19 мая 2024, воскресенье, 14:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
24, 9:44, 25.02

там, глядишь, и Боинг нечем заправить будет, чтобы драпануть...

Ответить
0 +
идущий порознь, 9:48, 25.02

ну блин национальное экономическое чудо
переработка беспошлинной нефти значительно проще крекинга затаможенной
и так везде - сначала халява а потом ... глядишь и вынесет кривая

Ответить
0 +
Алекс, 10:03, 25.02

Правильно сделали., а то у нефтянников зарплаты невменяемые, пусть поживут кака все козлы!

Ответить
0 +
nik102, 10:34, 25.02

не знаю кто там у них источник
у меня знакомые работают на станции барборов
это железнодорожный узел где продукция в бочки запрапляется
так их за свой щет в отпуска поотпровляли и сидит там ваще без работы и зарплаты

а насчет зарплаты у нефтяников не завидуйте не такие они и большие
в минске рабочие на стройке больше получают

Ответить
0 +
вДжон, 10:49, 25.02

Зарплата нефтяника-инжинера 8 лимонов А доктора на полторы ставки с 8и до 18 -800 рублей. И Инжинер по всякому случаю норовит заказать врача на дом по лужам и слякоти. А за ним приезжает служебное авто.. Нет правды и спроведливости!

Ответить
0 +
Призрак ВО, 12:11, 25.02

Я хоть и не нефтянник но порадовался что людям нормально платили.
---
Алекс, перестаньте здесь околачиваться и идите работать. А то как бы не получилось что новая власть ваши фин. запросы не удовлетворит.

Ответить
0 +
Rhjoer, 12:21, 25.02

Невменяемые зарплаты у нефтяников только топ менеджеров. А у всех остальных мало чем отличаются от средней ЗП по стране. Инженер получает порядка 1,4-2 млн. не более.

Ответить
0 +
вал, 12:52, 25.02

А что 1,5-2 млн. это мало? Я так считаю, что на всех государственных предприятиях зарплата должна быть приблизно одинаковой у работников одинаковой специальности или должности. А что у нас? Все кто работает на крупных гос.предприятиях, которые производят и торгуют нефтью,удобрениями и т.д. у них зарплаты приличные и даже уборщицы получают свыше 500 тыс руб. А что врачи? Они тоже работают на гос. предприятии, и работают они ни меньше нефтяников или горнодобывающих, а зарплата в разы меньше

Ответить
0 +
EGbI4, 13:09, 25.02

To Вал
А что 1,5-2 млн. это мало? Я так считаю, что на всех государственных предприятиях зарплата должна быть приблизно одинаковой у работников одинаковой специальности или должности. А что у нас? Все кто работает на крупных гос.предприятиях, которые производят и торгуют нефтью,удобрениями и т.д. у них зарплаты приличные и даже уборщицы получают свыше 500 тыс руб. А что врачи? Они тоже работают на гос. предприятии, и работают они ни меньше нефтяников или горнодобывающих, а зарплата в разы меньше
--------------------------------------------------------------------------------
А давайте вообще в коммунизм вернемся, имхо бред, вам платят ровно столько, сколько стоит ваш труд!

Ответить
0 +
Master, 14:50, 25.02

Опять бензинчик подорожает.. А что делать, народ все стерпит...

Ответить
0 +
nik_K, 15:47, 25.02

А что врачи? Они тоже работают на гос. предприятии, и работают они ни меньше нефтяников или горнодобывающих, а зарплата в разы меньше
==================

Ne rabotaite vrachom! Perekvalificiruites v uborschicy nefteperegonnogo zavoda... Slabo? Togda ne noite!

Ответить
0 +
ольга, 18:40, 25.02

скажите спасибо плешивому! А скоро и на газ повысят пошлины...

Ответить
0 +
Лера, 21:16, 25.02

Джон, 10:49, 25.02
Зависть --- плохое чувство. Она разрушает изнутри. Зависть делится на две категории: 1.(Корыстная) Хочу чтобы у меня такое было. 2.(Бескорыстная) Хочу чтобы и у него такого не было. Хороший врач, голодным не будет. Такие как вы делали революцию.

Ответить