19 апреля 2024, пятница, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Стоит ли вообще интересоваться произволом КГБ?, 17:29, 18.02

Кажется, КГБ добился от журналиста Коктыш того, чего хотел, а именно, отбил у нее хотя бы на время охоту интересоваться делами, а точнее, произволом КГБ, а заодно побудил других журналистов, интересующихся ролью КГБ в стране, задуматься о том, стоит ли вообще интересоваться КГБ, может, ну его... Конечно же КГБ только того и надо, нет сомнения, что эта организация в лицее ее сотрудников сейчас хочет, чтобы все ее страшились, чтобы одно только упоминание ее названия вызывало ужас в душе. А как быть с Лукашенко?

Ответить
0 +
Reshetnikov M V st 210.4 Uk RB, 18:30, 18.02

M. Koktish dostatochno profesionalnaya jurnalistka( ya pomnu ee po rabote nad "tuapsinskoy temoy"- ona brala u menya intervyu v 2004g). Ona dostatochno smeliy i reshitelniy chelovek. Vremya lechit i ne takie rani. G. Seredichu malenykiy sovet - v Vashem offise libo stukach, libo apparatura stukacha.

Ответить
0 +
prokop, 20:29, 18.02

марина смелый человек она просто устала от этих швондеров из кгб и ментов как и многих людей тошнит от их

Ответить
0 +
Юрась з логава, 20:45, 18.02

Стоит ли вообще интересоваться произволом КГБ?, 17:29, 18.02
*****************************************************
Дело не в том, отбил не отбил, Марина не только профессиональный журналист, но она еще и совестливый человек и заниматься ментовско-чекистской темой она не желает, как мне кажется, исключительно по одной причине - причине того, что еще вчера у этих ментов и чекистов казалось не было проблем и они исполняли приказ (как они любят говорить), а по сути соучаствовали в государственном преступлении, молчали, предавали, воровали и пр., а когда им стало плохо, когда они попали под жернова режима, прибежали за поиском правды и справедливости. Поделом им, что еще сказать. Те, которые должны демонстрировать офицерскую честь и человеческое достоинство, в реальности опустились до самых грязных пороков и исполнителей воли начальства.

Ответить
0 +
Александр ЛАПИЦКИЙ, экс-президент Минского городского общественного объединения жертв политических р, 4:35, 21.02

Марина Коктыш говорит большую неправду, что в "Народной воле" нет запретных тем. Пол-года назад я просил газету опубликовать материал об истязании моего родного сына Александра Генеральными прокурорами Шейманом, Миклашевичем и Василевичем под руководством ЛУКАШЕНКИ по политическим мотивам - месть сыну за книгу отца "За железным занавесом" - ДЫРКОЙ в черепе жены сына, которую Генеральные прокуроры нарисовали карандашом компьютера и выдали её за перелом височной кости.

Ответить
0 +
Дмитрий, 13:35, 15.03

Есть такая поговорка "Семь судимостей имел и ни разу не сидел" - это про стукачей. Поддерживаю Г-На Reshetnikov M V, так что я думаю, кого так легко отпустили, сливает информацию власть - имущим.

Ответить