

пусть хоть там москали отожруцца. може меньше зубы на беларусь точить будут.

Ответить
0 +
Blackip, 21:17, 15.02

+1

Ответить
0 +
me13, 22:00, 15.02

> Что плохого Вам сделали конкретно эти спортсмены ?

Конкретно эти спортсмены осознанно (а не по принуждению) выступают под флагом государства, которое превратило Беларусь в нищий недоразвитый совхоз.

Ответить
0 +
1KG, 22:36, 15.02

DA NADO ZE IM OPRAVDAT' SVOI NEUSPEHI NA OLIMPIADE I OBOSRAT' CANADA... ITD... VSEH USTRAIVAET VSYO, TOL'KO ROSSIYA VSEGDA OSOBENNAYA: TO EDA NE USTRAIVAET, TO USLOVIYA PROZIVANIYA ITD...

UMOM ROSSIYU NE PONYAT'
PROSTYM ARSHINOM NE IZMERIT'
U NEY OSOBENNAYA STAT'........
IM CHTO NI DAY- VSYO NOROVYAT POHERIT'

Ответить
0 +
diyevs, 23:15, 15.02

В нищий и недоразвитый совхоз Великий Белоруский народ превратил себя сам.

Ответить
0 +
москаль, 7:12, 16.02

Что аборигенам хорошо для русского смерть. Надо же понимать кушать хочется. Это здоровые мужики , не какие нибудь дистрофики.

Ответить
0 +
свен, 9:17, 16.02

me13, 22:00, 15.02
> Что плохого Вам сделали конкретно эти спортсмены ?

Конкретно эти спортсмены осознанно (а не по принуждению) выступают под флагом государства, которое превратило Беларусь в нищий недоразвитый совхоз.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------
сват, 18:18, 15.02
Старая песня: москалей ( да и наших то-же) всегда засуживают, по допингу придираются, голодом морят и тому подобное. Стопроцентная отмазка за "никакой" результат.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Старя песня беларусов- во всех бедах виновата москва(подсунула лу) или европа( не сняла его и не устроила нам демократию)-вы задумайтесь,о чем пишите- так и до чувства собственной неполноценности недалеко.

Ответить
0 +
Противно читать такие националистические провокации, 10:50, 16.02

Если бы канадские спортсмены были бы приглашены на соревнования в Россию и были бы недовольны условиями проживания, едой и чем-то там еще, то кто был бы в этом виноват? Тоже россияне?

Ответить
0 +
XX, 11:27, 16.02

>>Батискаф +100!!!

Ответить
0 +
Korj, 12:05, 16.02

Я заўжды думаў, што на алімпіяду прыяжджаюць спартсмэны з усяго сьвету. Аказваецца, толькі з Расеі, з астатніх андроідаў, напэўна, даслалі - ніхто больш нічога дрэннага ня кажа... Можа справа тады ня ў спагэцьці?

diyevs, 23:15, 15.02
"В нищий и недоразвитый совхоз Великий Белоруский народ превратил себя сам."
Ну калі прытрымлівацца ўсё ж гісторыі, дык захапіўшы пасьля стагодзьдзяў войнаў народ і землі Вялікага Княства Літоўскага, маскавіты ператварылі яго праз стагодзьдзі гэнацыду, Сібіры, Курапатаў у штучна прыдуманую "бЬлоруссскую народность", якая й стала пад пільным вокам "старэйшага таварыша" недаразьвітым калгасам. Косткамі тых, хто не хацеў у масковію-калгас спрэс выкладзена зямля як Беларусі, так і ўсіх неабсяжных прастораў Сібіры й далей на ўсход.
Маўляў, паглядзіце якія зьверы на арэне задавалёныя - самі скачуць радасна праз вогненныя колы, дрэсіроўшчык амаль пугу не ўжывае...

Ответить
0 +
А где подевались беларусские кохеисты? , 13:09, 16.02

А где подевались беларусские кахеисты?

Неужели их Грецки не запросил?. Наверное мало каши ели?

Ответить
0 +
Самое высокое чувстстство!, 13:25, 16.02

свен, 9:17, 16.02
Старя песня беларусов- во всех бедах виновата москва(подсунула лу) или европа( не сняла его и не устроила нам демократию)-вы задумайтесь,о чем пишите- так и до чувства собственной неполноценности недалеко.
-------------------------------------
Не оскорбляй чувстствсссс :) Как ты смел сказать - недалеко! Это самое самое высокое чувство из всех национальных чувсвтвсссс!

Ответить
0 +
чел, 13:30, 16.02

на каком языке страна говорит-тот и национальный.и каждый виноват в своих бедах сам в первую очередь, а мы вечно ищем плохого дядю.

Ответить
0 +
Маймуна Веришвило, 18:11, 16.02

Здань, 16:27, 15.02
Нiчога, няхай маскалятня пажрэ фастфуда. Якi народ, такiя i да яго адносiны.
------------------------------
Это воистину достойные слова гордого сына отца своего достояния тысячелетних традиций.
Маймуна Веришвило.

Ответить