24 апреля 2024, среда, 11:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 52
0 +
mvd, 13:21, 18.02

А сейчас вижу: совершенно по-другому люди стали жить», - считает Дорофеева.
------------------------
это ж какие диоптрии должны быть, что-бы такое увидеть. пи***ть, не мешки таскать. пусть съездит не в Сочи, а в полескую глубинку и увидит как люди живут.

Ответить
0 +
Дворец, 13:21, 18.02

Попа певица давай спляши

Ответить
0 +
купалинка, 13:21, 18.02

на встречи прглашают попить, погудеть и попеть перед сытыми новуаришами...

Ответить
0 +
атмарозак, 13:22, 18.02

Но президент как-то, проходя мимо, сказал:...
__________________________________________

Ирин, а вы случаем не гоняли недавно вместе с мимопроходящим в Швейцарию ??

Ответить
0 +
D__B, 13:24, 18.02

Очередное доказательство того, что приближенные к корыту живут в своей, особой, сказочной Беларуси.

Ответить
0 +
legate, 13:24, 18.02

В свете выступления наших хоккеистов - вот уж действительно, очень "актуальная" тема ...
у финнов, полагаю, меньшее количество ЛД, а результат - выше :)

Ответить
0 +
катлаван, 13:26, 18.02

Поп-певица рассказала, как каталась на горных лыжах в Красной Поляне, и похвалила инициативу постройки ледовых дворцах в каждом райцентре.
==================================================
Наверно Ирына на лыжах по катку каталась шо аж так панравилась...

Ответить
0 +
копать, 13:29, 18.02

атмарозак, 13:22, 18.02

Но президент как-то, проходя мимо, сказал:...
__________________________________________

Ирин, а вы случаем не гоняли недавно вместе с
мимопроходящим в Швейцарию ??
=====================================================

Делать 4 сына???

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 13:35, 18.02

"Кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку" (с)

Ответить
0 +
Ts, 13:43, 18.02

Ира, не смеши людей. Тебе максимум - на полях в посевную зажигать, или уборочную. как певица - ты НУЛЬ!!!! и твое мнение никого не интересует.

Ответить
0 +
дима, 13:57, 18.02

ЕСТЬ ВИДЕО в инете где она танцует и поет в прицепе от трактора в поле перед трактористами !!!!я смотрел чуть со стула не упал!!! а если честно просто гарная доярка со шклова !!!у ее родителей там типа дача:)))

Ответить
0 +
ira, 14:00, 18.02

А по-моему тут вообще,как говориться "без комментариев"

Ответить
0 +
Таки да?!, 14:01, 18.02

"Лидовыи дварцы и лыжные горки пат Минском-эта здорава"-сказала девушка по вызову Дарафеева и поехала атдыхать ф Сочи,а ее клиент с сынком ф Шфийцарию.

Ответить
0 +
Тягло, 14:04, 18.02

Все условия, как говориться. Тебе в автозаке даже на голову наступят, чтобы не бился головой об пол.

Ответить
0 +
БА, 14:13, 18.02

Да это у нее юмор такой.Да и артистка она по местным меркам-хоть куда\попрошу не пошлить\

Ответить
0 +
Рокер, 14:25, 18.02

>>>> TS

+1
Лучше мысль об этой дешевой певички и не выразишь.
Король дает право ей петь свои частушки, вот она и лижит сапоги...

Ответить
0 +
Svolka, 14:27, 18.02

+++++++++++++++++
...... Думали, этим и ограничится. Но президент как-то, проходя мимо, сказал: «Почему не в гнойной яме? Залезайте обратно!»

Ирина, ледовые дворцы это не просто здорово, а просто дико о....йенно!!! Особенно, когда в 13 лет дети начинают становиться алкоголиками от твоих песен и твоего Дико-Шкловско-цыганского таланта!

Ответить
0 +
Денис К, 14:31, 18.02

Ледовые дворцы это хорошо. Но не в это время и не у нас. Мне, например, неприятно, что в стране развивают только хоккей в угоду одному человеку. Ну еще неплохо стимулируют футбол (по другому не могло бы и быть, ведь его любят очень многие) А вот любимый мною баскетбол находится в глубокой ж**е, как и гандбол, волейбол и пр. А некоторыми видами спорта людям приходится заниматься вообще в подвалах. Я считаю, все виды спорта должны быть самодостаточными раз уж люди хотят ими заниматься. Раз уж клепают ледовые один за другим, то стройте тогда и баскетбольные дворцы европейского уровня, теннисные корты и др.

Ответить
0 +
)), 14:36, 18.02

Злые мы. Удёшь ты от нас.

