11 мая 2024, суббота, 4:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
jiggy, 14:07, 18.02

Научный конгресс, посвященный происхождению географических названий.
Выступает один ученый:
- У нас под Москвой был такой исторический случай. Петр Первый со свитой остановился в одном селе, и ночью один солдат заснул в карауле. Утром начальник караула спросил царя, как его наказать. Но царь был в хорошем настроении и только сказал: "Оставь его!". С тех пор село называется Астафьево.
Берет слово другой ученый:
- У нас на Ставрополье был очень похожий случай. Только царь на этот раз был не в духе, и солдату повезло меньше. А село с тех пор называется Ипатьево.

Ответить
0 +
Выборщик, 14:20, 18.02

Ипатов Вадим Дмитриевич
Родился 30 октября 1964 г. в городе Коломыя Ивано-Франковской области, Украина.
В 1986 г. окончил Ленинградское высшее военно-политическое училище противовоздушной обороны.
С 1986 по 1999 годы проходил службу в Вооруженных Силах СССР и Республики Беларусь.
---------------------
Этот политрук будет считать голоса "правильно" - в этом я не сомневаюсь (((

Ответить
0 +
ЛохМатый, 14:52, 18.02

в городе Коломыя Ивано-Франковской области, Украина
----------------------------------------------------------------------------

в красивом месте родился....там в каждом селе жовто-блатитный прапор и девиз"Героям Слава!"... русских называют москалями не с целью оскорбить, а потому что столетиями так называли....и такой воздух свободы ,,,
голова кругом....

Ответить
0 +
Выбаршчык, 14:59, 18.02

Так ці ёсць беларусы ў ЦІКе?

Ответить
0 +
nik_K, 15:16, 18.02

Ипатов
=======

Xoroshaya familiya.... odnako...Sootvetstvuet doljnosti...

Ответить
0 +
Лиза, 15:39, 18.02

Выбаршчыку- беларусы( бульбяши) дома водку с бульбай оприходывают и на остановках несогласных матом кроют

Ответить
0 +
Електатрахт, 15:40, 18.02

Этот политрук будет считать голоса "правильно" - в этом я не сомневаюсь (((
________________
На следующих выборах АГЛы, вместо ермошкиной.

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 16:31, 18.02

Это не в его ли доме Николая II с семьей и прислугой большивичье расстреляло?

Ответить
0 +
Юрий Ш, 17:43, 18.02

Ещё один остроносый блюститель конституции. Их что, в инкубаторах выращивают?

Ответить
0 +
SOLDER357 , 20:25, 18.02

Кто бы сомневался!Из путого в порожнее!
Лука,зачем тебе ЦИК,парламент,обьяви себя святым благотетелем белорусского народа,монархом,да и правь себе пока Коленька не подрастёт,он уж папку в обиду не даст!
А то вдруг переизбирут кого,а он, гад ,возьмёт,да и и запрёт Шурку со свитой в Гаагу,или ещё чего хуже пристрелят на задворках Володарки под шумок..

Ответить
0 +
Фыва Олдж, 20:28, 18.02

Вместо Ермошиной - это точно, старухе пора на пенсию. Даёшь достойную смену ЦИКовскому классу! Про ипатьевский метод работы слышали? Это про следующие выборы.

Ответить
0 +
XXL, 21:20, 18.02

Ермошина сказала, что его предшественник, Валерий Мицкевич, подал заявление об освобождении от обязанностей замглавы ЦИК в связи с назначением на должность замглавы администрации Лукашенко.
Наверно совесть замучала.

Ответить
0 +
24, 22:13, 18.02

а что это, лука уже лидке не верит, что своего человека ей подсунул?

Ответить
0 +
NB, 12:37, 19.02

24, 22:13, 18.02 а что это, лука уже лидке не верит, что своего человека ей подсунул?

Да Лидка давно в сторону Парижа косит, откуда окрики идут на Луку. Не ровён час...

Ответить