25 апреля 2024, четверг, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
0 +
может хватит, 16:48, 22.02

А как же заверения, что это все происки фармакологических компаний?

Ответить
0 +
Злюка, 16:57, 22.02

А что такое "главный ВНЕШТАТНЫЙ анестезиолог-реаниматолог комитета по здравоохранению",

Ответить
0 +
007, 17:21, 22.02

ВНЕШТАТНЫЙ - это значит, что специалист работает консультантом, а полная занятость - в больнице

Ответить
0 +
Vic, 17:25, 22.02

А сколько умерло от простого? А сколько вообще народу болело гриппом?

Ответить
0 +
BLR, 17:51, 22.02

Люди! раздули опять шумиху!!! во времяы эпидемии вирус Н1N1 мог находиться и у нас с вами (и скорей всего находился) просто в слизистой оболочке носа.. и многие из нас не заболели этим гриппом... то что в трупах нашли в мышцах вирус свиного гриппа не значит, что люди умерли от этого гриппа! констатировать смерть от гриппа можно только тогда, когда вирус однаружен внутри клетки!

Ответить
0 +
Single, 18:01, 22.02

Вот же скоты: у них были "некоторые организационные просчеты», а у других родные сгорали за три дня. Скотская власть и скотские прихлебатели. Слов нет... Как же эта плешивая сволочь разъединила нацию! Следующим лидером станет только тот, кто найдет ИДЕЮ, объединяющую всех без исключения - и интеллигенцию, и работяг, и пьяниц. Только вместе! Работайте, лидеры!

Ответить
0 +
Антон, 18:18, 22.02

88 человек умерло "от низкой эффективности их работы" вот это расскажите их родственникам,когда умирает один это трагедия когда счет идет на десятки это статистика,страшно жить в таком государстве,ведь завтра еще где-то будет не эффективно и что будем считать на сотни,и каждый может оказаться на месте вот этих 88 человек,очень жалко что из-за бездушия в наших душах такое происходит ведь не ты там ......

Ответить
+1 +
mik, 18:33, 22.02

Single, 18:01, 22.02
Слов нет... Как же эта плешивая сволочь разъединила нацию!
******
Согласен, дополню.
В этом виновата не только "плешивая сволочь", но и большинство, которое, променяло национальное самосознание на 50 -100 -200 баксов за крысиные бега с нулевой суммой.

Поэтому, начинать надо с отношения друг к другу. Иначе никакой лидер такой яд не переварит, не преобразует.

Ответить
0 +
Огурцы - смертельный продукт, 18:42, 22.02

100 % солдат, погибших в первую и вторую мировую войну ели огурцы.

Ответить
0 +
Митя, 18:43, 22.02

А наша отмороженые власти говорят о нескольких погибших. Сволочи!!!

Ответить
0 +
Снова вирус виноват, 19:18, 22.02

BLR, 17:51, 22.02
Люди! раздули опять шумиху!!! во времяы эпидемии вирус Н1N1 мог находиться и у нас с вами (и скорей всего находился) просто в слизистой оболочке носа.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новый вирус всегда "поражает" практически всех - есть у большинства к концу эпидемии.

Ответить
0 +
может хватит, 20:05, 22.02

Люди! раздули опять шумиху!!! во времяы эпидемии вирус Н1N1 мог находиться и у нас с вами (и скорей всего находился) просто в слизистой оболочке носа.
_______________________________________________________

Вопрос в другом. Вызвал ли этот вирус внегоспитальную пневмонию или нет. Если иммунитет был низкий, то вирус не купировался в слизистой носа, а цеплял на себя через пару-тройку дней бактериальную инфекцию. И пока не стали делать реакцию на посев, а назначали антибиотики широкого спектра, люди и уходили. Как только начали точечно бить антибиотиком в цель, стали вытаскивать и эпидемия пошла на спад.

Ответить
0 +
Мужик, 22:07, 22.02

Раз Жарко, Качан и Косинец живы- значит, никакого гриппа и пневмонии не было, а все разговоры об этом- злобные происки. А если кто и умер от пневмонии- это он сделал в гадких вредительских целях , лишь бы поколебать веру народа в то, что власть за него шагает, как сказала Н. Петкевич, которую и вирус, увы, не берет.

