20 апреля 2024, суббота, 5:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
0 +
ммм, 5:46, 20.02

а че хотели??? палка уже выстрелила))) давно правда........

Ответить
0 +
м, 9:40, 20.02

неужели мы ждали только побед.Понятное дело что проиграют всем.Дворцов вон сколько настроили,а тренеров нормальных так никогда и не пригласят.Тренерской школы нету и не будет.А дворцы зачем тогда в каждом райцентре с фуфельными тренерами по хоккею?дети сами тренироваться будут,что ли...

Ответить
0 +
Димон, 12:34, 20.02

А пачиму на спине герба не была? Смотреть, как великую какейную диржаву драли шведы, особенно в первом периоде, было забавно. Уровни не совместимы ну никак. Видать мало ледовых дворцов построили, а говнодизайнеров спорт. одежды я бы сослал в агрогородки Полесья без права переписки равно, как и москальских, за купола на груди у конькобежцев. Давно так не веселился

Ответить
0 +
Владимир Парахневич. Рига. Латвия., 13:01, 20.02

Молодцы Беларусы, класс ваш растёт год от года. Мы гордимся своими земляками.

Ответить
0 +
swed, 14:35, 20.02

Чуда 2002 года НЕТ и НИКОГДА не будет !!!!!!!

Ответить
0 +
Красная Машина, 15:15, 20.02

swed ты хоть игру смотрел? Или увидел результат и быстрее гадости писать?

Ответить
0 +
я, 16:37, 20.02

первый период прос-ли, ну а в последнем гнали шведов под Палтаву!!! жаль времени не хватило...

Ответить
0 +
111, 16:49, 20.02

swed ты хоть игру смотрел? Или увидел результат и быстрее гадости писать?
__________________________________________________________
С каких это пор медали дают за игру? Насколько я помню их дают за результат, а результата с такой игрой как не было так и нет.

Ответить
0 +
сосед, 22:27, 20.02

димону
Дизайн, как и всю спортивную форму на шаровых условиях предоставил Китай. Потому что мы не местные, денюх нету, шить некому. А тренер бедный на "Бентли" мучается, да еще траву заставляют косить.

Ответить
0 +
палящук, 23:08, 20.02

то Димон, 12:34, 20.02

я бы сослал в агрогородки Полесья

Ну и зачем они нам тут? И так своих проблем хватает

Ответить
0 +
hunter, 1:07, 21.02

Главного хахеиста не взяли, вот и проиграли...

Ответить
0 +
Александр ЛАПИЦКИЙ, 3:55, 21.02

Причина плохих результатов наших спортсменов в Ванкувере лежит в том, что ими руководит не спортивный энтузиазм, а страх перед "бацькам" за поражение. Этот страх парализует их волю в борьбе!

Ответить
0 +
Красная Машина, 6:49, 21.02

111
А при чём медали?? Объективно, нам ещё думать о медалях ОИ рановато.
Я про отдельную игру, В ней беларусы бились, за это им уважение!
И очень жаль, что Захаров младший не сравнял счёт сразу же после 2го гола Мелешко.

Ответить
0 +
Коля, 16:23, 21.02

Я игру смотрел КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наши ребята рулят , если бы не та штанга мы бы разгромили шведов !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И те кто здесь пишут и считают что Белорусская национальная зборная по хоккею фуфло , тогда он сильно ошибается !!!

Ответить
0 +
DARKHORSE, 18:13, 21.02

АГЛы ф капитаны!
Прэзиденцкая каманда фсигда выиграёт!

Ответить