5 мая 2024, воскресенье, 5:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
0 +
6-я палата, 15:28, 25.02

Ну кто пил? Как оно?

Ответить
0 +
михайла, 15:29, 25.02

НУ ВОТ И ЗАМЕНА ПИВУ!!! Можна и нужно пить везде!

Ответить
0 +
ПляшЫвяньки, 15:31, 25.02

Да уж посмешили, еще предлагаю низкокачественное пойло "American Drink"!

Ответить
0 +
Поклонник портвейна "777", 15:33, 25.02

Все правильно! Пора приучать электорат к европейскому вектору жизни! :)

Ответить
0 +
6-я палата, 15:34, 25.02

Нужно создать рубрику новости из винноводочного. Много нового можно будет в ней узнать.

Ответить
0 +
Kub, 15:36, 25.02

Трэ купіць - мо зразумею дзе лібералізацыя...

Ответить
0 +
уй, 15:39, 25.02

какая стильная бутыль...так и хочется отчапорить зубами и в глотку втсавиьть сей вкуснейший напиток...на ЭКСПОРТ его господа---в Европу

Ответить
0 +
Лена Капут, 15:40, 25.02

Божественно, скажу я вам. Выпиваешь, и сразу же оказываешься на Елисейских Полях.
И как тут не вспомнить Осипа Мандельштама?

Еще девиц не видно в баре,
Лакей невежлив и угрюм;
И в крепкой чудится сигаре
Американца едкий ум.

Сияет стойка красным лаком,
И дразнит сода-виски форт:
Кто незнаком с буфетным знаком
И в ярлыках не слишком тверд?

Ответить
0 +
dima, 15:56, 25.02

Вот ещё пару вариантов: "Рандеву с Меркель", "Европейские ценности", "Экономическое чудо"...

Ответить
0 +
Alexis, 16:04, 25.02

Правильно! Ударим низкопробным бырлом по репутации Европы. Пусть нашему "электорат" будет хреново хоть от чего-нибудь, связанного с Европой...

Ответить
0 +
Малый, 16:12, 25.02

"Хрустальный сосуд"

Ответить
0 +
Elena, 16:30, 25.02

"ЕВРО-пейское" - то есть, упиться можно за один евро.

Ответить
0 +
идущий порознь, 17:01, 25.02

продукт сей дегустировали лучшие сомелье из рабочих окраин центра европы...
оно выпущено для менеджеров по выпасу крс и секьрити заводских проходных
да и еще новость - акции хенесси рухнули на рекодные 46 процентов

Ответить
0 +
fantamas, 17:09, 25.02

какіе смешные кловуны

Ответить
0 +
л, 17:21, 25.02

это вместо дихлофоса для травли тараканов,а вы что подумали?

Ответить
0 +
rechitsa1988, 18:15, 25.02

Я это вино еще 3 года назад пил

Ответить
0 +
das, 18:41, 25.02

какое оно новое? им уже пару лет торгоует ЕВРОТОРГ (сеть дискаунтеров евроопт). судя по размаху продаж они где-нибдь купили заводик и льёт его себе ;)

Ответить
0 +
Анна, 21:56, 25.02

Как бы не назвали в нашей стране вино, все равно это борматуха, которое ни один порядочный и уважающий себя человек пить не сможет. Моя семья и не покупает это дерьмо, которое разливается на наших заводах.
Это тоже относится к культуре нации, ее настоящего и будущего.

Ответить
0 +
Александр, 22:46, 25.02

Ну а чтобы полностью белорусы смогли почувствовать себя европейцами,нужно выпустить "Бужеле-Беларусь"

Ответить
0 +
nik, 22:57, 25.02

Mechta ermoshinoi.ne nado i v Pariz ehat,a tak hotelos posidet za stolikom v kafe i s kakim to tomikom v rukah...

Ответить
0 +
fedora, 6:07, 26.02

Такой же бред, как "евроремонт", "евровагонка" (в Европе понятия не имеют, что это такое). Стойло останется стойлом, а бырло - бырлом.

Ответить
0 +
vit, 9:29, 26.02

Это чернилко уже год как продаётся

Ответить
0 +
Dvr, 11:05, 26.02

Продолжите ассоцивативный ряд: европейское - бырло, евроремонт - пластиковые панели, демократия - ...

Ответить
0 +
i115, 11:41, 26.02

Да это чернило давно в продаже. У наших винных магнатов, походу, слабоумие. Вы только почитайте названия этих шедевров виноделия - "На брудершафт", "Утренний аромат"........ (представляю какой утром аромат после того винища). Европейское это "элитная" бормотуха и цена всегда была выше рублей на 700, ( где-то в пределах 4000 р.) поэтому рядовым алкашам почти недоступна. Вино для раскаявшихся грешников, и бывшей партноменклатуры, Не раскаявшиеся, лехтарат и люмпены пьют еще дешевле и с тем же эффектом. Пьется как компот. 0,7л. в одного за гаражами или во дворе и ты свободен на пару часов, если усугубить пивом или удвоить дозу - все "амба" . Вам гарантируется почти европейская свобода до утра, смею вас уверить - сон как у младенца (плохо только свалить может где угодно), при условии, что не успели закатить пьяный дебош, попасть в ментуру, или выгнать жену из дома. Утро УЖАСНО........... Магазин......, 0,7 на двоих и ты человек, пауза........,потом очень хорошо, усугубляем еще 0,7 на двоих и ты опять свободен............
После этих бормотух очень страшный отходняк, без опохмела не жизнь, а ежели похмеляться тем же дерьмом то финал один - полный хлам

Ответить
0 +
Мужик, 12:44, 26.02

Вспомнилась напечатанная в разделе "нарочно не придумаешь" журнала "Крокодил"(был такой) этикетка в продмаге: "Сельдь тихоатлантическая".

Ответить