26 апреля 2024, пятница, 7:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
0 +
G, 18:24, 26.02

як пагляджу ў Польшчы нават больш навучальных устаноў у якіх выкладаюць па-беларуску чым на Беларусі....

Ответить
0 +
Reshetnikov M V st 210.4 UK RB, 18:26, 26.02

NE VERU . NE MOJET BIT. NE PRAVDA . NE..... NE... NE... A v eto vremya ministr inostrannih del Polshi v kompanii s belaruskim fashistskim diktatorom dogovorilis o sozdanii rabochey gruppi imenno po dannomu voprosu. Neujeli belaruskoe televidenie bilo ne v kurse, a ved vse tak slavno spuskalos na tormozah.

Ответить
0 +
C)N, 18:32, 26.02

сказочники из БТ) могут придумать все что захотят и большинство им поверит ) ) )

Ответить
0 +
ТС, 18:51, 26.02

G, 18:24, 26.02

як пагляджу ў Польшчы нават больш навучальных устаноў у якіх выкладаюць па-беларуску чым на Беларусі....
Вы совершенно верно подметили.

Ответить
0 +
Петрович, 19:09, 26.02

Еще одно доказательство того, какие помойные, мерзопакостные, задрюченные, плебейские хари собрались на так называемом "Белорусском ТВ"!

Ответить
0 +
Кое-что сейчас в Польше делается для белорусов, но все же недостаточно, 19:17, 26.02

Нужно иметь в виду, что в Польше была проведена очень сильная полонизация белорусов, очень сильная, причем как послевоенной государственной властью, так и негосударственными организациями, в том числе подпольной Армией краевой во время войны и после войны. Но об этом должны нам рассказать специалисты-исследователи.

Кое-что сейчас в Польше делается для белорусов как этнической общности, но все же недостаточно, да и немного теперь осталось в Польше тех, кто считает себя белорусами. При рассмотрении положения белорусской этнической общности в Польше непродуктивно проводить сравнение с Беларусью. Беларусь -- это отдельная тема разговора. Нужно руководствоваться международно-правоваыми стандартами прав человека, в том числе прав этнических общностей, включая права этнических меньшинств.

Сиюминутная якобы озабоченность Лукашенко состоянием этнических прав белорусов в Польше является исключительно политически мотивированной и носит конъюнктурный характер. А где раньше был Лукашенко? Болел этнической слепотой?

Ответить
0 +
creck_55, 19:26, 26.02

Может хватит оправдываться! Вы хоть подайте в суд на этих шавак! Следующий раз будут думать брихать или нет по указке!

Ответить
0 +
nik_K, 19:32, 26.02

Еще одно доказательство того, какие помойные, мерзопакостные, задрюченные, плебейские хари собрались на так называемом "Белорусском ТВ"!
===========================

Ne oskorblyaite naciu!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
bazil , 19:52, 26.02

Tego tak hie mozha zostawic!

Ответить
0 +
mik, 19:59, 26.02

хари собрались на так называемом "Белорусском ТВ"!
*****
И по качеству канала можно сделать вывод: основная их тема - распил бюджета и откаты за проплаченное насилие над мозхом (реклама и скрытая реклама в программах...).

Ответить
0 +
Виталий, 20:07, 26.02

Пускай Сикорский по-больше подлизывает ...И не такого дождётесь!))))

Ответить
0 +
ikea, 20:33, 26.02

Ну как не вспомнить Павла Шеремета:
"Белорусское телевидение непрофессионально и навязчиво".
Можно добавить: и ЛЖИВО к тому же.

Ответить
0 +
александр, 20:42, 26.02

Поляки еще не имели дела с таким явлением. Ведь эти существа с телевидения абсолютно лишены совести, чести, порядочности, воспитания и культуры. Когда кот садится в укромный уголок для своих потребностей, выпучивает бесстыжие глаза и у него напрягаются хвост и все задние мышцы, то в это мгновение он становится удивительно похож на комментаторов БТ.
Полякам надо понимать, что они имеют дело с неопрятными животными, которые выпучивают глаза и напрягают задние мышцы публично у всех на виду и в этом смысл их существования.

Ответить
0 +
сашка, 21:07, 26.02

ПО МОЕМУ НАРОД УЖЕ ДАВНО НЕ СМОТРИТ ЭТИ КАНАЛЫ ОСОБЕННО НОВОСТИ РЕЙТИНГ УЖЕ НЕ ТОТ 2/98)))

Ответить
0 +
nick, 21:11, 26.02

полякам не коммюнике надо, а в суд подавать. учитесь у чииовников- чуть что моральный ущерб.Не поможет белорусский, у них есть выход на международный. И моралку лимонов 100-200 баксов,что бы отвечали за свои слова.А ваши коммюнике им что мертвому припарка.

Ответить
0 +
123, 21:18, 26.02

Лично я, постоянно смотрю БТ, чем смотреть на всяки катаклизьмы и дефолты... И так лучше спицца... Но заметил, что стали частенько срать Польшу, вспомнили и белшколы и концлагеря... Всигда хорошее показывали, а типерь плохое..

Ответить
0 +
Прохожий, 21:50, 26.02

Пофик им всё, всё уже отснято, а то что сейчас вам преподнесут, так меня больше волнует Лех Валенса, у нас электрик, ничего не решит.

Ответить
0 +
Я, 22:10, 26.02

лжеБТ показало фильм про СПБ, СВИНЬИ ОБ...АЛИ ВЕСЬ СОЮЗ ПОЛЯКОВ И ПОЛЬШУ!!! А НАШИХ ЧИНОВНИКОВ НА ВЫСОТЕ!!!! вообще ни слова правдивого!!!

