28 марта 2024, четверг, 16:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
0 +
Виталий, 10:19, 16.02

Хороший повод упрятать накануне выборов....

Ответить
0 +
BAZ, 10:30, 16.02

похоже что у усатого крыша совсем поехала ... напоследок хочет замордовать пол-страны

Ответить
0 +
Amo, 11:06, 16.02

Ну Лебедько. Не сгибаемый. Молодец.

Ответить
0 +
Кем быть лучше -- моралистом или политиком?, 11:38, 16.02

Режим Лукашенко судит Лебедько за защиту им в Беларуси ущемленного диктатурой польского меньшинства в Беларуси, а в это же время ставленник Варшавы Милинкевич раскатывает по Европам, изображая себя якобы самым главным защитником польского меньшинства в Беларуси. В итоге больший моральный выигрыш получит Лебедько, а больший политический выигрыш получит Милинкевич.

Но в Беларуси выбирать в депутаты и в президенты будут политика, а не моралиста И очень вероятно, что Варшава, в формальном плане отдав должное мужеству и бескорыстности Лебедько, все же предпочтет и дальше иметь дело в первую очередь с Милинкевичем, ведь он, если не ошибаюсь, свой для Варшавы, ее креатура, а с помощью Варшавы -- и креатура политического руководства Евросоюза.

Ответить
0 +
Сергей Пономарев, Клецк, 11:42, 16.02

Сегодня, мы более чем убедительно видим и ощущаем - полный беспредел власти, развязанность "силовиков", и цинизм судов.
Суды, прокуратура, менты.., а тем паче чиновничье сословие уже не скрывают свой беспредел, своры узаконенных преступников бросаются неадекватным диктатором на избиения совершенно мирных людей и сколько же ещё может хватить терпения, чтобы вновь и вновь смиренно подставлять бока наилучших людей Беларуси под ботинки дебильного ОМОН-а и мордоворотов в "штатском"???
Белорусы, сколько же вы ещё можете всё это выносить???

Ответить
0 +
Жнівень, 11:43, 16.02

Крымінальная справа па адміністрацыйным артыкуле?? Што за лухта, сп.Лябедзька?

Ответить
0 +
123456, 12:21, 16.02

Вроде еще не весна, а у цыгана уже такое обострение

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:40, 16.02

Amo, 11:06, 16.02

Ну Лебедько. Не сгибаемый. Молодец.
***************************************************
Анатолий один из самых смелых, последовательных и профессиональных политиков в стране, оппонирующих власти. Именно за это ему всегда достается, как и за то, что он всегда мобилен и оперативен в реакции на события. Если кто-то забыл, то нелишним будет напомнить, что лишь несколькими голосами в 2006 году Милинкевич победил на форуме ОДС, но точно можно сказать, что Анатолий не пошел бы на сделку с совестью, как Милинкевич.
Свободу Лебедько! Этот год будет очень сложным и как никогда нам придется делать выбор. Нужно побеждать в себе раба и объединяться, чтобы противостоять армии цепных псов.

Ответить
0 +
Новенький, 12:48, 16.02

Ну Лебедько. Не сгибаемый. Молодец.
Верно - настоящий мужчина, настоящий борец. Пока в Белоруссии живут такие люди, у нас есть надежда на будущее.

Ответить
0 +
123, 13:16, 16.02

Избиения, избиения, избиения. Время вилы в руки брать.

Ответить
0 +
Кромвель, 13:56, 16.02

Кем быть лучше -- моралистом или политиком?, 11:38, 16.02
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Самый большой "политик" в Беларуси Лука, ну а Милинкевич - фасад для Европы, с краю его команды.
Анатолий - последовательно и мужественно боролся, борется и думаю будет бороться с тикими "политиками" и такой "политикой". Да у него были ошибки, но он их признавал и исправлял. Считаю, что Лебедько про белорусский политик.
Лука на столько его ненавидит и боится, что наверное хочет просто "убрать" с политического поля до 2011г., расчистив дорогу своему спарринг партнеру и специалисту по "разводам" Милинкевичу со товарищами.Руки прочь от Лебедько!

Ответить
0 +
13, 14:41, 16.02

2 Сергей Пономарёв

В 2001 году пара Милинкевич-Домаш "завалили" единого кандидата от дем сил Гончарика, в 2006 году "единый" Милинкевич увёл народ с Площчы и в очередной раз "завалил" победу над Лукашенко. Теперь Милинкевич готовится "завалить" нашу победу в 2011 году.

Один раз - случайность, два раза - закономерность, три раза - откровенный фарс.

Сергей, вы и дальше будете поддерживать Милинкевича, который столь усердно работает на режим Лукашенко?.
Можете мне опять не отвечать. Думайте.

Ответить
0 +
михайла, 15:49, 16.02

Жнівень, 11:43, 16.02
Крымінальная справа па адміністрацыйным артыкуле?? Што за лухта, сп.Лябедзька?------------------------------

Ну как же, а то что он головой и телом наносил удары по рукам и ногам сотрудникам МВД - не считается уголовным деянием?

Ответить
0 +
так-так-так, 16:10, 16.02

"часть политической оппозиции", Анатолий, называйте вещи своими именами...

Ответить
0 +
грязный гарри, 18:54, 16.02

Все как-то тут немножко забыли,что =несгибаемый молодец= Лебедько был в первых рядах тех,кто выковал победу всенародноизбранного в 1994-м.Я конечно,все понимаю,но...Очень уважаю Анатолия Владимировича и его несгибаемость по ряду моментов,однако,хотелось бы прояснить логику его поступков 16-летней давности.

Ответить
0 +
robinngud, 20:34, 16.02

"думаю мы на пороге грандиозного шухера"
беларуское гестапо вот вот спрячет в своих застенках Анатолия Владимировича
это будет новая жертва , как Козулин, как Садовская, как .......
а мы так и будем здесь "писать" ???

Ответить