10 мая 2024, пятница, 19:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

«Белтелеком» предупредил о перебоях

14

Оператор-монополист «Белтелеком» 4 февраля расширяет емкость канала Центра обработки данных (ЦОД) с 8 до 10 Гбит/с и устанавливает новый маршрутизатор.

Комментарии 14
0 +
Amo, 17:16, 3.02

Ага только вот у многих пользователей (Минской области) ByFly тарифы Домосед XXL и СуперДомосед интернета уже с вечера воскресения нет да сегодняшнего дня.

Ответить
0 +
mmm, 18:17, 3.02

Устанавливают, но не маршрутизатор. Китайские товарищи опытом поделились...

Ответить
0 +
odys, 18:30, 3.02

2 mmm
и каким опытом с Вами поделились китайские товарищи?

Ответить
0 +
Мария, 18:45, 3.02

Вчера мой комп выдал сообщение, якобы от провайдера,что мой комп кем-то взломан...рыжая табличка внизу справа зависла с этим сообщением на несколько секунд....Там были ещё какие-то цифры....после чего очень быстро побежала какая-то цифровая информация в течении 5 минут...Я как раз была на "Одноклассниках" и минуты две до этого вела переписку с одноклассницей из Крыма.Она писала мне,со своей странички ,что видит выскочила табличка (на Одноклассниках) -"Вам сообщение",а самих сообщений от меня не было...Я ей просто позвонила по телефону и просто объяснила,что у нас творится в стране....перед выборами в президенты...Их выборы-это просто выборы,открытые и демократичные...Наши выборы-впереди...Но оболванивание электората уже начинается полным ходом (в новостях какая агитация против свободного интернета была весь месяц!). Так что будьте бдительны перед выборами!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 20:30, 3.02

устанавливает новый маршрутизатор
НОВЫЙ ФИЛЬТР СВОБОДНОЙ ИНФОРМАЦИИ

Ответить
0 +
mik, 21:28, 3.02

Новый маршрутизатор будет маршрутирировать всю переписку юзеров, все логи, ключевые слова и так далее в специальный архивчик.

Ответить
0 +
Павел, 22:10, 3.02

Переходим на https

Ответить
0 +
Павел, 23:22, 3.02

они там ставят навена новый сервак чтобы тестить скорость у юзверов... который всегда показывает идеальную скорость.... а вот тесты в россию и европу отличаються в 5-8 раз... оппупительный инет... не мегабите скорость качки 15-20кб/сек... а вот ихний тест все 128 кбайт/сек показывает...бесит..

Ответить
0 +
Иван, 1:55, 4.02

то Мария, 18:45, 3.02
_____________________

а может вирус какой просто? )

Ответить
0 +
Фусик, 7:07, 4.02

Не понос - так золотуха. не у***ться - так подавиться...

Ответить
0 +
swis, 9:24, 4.02

To Мария
"Вчера мой комп выдал сообщение, якобы от провайдера,что мой комп кем-то взломан.. Так что будьте бдительны перед выборами!"

С больной головы на здоровую.. Новость о замене оборудования.. Но нет же - начнем с указа и перейдем к выборам. Я понимаю, что наболело, но не надо на ВСЕ новости постить в одном стиле

Ответить
0 +
Прохожий, 9:47, 4.02

to Мария, 18:45, 3.02
>> Вчера мой комп выдал сообщение, якобы от провайдера,что мой комп кем-то взломан...рыжая табличка внизу справа зависла с этим сообщением на несколько секунд..

Неплохо бы антивирус иметь и обновлять почаще, а не кричать "Караул, проклятая власть меня взломала и нагло читает, что я тут пишу подруге в Одноклассниках!".
Кому ваш компьютер с вашей перепиской нафиг нужен, извините за грубость? Или вам есть что скрывать?

Ответить
0 +
Беларус, 11:22, 4.02

"""Вчера мой комп выдал сообщение, якобы от провайдера,что мой комп кем-то взломан...рыжая табличка внизу справа зависла с этим сообщением на несколько секунд....""""
Ставьте Avast(антивирус)
и советую начать осваивать tor.

Ответить