Ответить
0 +
сяся, 22:52, 26.02

мозаика в действии. сезонное обострение...

Ответить
0 +
Belarosich, 22:59, 26.02

Абсолютно согласен с Сашкой!!! Разумным эти каналы тяжки для переваривания. Нынче исключение, правда.
По БТ и ЛАДу Олимпиаду транслируют.. Интересно, о чем официальные жулькобрехи между собой говорят в кулуарах.
И не подташнивает их хоть иногда?...

Ответить
0 +
Тутэйшы - Александру, 1:54, 27.02

Ладно котов оскорблять! Коты справляют естественную надобность и в большинстве очень аккуратны. Если б БТ и ОНТ так загребало своё г..., как коты, Зимовский и Кисель там бы даже дворниками не работали

Ответить
0 +
lis, 8:25, 27.02

А мне понравилась идея с оторванием регеонов Белоруси.. Собрать всех этничкских поляков, выделить им по 6 соток их родной земли в доль границы и построить кирпичную стену.. И хай эти Москалы ни лизуц да нас.. Уверен половина Гродно мечтает о таком..

Ответить
0 +
Владимир, 8:55, 27.02

123, 21:18, 26.02
Лично я, постоянно смотрю БТ, чем смотреть на всяки катаклизьмы и дефолты...

Это очень заметно.

Ответить
0 +
Здань, 10:31, 27.02

123, 21:18, 26.02 Гы , ацыгынiваешся?

Ответить
0 +
bazil, 11:12, 27.02

Поляки еще не имели дела с таким явлением..................Польша в начале 80-х хлебнула вам и не снилось. Разгон демонстраций и цензура - самое малое что тогда делали комуняки. Полит. зеков было не 3-4 чел, а сотни. Тот ,, знтузиазм,, , да нашим памяркоуным , режим больше 2-х недель не устоял бы. Не знаю как Агл, а особисты про это знают и конечно боятся.

Ответить
0 +
Alastor, 11:27, 27.02

Да, действительно - большинство граждан слепо верят, в то, что говорят на государственных телеканалах. Включаешь новости и становится больно и обидно за нас... Сплошная ложь, вранье и клевета. И представляешь себе, как тысячи семей всматриваются в свои экраны и впитывают каждое слово, сами не осознавая о чем идет речь. Это называется зомбирование, навязывание своей точки зрения. Как глупое стадо овец идет за своим пастухом, так и здесь. Как сказал У.Липпман "Коли все думают одинаково, значит, никто особенно и не думает" - в яблочко, та же схема и у нас! Причины проблемы в политической неосведомленности и неграмотности граждан страны. И это выгодно прежде всего государству - иметь послушных "овец", отсюда и мнимое благополучие и бесприкословная вера отечественному телеканалу.

Ответить
0 +
Наркомклев, 11:54, 27.02

Господа, поппрошу не жаловаться, клевета найлучшего выраба, заказано алигархами у тутэйшых мастэров сваего дела на заподные крэдзиты.

Ответить
0 +
IQ-65, 17:09, 27.02

lis, 8:25, 27.02 - вот и я бы "оторвался" вместе с упомянутыми регионами, но кроме стены кирпичной ещё поставил бы забор из колючей проволоки, ряда в 3, ров прорыл шириной с Нёман, много чего ещё, и шоб ни одна мышь с востока не просочилась!

Ответить
0 +
дудука, 19:08, 27.02

Молодцы БТ! А поляки? Пусть оправдываются. Дело БТ облить помоями тех, кто показал себя неспособными на позицию, хиляками. Вот и получите, Возможно десяток, другой предпринимателей польских неплохо наварились и отблагодарили своих курируемых политиков, но в целом Польша, посчитали белорусские власти, заслужила помоев, ибо в понятии шкловских, она СЛАБАЧКА.

Ответить
0 +
DD), 19:34, 27.02

интересно стало ) посмотрел телерепортаж по БТ про Ивенец ...)) ..... комментировать не буду )

Власти Польши < если они действительно правы ) должны разобраться с действиями телеканала )

Ответить
0 +
DD), 21:14, 27.02

режиму нужны враги ) даже если их нет ) если нет ...... то их надо придумать ....) , в этой теме с Ивенцом все серьезно ) и это не вымышленные враги а реальная угроза .
"Союз поляков" теснят не просто так. Выборы скоро. Власти смотрят, откуда в страну попадает опасная информация ) отношение и критика в сторону режима диктатуры )

Ответить
0 +
M_S_, 1:12, 28.02

Да, поляки в том числе виноваты и в том что 80% этнических беларусов живущих в Беларуси не говорят на роднай мове...
...а вот польские беларусы говорят, ой какие поляки плохие, заставляют беларусов размовлять на роднай мове....

Ответить
0 +
22, 22:00, 28.02

согласен

Ответить
0 +
Nik, 0:12, 1.03

Дичь! И каменный век на бт! Очень жаль!

Ответить
0 +
Реалист, 19:37, 4.03

Вы думаете что отару овец на бойню ведут бараны ? Нет это специально обученные козлы ! Такая массированная пропаганда не снилась даже КПСС! Тотальная ложь, лицемерие, передергивание исторических событий, навязывание лишь одной " правильной " точки зрения. Но это чиновников не пугает - Филарет грехи отпустит, заодно и агитнет за светлейшего. Это уже клиника!

Ответить