20 апреля 2024, суббота, 5:03
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
0 +
wladimir, 16:26, 6.02

Анжелика, за Вами Польша, поляки. Боритесь, держитесь. Белорусам еще сложней. За нами только шайка оголтелых отморозков.

Ответить
0 +
Фрабел., 16:33, 6.02

Вось сапраўднае запэцканае аблічча лукашыстска-фашыстоўскай банды - лукашыстскія люзаблюды заўсёды так стараюцца дагадзіць - вылізваць ванючы зад свайму фюрэру !!!
ФУ-у-у-у !!!

Ответить
0 +
Новенький, 16:33, 6.02

Скоро они и за это ответят.

Ответить
0 +
Рухавик, 16:41, 6.02

Суки колхозные... когда же это закончится?

Ответить
0 +
Рухавик, 16:44, 6.02

>Анжелика, за Вами Польша, поляки. Боритесь, держитесь.

Да при чем тут Польша? Дело не в Польше.. а в том что с какой это стати Анжелике Борис - налогоплательщице беларуси за ее же счет какие-то лукасечьи подонки обливают машину краской. Колхозня мало того что краску купила на деньги налогоплательщиков - так еще не удивлюсь если по накладным цена в три-пять раз больше реальной... еще и на водку осталось....

Ответить
0 +
Новенький, 17:08, 6.02

Какой скотский режим, таковы и скотские формы его проявления.

Ответить
0 +
irina, 18:52, 6.02

Спадарыня Анжэліка, трымайцеся, праўда на вашым баку, а лукашыцкія падонкі адкажуць за ўсе свое злачынствы. Трэба фіксіраваць і запісваць усе іхнія зладзействы, каб потым было каму прад'явіць рахункі. Чакаць, думаю не доўга. Ужо які моцны быў рэжым Хусэйна і ляснуў у адзін момант і ніхто не выйшаў яго бараніць. І што ўрэшце атрымалі: ад вялікай прагі да ўлады загубіў сябе і двух сваіх сыноў. І наш, думаю, не будзе выключэннем з правілаў. Ім бы пра гэта падумаць... Народ давялі ўжо да ручкі.

Ответить
0 +
ссс, 19:12, 6.02

Фу, как низко!!!!

Ответить
0 +
N, 20:20, 6.02

На сколько еще хватит сил для борьбы у этой мужественной женщины ? Восхищаюсь и преклоняюсь.

Ответить
0 +
24, 0:51, 7.02

могу только одно посоветовать: страхуйте свои машины в Белгосстрахе! Пусть лукашьё оплачивает свои выходки из своего же кармана!

Ответить
0 +
Юрий Ш, 11:28, 7.02

Конечно, это лукафашисты сделали!

Ответить
0 +
Slava, 12:15, 7.02

Хотят изобразить "негодование белоруссиянского народа" но как всегда выглядит как рядовая провокация трёхбуквенных. Такая же как взрыв 3 июля.

Ответить
0 +
Alexis, 13:51, 7.02

М-да, обмельчали "гэбэшники"... Железному Феликсу было бы стыдно за методы работы его детища... Да и мне не очень приятно, что люди, живущие на мои налоги, занимаются детсадовскими шпионскими играми...
А вообще мне не понятен смысл действий этих дармоедов... Чего они прицепились к этому Союзу Поляков?

Ответить
0 +
гаёвый, 18:41, 7.02

Если в салоне не насрали, то это не наши парни сделали, не из ментовки.

Ответить
0 +
22, 20:50, 7.02

Подтверждаю - вариант 24 лучший. Надо страховать и всё другое имущество

Ответить
0 +
Прохожий, 23:01, 7.02

Анжелика! Спаситель претерпел и не такое.Несите ваш Крыж, и не обращайте внимание.Демоны, всегда будут преследовать святое.А мы будем молиться за вас.

Ответить
0 +
Здань, 23:40, 7.02

КГБ/ФСБ, акупанты .

Ответить
0 +
87, 12:01, 8.02

низость

Ответить
0 +
ЛохМатый, 13:12, 8.02

План мероприятий по борьбе с инакомыслием в голове гр.Борис А,:
1.Облить машину краской
2.Проколоть колеса
3.Насрать под дверью
4,Написать на стене дома: Анжелика-дура.

....как говорится в одном анекдоте ....какая страна ,такие блин и теракты...
тофарищи из охранки скоро до мышей дое...тся...это из другого анекдота...

Ответить