16 апреля 2024, вторник, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
может хватит, 16:03, 21.02

Ну вот, стоило только самизнаетекому покритиковать хоккей - и тут же начали выигрывать! ))))

Ответить
0 +
Луноход, 16:11, 21.02

Немцы в хоккее особо никогда не блистали. Было бы ужасно, если бы еще и им проиграли...

Ответить
0 +
Цахес, 16:36, 21.02

Вот жешь ёшкин кот - вы про игру в хоккей однако!
А то после новости про Грабовского, увидев заголовок этой новсти, ненароком представил окровавленные клюшки))

Ответить
0 +
Побаливаю, 16:54, 21.02

Обыграете "часовщиков, банкиров и сыроделов" тогда - уже ничего.

Ответить
0 +
Рыгор , 16:56, 21.02

Беларусь - Нямеччына рахунак 3:3.Бацька шле смску і вось ужо 5:3 6 :)

Ответить
0 +
Бениамин Рабинович, 17:45, 21.02

Всё! Захаров-старший наконец-то снял подгузник.
Расстрела по приезду домой не будет, из команды черного шлема не выпрут, а главное-ИМЕННУЮ косу не отберут!
Ведь хоккей и все другое -приходящее, только .опорвачество и .ополизство-ПОНЯТИЯ И ЦЕННОСТИ ВЕЧНЫЕ!
Кируй дальше, Мишаня! Считай, что ты проШЧОн своим хозяином, а если выиграешь в плей-офф у швейцарцев, то ваще добавишь к своему нынешнему ДЕ ФАКТУ главенству в белхоккее еще и ДЕ ЮРО: станешь впридачу к должности пидворного косаря еще и главой ФХРБ.
Короче-хана всему нашему хоккею, приходит окончательно.

Ответить
0 +
Стрелок, 18:35, 21.02

Ну чтобы разбили - это не совсем так, просто несколько атак завершены удачно. Согласен с Луноходом - немцы в хоккей никогда не блистали, так что выигрывать надо было. Разбили подходило бы для финнов, шведов. А так...просто обыграли.

Ответить
0 +
Волк, 19:30, 21.02

Немцы немцам рознь. учтите, что остановили регулярный чемпионат НХЛ, так что не какой то там третий состав

Ответить
0 +
Літвін, 19:35, 21.02

Для чаго нашым трэба было драцца,калі для вынахаду ў 1/8 досыць было абгуляць немцаў! Што і было зроблена!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
0 +
Валерон, 19:58, 21.02

"Разбили" — это громко сказано. А Салея после олимпиады нужно на место Захарова.

Ответить
0 +
Алесь, 20:51, 21.02

Але наперадзе Швейцарыя... а яны зараз зусім не хлопчыкі

Ответить
0 +
Paul II, 20:58, 21.02

Вот это был матч! Давно о таком мечтал - увидеть вживую своими глазами. Мы все ненавидим всеми фибрами души политический и полицейский режим в Беларуси, но болеем всей семьей за беларусских игроков. Им там нужна была наша моральная поддержка. Вера в зале было много бело-красно-белых флагов. Вся эта отвратная мусульманско-большевисткая (зелено-красная) символика продавалась официально перед матчем, и в зале было много этих "флагов", потому что фанаты не знали, что это диктаторская символика. Вы не подумайте, что там отмороженные белорусы приехали с зелеными флагами на наших ребят болеть. Наверное пропаганда уже себе очки приписала за это. Совсем нет. Мы искренне болели за нашу сборную. Канадцы и другие спрашивали, почему флаги отличаются на трибунах. Мы объяснили, что есть официальный символ, а есть национальный. Вот этот национальный символ вчера много раз транслировали по всем мировым каналам, по всему миру. А фанаты хоккея получили настоящее удовольствие от игры нашей сборной. Зал скандировал много раз Беларус-Беларус-Беларус. Это даже трудно передать словами.... Мы сделали все, что смогли, чтобы поддержать наших ребят.
Олимпиада - это время окончания войн. Поэтому мы остановили активную войну с АГЛы, но с помощью мирной дипломатии сделали даже больше, чтобы мир узнал о нас, о нашем флаге.

Ответить
0 +
Несьцерка, 21:46, 21.02

УРА-А!!!

Ответить
0 +
BY, 22:17, 21.02

1. Спасибо команде за победу! Команда бедной страны обыгрывает национальную сборную страны с сильнейшей экономикой в Европе. Это объективно достижение!!! Тем более, что в Германии хоккей весьма популярный вид спорта.
2. Отдельное спасибо Салею. Он был явно играющим тренером.
3. Захаров… Его уровень – Юность. Не знаю, каким местом он добился должности тренера сборной РБ, но падать будет больно. Если его не заменят (независимо от конечного результата, все предыдущие вливания в хоккей будут уничтожены). Glen made today’s victory!!! We want him to know it.
4. Результат со швейцарцами будет зависеть от того, как Салей настроит команду. Еще мне не хотелось бы, что бы в воротах стоял Мезин. Ничего не имею против российской символики, но не у игрока моей Национальной сборной… это не патриотично.
Вывод: Игроки в команде есть. Потенциал у сборной приличный. С Гленом поступили несправедливо. Захаров не дорос до уровня нашей сборной. Он такой же тренер, как и игрок в хоккей (Грецки, как профи все сразу понял)…

Ответить
0 +
Костик, 1:03, 22.02

BY
Заслужил он его тем самым мягким местом в которое стрелял в клубе "Макс-Шоу" (в то время еще младшенький) сын главнокомандующего...............

Ответить
0 +
me, 6:18, 22.02

Спасибо команде!! Вчера сам ездил на игру посмотреть. Был поражон как Канадцы уважают наших и переживали за Беларусь... Многие из них накупляли красно зеленых флагов и вперед на стадион))
флагов с 10 было бел чырвона белых и у меня тоже так сзади Канадцы спрашивали что за флаг такой у меня и некоторых из наших болел..... пришлось объяснять ситуацию))) а вообще наши болельщики были из всех точек америки было приятно видеть что все объденились не взирая на флаги и болели все за наших парней!!!

Ответить
0 +
123, 8:23, 22.02

Ну что швейцарцыыы, даем фору, в обмен на обнародование банковских счетов...

Ответить
0 +
паринь, 8:32, 22.02

BY, 22:17, 21.02
Германии хоккей весьма популярный вид спорта.
------------------------------------------------------------------------------------
А я думал шо ф Германии хутбол папулярней.Каментатар Евроспорта сказал,шо даже спецылизираваных нимецких изданиях по футболу присутствует тематика санно-бабслейных видов,а телевидинне уделяет внимание этому виду спорта больше чем фтарому вида спорта -ХУТБОЛУ. ЗАМЕТТЯ т. "ВY" - фтарой вид спорта в ФРГ -хутбол,а первый -БАПСЛЕЙ.Хокей даже ни вспоминали.

Ответить
0 +
Здань, 9:57, 22.02

Рыгор , 16:56, 21.02
Беларусь - Нямеччына рахунак 3:3.Бацька шле смску і вось ужо 5:3 6 :)

Сынок. А ты яе бачыу?

Ответить
0 +
ВоВ, 11:05, 22.02

Блин,не понимаю вашей истерии по поводу качества игры сборной.Я понимаю патриотические чувства захлестывают,но все же...Давайте быть реалистами,уровень бел хоккея вот уже 4 года находится на одном и том же уровне,а в этом году вообще молчу.создается впечатление ,что БЕЛАРУС, как хоккеист выложил себя до предела,это я в общем масштабе.Ни заморский ни отечественный тренер выжать из него больше уже не в силах
(------УДАЛЕНО за то шта миня на пост трэнира придлажил(прим.Папаколи)----------)
А любителям повосхищатья советую, ради общего развития,посмотреть пару-тройку игр с участием других,тех же европейских команд.Только очки с бусликами снять не забудьте.

Ответить