Ответить
0 +
nik_K, 15:19, 18.02

Publichnii pozor nacii!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 15:23, 18.02

А МОЖЕТ ВСЕ ЭТИ ЛЕДОВЫЕ И ЕСТЬ ГВОЗДИ В ГРОБ РЕЖИМА
ВБИВАЕМЫЕ С НЕМОГО СОГЛАСИЯ ЕГО ОКРУЖЕНИЯ КОТОРОЕ САМО НЕ СИЛЬНО ДОВОЛЬНО ВЕЛИЧАЙШИМ И НЕ МЕШАЕТ ЕМУ ПИЛИТЬ СУК НА КОТОРОМ СИДИТ

Ответить
0 +
Джони, 15:28, 18.02

Ирина, какое отношение имеют ледовые дворцы к горным лыжам?

По ходу сыворотку счастья использует...

Ответить
0 +
Свой, 15:32, 18.02

дима, 13:57, 18.02
ЕСТЬ ВИДЕО в инете где она танцует и поет в прицепе от трактора в поле перед
*******
Тута оно
а тут её сайт

Ответить
0 +
Val, 15:56, 18.02

Приближенные к корыту не живут в "особой сказочной Беларуси". Им просто приходится в ней жить, иначе отодвинут от корыта.

Ответить
0 +
wolf, 16:03, 18.02

... Но президент как-то, проходя мимо, сказал: «Чего не на горках? Идите кататься!»
Не так он сказал, а вот так :
- «Чего НАХ не на горках !!!? Я сказал БЫСТРО - Идите кататься! Скоро меня снимать для БыдлоТВ будут, Всем там быть !!!»

Ответить
0 +
Маймуно Веришвило, 16:05, 18.02

Уважаемые маймуны веришвило. Дались вам эти макароны в эцихе с гвоздями! Эта маймуна Дорофеева вас так в повозку запрягла?

Ответить
0 +
кабан, 16:34, 18.02

Даааа... А если бы сказал идти повеситься......А у нас ни веревки, ни мыла...

Ответить
0 +
Ларек, 17:00, 18.02

Подданные фараонов строили пирамиды, чтобы захоронить в них мумии все тех же фараонов...

Ответить
0 +
Александр, 18:00, 18.02

"....талантливый человек талантлив во всем ......", -- рассказала Ирина Дорофеева в интервью ....
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Так она еще и очень скромная девочка

"......я видела большие проблемы: и детский алкоголизм, и общая апатия и безразличие, когда людям ничего не нужно: ни концертов ....."
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ну твоих концертов,на сколько я знаю,людям и сейчас не нужно

А сейчас вижу: совершенно по-другому люди стали жить, - считает Дорофеева.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Да с такими наблюдательностью и аналитическим умом Ирина могла бы открыть свое "независимое" аналитическое агентство

Ответить
0 +
hooo?, 18:02, 18.02

A KTO ETA darofeeva?

Ответить
0 +
Abu Ali, 18:24, 18.02

legate, 13:24, 18.02

В свете выступления наших хоккеистов - вот уж действительно, очень "актуальная" тема ...
у финнов, полагаю, меньшее количество ЛД, а результат - выше :)

---------------------------------------------------------------------------------------------
А еще у финнов открытие ледового катка почемуто не является событием национального маштаба

Ответить
0 +
canadian, 18:38, 18.02

Даже перед развалом СССР ледовых арен в Финляндии было больше, чем во всей Советии.
Чехословакия имела столько же, что и СССР.
Играют там, где есть "где играть".
Швеция (8 млн. население) - 350 арен
США (300 млн) - 1500
Канада ( 33 млн) - 3500 (три тысячи пятьсот!)

Ответить
0 +
Денис, 18:38, 18.02

Стаю у лядовым у лыжы абуты, ци лыжы не едуць ци я .......... ты

Ответить
0 +
Подружка, 19:11, 18.02

Особенно умилила фраза " Талантливый человек во всем талантлив". Скромница ты наша. Ну, и талант у тебя более чем скромный. И АйКю такой же... Это прямо на билбордах видно!

Ответить
0 +
Лявон, 20:10, 18.02

У іх агульная праблема. Яна думае што добра катаеца на горных ляжах, а Лукавы думае, што добра катаецца на каньках і гуляе ў хакей.

Ответить
0 +
Михась Барановский, 20:16, 18.02

хорошо лизнула, с чувством

Ответить
0 +
prokop, 20:37, 18.02

вот где мразь это она про себя талантливый человек талантлив во всем ну ину

Ответить
0 +
Dragvit, 20:39, 18.02

Автор!!! Не позорь ПОПСУ!!! Какая Дорофеева поп певица???!!! Иришка, ты везде применяешь АДМИНИСТРАТИВНЫЙ МЕТОД???!!! Голосистая ты наша. У кого училась? Она знает о чём разговор идёт.

