10 мая 2024, пятница, 18:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
0 +
Контра, 9:02, 3.02

первое повышение цен на предприятии произошло 25 января и составило до 4%. «Мы пока не знаем, как на это отреагировал рынок, отреагировал покупатель. Мы не можем повышать цену до бесконечности», — считает гендиректор.
как реагировал....так и реагируююю - вылейте сваю мачу у днепр....так можа у турции падохне фундаменталистъ

Ответить
0 +
Лихолесие, 9:16, 3.02

Оливарию лет 10 трудно назвать пивом)

Ответить
0 +
Constantx, 9:18, 3.02

"«Оливария» повышает цены на пиво" - как "Оливария" может повышать цены на то, чего она не производит????????
моих денег она не получит.. равно как и другие белорусские производители напитка, который они называют "пивом"...

Ответить
0 +
Даниил, 9:33, 3.02

А она разве пиво производит???

Ответить
0 +
as, 9:37, 3.02

раньше не обращал на дату выпуска. Как то обратил и не перестаю удивляться до сих пор - мин. 2 - 3 мес. (ТД Немига). Вот почему голова на утро трещит.
Сейчас выбираю самое свежее и не важно Аливария, Крыница или украинское - вкус разный, но результат одинаковый - голова не болит.

Ответить
0 +
Алесь, 9:56, 3.02

как ихний ёрш можно называть пивом?

пью в последнее время только львовское от Первой Приватной Пивоварни - рекомендую

Ответить
+1 +
милославский, 10:01, 3.02

Оливария - нет такого слова и нет такого пива.
Лучше воды из под крана.
Лучше реже буду брать, но любимое.

Ответить
0 +
Мужик, 10:14, 3.02

Японские евреи жидкость, именуемую "пивом "Оливария", называют "писи Хаси".

Ответить
0 +
DC, 10:22, 3.02

Да я смотрю тут собрались любители импортной продукции... По 8,000 за бутылочку 0,33 платим-с.

Конечно Аливарыя не блещет - но и уже далеко не та, что лет пять назад.

А вообще последние два года пивоваренную отрасль доят без всякой меры, отчего страдает качество. В прошлом году сдирали драконовский налог на добычу воды. В итоге то же Лидское стало использовать воду из городской системы, а не из своей артезианской скважины, что хоть и отрицательно сказалось на качестве, но позволило уменьшить убытки.
Белсолодовский солод стоит дороже чем импортный (чешский, словацкий) даже с учетом транспортировки.
Сейчас акцизом вдарили. Ну так акцизом в итоге подоят не пивоваров, а население. К лету эти 115 рублей будут в цене бутылки пива в магазине.
БЖД безбожно грабит пивоваров выставляя тариф на перевозку ячменя и солода выше в 3 раза чем аналогичные тарифы в той же Чехии.

В общем вот вам и отношение к частному бизнесу в стране. А потом еще и дерут три шкуры на совещаниях в Белгоспищепроме за убытки. Крыница - производитель настоящей мочи - будет госпредприятием при этой власти всегда. Ни один наивный иностранец больше не сунется в пивоваренную отрасль.

Ответить
0 +
DC, 10:24, 3.02

пью в последнее время только львовское от Первой Приватной Пивоварни - рекомендую

_____________________________

Что за пиво - знаю. Гут. Только что-то не видал у нас в магазинах этого пива. Видимо господин проживает в Киеве или Львове? Как тогда можно оценивать качества Аливарии?

Ответить
0 +
бывший студент, 10:51, 3.02

Алесь, 9:56, 3.02

пью в последнее время только львовское от Первой Приватной Пивоварни - рекомендую

Хорошее пиво особенно мне наравиться Lager!!!

2DC продается оно в Минске, есть в универсаме Волгоград точно, вчера покупал!

Ответить
0 +
Slava, 11:02, 3.02

Будет ещё один довод не покупать Оливарию. Бичей как целевую группу они уже давно потеряли, теперь потеряют трудяг с завода.

Ответить
0 +
бел., 11:38, 3.02

такой продукт как "оливария" может быть опасен для здоровья. лично для моего желудка - это яд. также, как и всё "наше поило". если столько алкогольной дряни на прилавках, значит это кому-нибудь нужно. вопрос: кому?

Ответить
0 +
уй, 11:42, 3.02

так с 23 февраля не смогем пива пить на улице) так уже хоть на ценах будут зарабатывать)) ахаха...вам верный путь к краху) поборахтаетесь и все закроетесь

Ответить
0 +
STASIX, 12:18, 3.02

"«Оливария» повышает цены на пиво" _______________________________
ну и пусть себе повышает, кто его пьёт то ?

Ответить
0 +
antivariant, 12:39, 3.02

вот раньше я любил вкусненько пивка попить, возьмешь парочку холодненького и с рыбкой.. ууух.. лепота или за ужином стаканчик темненького... вкусно.. а потом как-то начал замечать, что самочувствие не супер после этих напитков, пробовал марку и производителя сменить... не, не помогло. расстроился по началу, а потом плюнул на это дело и решил вообще отказаться от этого продукта. сейчас вот чай вкусный люблю, а то что пиво качеством хуже стало у нас, так это обидно за тех кто любил его и еще пытается что-то пить, нет - это не пиво, простите, не рекомендую его вам, поезжайте в чехию за пивом, а алеварею пусть усатый таракан пьёт, а я лучше воду из под крана пить буду..

Ответить
0 +
where, 13:00, 3.02

На отдыхе в Литве пил их пиво. Здесь больше не пью пиво...

Ответить
0 +
747, 13:43, 3.02

Не Оливария, Алiварыя!!!

Ответить
0 +
alex, 14:42, 3.02

Аливария отличное пиво не гоните

Ответить
0 +
лозунх, 17:05, 3.02

Аливария отличное пиво не гоните
_______________

Самогон - зло! Гоните его!

Ответить
0 +
hlopchyk, 21:13, 3.02

пиво -- странный горьковатый напиток. да и вредный к тому же. бросать надо это дело.

Ответить