6 мая 2024, понедельник, 20:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Дайте слово людям Беларуси!

7

«Молодые европейские федералисты» (JEF) и их партнеры проводят сегодня в разных городах мира уличную акцию – «Дайте слова людям Беларуси».

Комментарии 7
0 +
рабочы, 14:09, 18.03

СВАБОДУ!!! Народам Беларусі,Мьянмы,Тыбету,Кубы ды іншым асабліва Расіі ад дэспатыі і самадурства чыноўнікаў!

Ответить
0 +
cit, 15:48, 18.03

вот так вот значит. народ в других странах митингует *за* нас, а в нашей же стране ничего нет, кроме пикетов на площадях.

Ответить
0 +
Эмигрант по неволе..., 19:03, 18.03

Люди-можно жить по другому!!! Люди, боритесь за свободу!!! Люди, то, что происходит в Беласуси-ужас!!!! Ненавижу лукашенко, он живет своей жизнью- думает всегда так и его дети будут в масле купаться. Люди, гражде Беларуси- подумайте о ваших детях!!!! Этот ублюдок думает, что он с господом спал. Он -ничтожество, которого земля белорусская не заслуживает!!! .........................

Ответить
0 +
Alies', 19:15, 18.03

Dzyakuj za padtrymku!

Za nashu i vashu svabodu!

Ответить
0 +
SamLudVal, 21:01, 18.03

Есть 6 групп граждан, которые отстаивают закон и Конституцию ! Но, к сожалению, им малодоступны СМИ! В Администрацию Президента ими отправлены обращения, телеграммы, документальные доказательства нарушений законодательства, списки прокуроров, судей. Они обошли все инстанции на Родине, обращались и беседовали с представителями Евросоюза. Они требуют встречи с Президентом! К сожалению журналисты не посещают приёмные, не беседуют с народом, привыкли к тому, что народ их просит. