10 мая 2024, пятница, 20:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
jiggy, 10:35, 18.02

Чтобы считаться коллегой Манучехра Муттаки, надо самому быть Вонючхером Муддаки!

Ответить
0 +
NB, 10:57, 18.02

jiggy, 10:35, 18.02

НОВОСТЬ ДНЯ!!!

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 11:10, 18.02

И опять все как не у людей. Весь мир осуждает Иранские власти попытку создания ядерного оружия, за массое нарушение прав и свобод гражадан, а руоководство Беларусии едит туда обниматься и брататься. Да, эта фраза была действительно правдивой:

"Я СВОЮ СТРАНУ ЗА ЦИВИЛИЗИВАННЫМ МИРОМ НЕ ПОВЕДУ" (с)

Ответить
0 +
ЦЦЦ, 11:16, 18.02

Ахмад! Дай деньжат! А то медведев гад!

Ответить
0 +
warg, 11:21, 18.02

2 КЛОУНА

Ответить
0 +
фф\\\\\, 11:59, 18.02

с одной стороны, я рад что лукашенко перестал ездить по колхозам...
с другой стороны мне лично такое правительство, которое тормозит развитие РБ сотрудничеством с опальными государствами тоже не нужно...
образовывается какой-то союз с диктаторско - террористическим налетом... ось зла: чавес-лукашенко-ахмадинежад.

Ответить
0 +
S7, 12:36, 18.02

Вообще, конечно, польский МИД сильно лохонулся, что принял нашего Мартынова. С такими векторами внешней политики можно только имидж терять.

Ответить
0 +
Привет жителям Израиля от лукашенко, 12:55, 18.02

"ЗРС "Триумф", если будет принято такое политическое решение, может быть поставлен в страны СНГ, и в том числе в Белоруссию", - сказал начальник главного штаба ВВС РФ, генерал-полковник Вадим Волковицкий.

С-400 обеспечивает поражение воздушных целей на дальностях до 300 км, а нестратегических баллистических ракет на дальностях до 60 км.

Располагая в базовом варианте 4 типами ракет, обладающих различной стартовой массой и дальностью пуска.

Зенитная ракетная система С-400 "Триумф" разработки и производства концерна ПВО "Алмаз-Антей" предназначена для высокоэффективной защиты важнейших политико-административных, экономических и военных объектов от ударов авиации, стратегических крылатых, тактических и оперативно-тактических баллистических ракет, а также баллистических ракет среднего радиуса действия в условиях боевого и радиоэлектронного противодействия.

Ответить
0 +
11, 13:30, 18.02

Дай деньжат, а то скоро разбомбят! :-)

Ответить
0 +
Привет от НАТО, 14:06, 18.02

Привет жителям Израиля от лукашенко, 12:55, 18.02

Придется забыть про "триумф", когда НАТО кислород больному перекроет и эмбарго объявит. Россия находится на грани большой войны на Кавказе и внутреннего бунта, так что придется все "триумфы" срочно кидать а Восток и Юг, а не на Запад.

Ответить
0 +
Вася, 14:16, 18.02

Привет из НАТО. Вас в нато разве не учат для чего нужны триумфы? На Кавказе они русским точно будут не нужны. Но и иранцам они их не дадут - тогда точно война. А Россия всегда на грани большой войны и все разваливается, как и белорусская экономика. Да все никак не развалится. 15 лет уже я слышу, что вот -вот Луке конец и что вот уже огония режима. Когда уже?

Ответить
0 +
creck_55, 14:20, 18.02

как газ пустим по российским трубом или оружие передать....?

Ответить
0 +
ЛАНА, 14:59, 18.02

поехали оружие продавать

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 17:09, 18.02

...в этом году Иран собирается посетить Александр Лукашенко. Его визит официально будет приурочен к началу промышленной добычи нефти в месторождении Джофейр...

===========

Вот когда америкосам нужно назначать D-Day для Ирана и затем сбивать все летательные средства в иранском небе. Одним ударом - двух зайцев!

Ответить
0 +
Алекс, 17:23, 18.02

Видать дело совсем дрянь! Готовит плацдарм что бы свалить было хоть куда!
Там и многожёнство разрешено, осталось только обрезание сделать и веру поменять, впрочим менять нечего, только обрезание!!

Ответить