23 апреля 2024, вторник, 17:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Бениамин Рабинович(лучший бомбардир ХК Торпедо "Минск" чемпионата СССР во 2ой лиге 1947 года)., 13:04, 3.02

Усё.
ГАМОН!
Теперь на место Грабовского "органично" вписывается только одна "полноценная" замена-Костик Захаров-сын известного придворного косильщика "важных" лужаек, а также тренера олимпийской сборной Беларуси по хоккею(по совместительству).

Ответить
0 +
www, 13:25, 3.02

да, это очень плохо.....
вообще, трудно будет от нашей сборной ожидать результата на этой Олимпиаде.... Команда будет разобрана - 100%.
Достойно выступить-бы........

Ответить
0 +
Юрась з логава, 14:55, 3.02

Кому на х.. нужен будет результат. за свои подлые схемы, за то, как отнеслись к Хэнлону, который столько принес нам полдожительных эмоций, сборная займет предпоследнее место (разыграет его с последней в итоге командой). От такого позара какеиста хватит очередной удар и мы станем СВОБОДНЫМИ...
А если займут последнее, так еще больше буду рад.
Миша Грабовский, с наступающим Днем варенья. Береги здоровья. Ты мужик.

Ответить
0 +
Дмитро, 15:36, 3.02

Ура! Вот повезло! Будет на что свалить очередной провал!

Ответить
0 +
zas, 17:26, 3.02

Провал наблюдается на всех этажах беларуского хоккея:ледовые дворрцы в каждом городе ,по идее ,должны были поднять юношеский и молодёжный хоккей на заоблочную высоту Но в беларуских клубах как правило играют старые российские дядьки.Поэтому за всё время молодежные сборные не только ни разу не попали в призы ,но и повылетали в группы В.
Динамо Минск,являясь 5-6 командой КХЛ по бюджету пролетело мимо
плей-офф.
Интерес к внутреннему чемпионату утерян.Сотни миллионов долларов направленные с бюджета и фонда Лу бездарно профуканы либо украдены.
Впрочем,дела в хоккее такие же как и совхозе "Городец" в своё время. Скоро будут бить морды бригадирам

Ответить