Ответить
0 +
SOLDER357, 20:43, 18.02

Немного красивая,но пустоголовая девушка.
Отсутствие мозгов ощущается в каждом слове этой,не побоюсь этого слова,"ЗВЕЗДЕ" белоруской эстрады!
Одни концерты на телегах чего стоят ! После таких выстулений,говорят деревни по неделям пили , падали удои, намолот зерна,болели дети!
Когда она пела по Быдло-тв,у меня завыла собака ,жаль не записал,а тоб в сам сабе режисёре видеокамеру точно б выиграл!!!
,

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:51, 18.02

Дорофеева уже оказывает эскорт услуги? Вот такие и выживают в кризис.

Ответить
0 +
batia_67, 20:59, 18.02

Эллочка,людоедка.........

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 21:28, 18.02

Када Ирка сказала,што ,,каталась на горных лыжах в Красной Поляне'',она забыла уточнить,што енто новое,можно даже сказать поетическое название старой позы)))))

Ответить
0 +
klim, 22:11, 18.02

Ну скажыце ж , нарэшце, хто не дурны: лядовыя палацы--КАНЦЛАГЕРЫ!!!

Ответить
0 +
Я, 23:03, 18.02

ОНА покаталась на лыжах, и сказала что нужно строить ЛЕДОВЫЕ ДВАРЦЫ.
И где логика??? Или что же это за ледовый дворец в красной поляне, что там можно на лыжах кататься...

Ответить
0 +
Вика, 0:05, 19.02

Одна и таже болезнь и тоже прогрессирует! Осторожно ЗАРАЗНО ! При общении советую одеть повязку от свиного грипа

Ответить
0 +
fax, 0:10, 19.02

послушал ГЭННУЮ на Ты Труба или You Tube.
ЕЕ вокальные данные для посредственногй университетской самодеятельности - не высокой планки . . .
Не позорься девочка! Косишь бабло под патронажем известно кого - так лучше не "разявай варужку" как нам жить корошо . . .

Ответить
0 +
может хватит, 0:33, 19.02

Дорофеева решила поспешить раньше других артистов агитотряда. Что-то ее давненько не было видно нигде после колесно-пропашной попсы.

Ответить
0 +
Люты, 0:34, 19.02

А ведь "ОН" землянками угрожал.,так что и ЕЙ пора не за дворцы а за землянки агитировать.

Ответить
0 +
Дзяніс К., 4:35, 19.02

В свете выступления наших хоккеистов - вот уж действительно, очень "актуальная" тема ...
у финнов, полагаю, меньшее количество ЛД, а результат - выше :)

Неяк знаёмы адзін распавядаў...Калі быў у Фінляндыі, у кампаніі з фінамі завёў тэму пра хакей, лядовыя палацы. Пачаў хваліцца колькі ў нас палацаў і колькі яшчэ павінна быць пабудавана. Фіны пашушукаліся паміж сабой і пытаюцца, маўляў, якая ў Беларусі колькасьць насельніцта. Зноў пашушукаліся і з вылуплінымі вачыма пытаюцца- “Навошта вам столькі?!“

Ответить
0 +
jiggy, 12:03, 19.02

Эта певица поп - она что, такой авторитет в Беларуси? От всего народа может мнение высказывать? Пусть бабушкам в деревнях поет свое мнение.

Ответить
0 +
Elena, 16:02, 19.02

"....талантливый человек талантлив во всем ......", -- рассказала Ирина Дорофеева в интервью ....
_______________________-
Уместнее сказать, если человек ограниченный, то он ограничен во всем... "Адекватность" оценки своих способностей Дорофеевой - просто потрясает! Хочется узнать, в каких единицах измеряются эти "множественные таланты"?

Жаль, что не послали в Канаду трассы покорять всех, кто в Красной Поляне разминался на склонах - "дабы дурь каждого видна была"!

Ответить
0 +
Я, 11:11, 25.02

Конечно она будет хвалить как же иначе,ведь приезжая в райцентры она собирает целые залы,потому что туда под список загоняют народ.

Ответить
0 +
Ветеран, 2:38, 9.11

Не плохо бы строящийся "Парус" отдать под Белорусский Национальный Публичный дом. Умеренные цены,сдельная оплата труда-был бы доход больше чем от ледовых дворцов.

Ответить
0 +
глеб, 22:06, 9.12

О каких ЛЕДОВЫХ дворцах ты,Дорофеева, можешь говорить?
Загляни в детские больницы,присмотрись---какое там оборудование,СКОЛЬКО детей НЕ здоровых.НЕДАЛЕКО то время, когда некому будет посещать эти заведения(может только в Минске у вас дет.больницы в благоприятных условиях).А в других,,даже областных центрах?
Вымирает ,вымирает наша Беларусь.....

Ответить