Ответить
0 +
dok-bel, 22:54, 22.02

Интересно. Наконец-то мы узнали, сколько больных пневмонией было на ИВЛ в Минске, сколько умерло. Предположу, что реальные цифры выше, просто у многих больных дианоз "пневмония " был выставлен не как основная причина смерти, а в виде сопутствующего. А вообще настоящие врачи всегда накапливают опыт, хороня пациентов. Как это ни грустно, у каждого "свое" кладбище.

Ответить
0 +
Андрей, 0:10, 23.02

А теперь посчитайте умерших по всей Беларуси, если в Минске, с его лучшим медицинским обслуживанием, столько погибших !!!
А как же заверения чиновников по ТВ, что в "Багдаде всё спокойно" ? Себе и родственникам они, видимо, успели вовремя сделать прививки и запастись лекарствами ?

Ответить
0 +
Злюка, 9:57, 23.02

Это все о прошлой эпидемии. А вот теперь у нас дети начали болеть пневмониями с госпитализацией, по месяцу в больнице, а при выписке диагноз - затяжная ОРВИ..... А на счет вируса A (H1N1) - так откуда кто знает сколько им переболело и умерло, если никто анализы не делал всем, у всех была смешанная вирусно-бактериальная инфекция, от нее и умирали.

Ответить
0 +
Злюка, 9:59, 23.02

Андрей, 0:10, 23.02

А теперь посчитайте умерших по всей Беларуси, если в Минске, с его лучшим медицинским обслуживанием, столько погибших !!!
А как же заверения чиновников по ТВ, что в "Багдаде всё спокойно" ? Себе и родственникам они, видимо, успели вовремя сделать прививки и запастись лекарствами ?
====
Нет прививок от гриппа, нет от него лекарств, все лекарства - от бактериальных осложнений, вызванных вирусами, а не от самого вируса, как ни продвинулась наука, а с вирусами не справляется.

Ответить
0 +
geine, 11:03, 23.02

Не наводите же панику, господа!!!!!!!!
Лучше ведите здоровый образ жизни и эмунитет скажет вам "СПАСИБО"

Ответить
0 +
Злюка, 12:01, 23.02

geine, 11:03, 23.02

Не наводите же панику, господа!!!!!!!!
Лучше ведите здоровый образ жизни и эмунитет скажет вам "СПАСИБО"
===
Здоровый образ жизни предполагает здоровую экологию, здоровое питание, здоровую психологическую обстановку, и здоровую генетику, а что имеем мы? Откуда же иммунитету взятся?

Ответить
0 +
Пока что пронесло... на счастье., 15:38, 23.02

Злюка, 9:59, 23.02
Нет прививок от гриппа, нет от него лекарств, все лекарства - от бактериальных осложнений, вызванных вирусами, а не от самого вируса, как ни продвинулась наука, а с вирусами не справляется.
--------------------------------------------
Никогда не было универсальных прививок от гриппа. Никогда не было специфических безвредных лекарств для лечения гриппа.

Единственный гарант от гриппа - иммунитет. На разрушение имунноцй системы направлены специфические "вакцины" фармацевтических концернов, выпущенные во время этой специально вызванной паники. Многие вовлеченные в эту паранойю страны уже выдвигают иски фармацевтическим кампаниям по возмещению многомиллионных убыттков в связи с ложной тревогой мировой пандемии, которая на счастье не состоялась. Почему не состоялась? Потому что запланированная мутация двух штаммов вируса в разосланных в разные лаьборатории мира вакцинах не сработала. Независимые специалисты вовремя подняли шум, что планируется массовое заражение людей через распространяемые вакцины. Многие страны (например Польша) просто отказались от вакцин - и действительно население Польши благополучно перенесло все волны эпидемии без никаких тяжелых последствий. На счастье, преступным планам массового заражения вирусом, который должен был по рассчетам мутировать в результате массовой вакцинации не суждено было сбыться. Пока что пронесло... на счастье.

Ответить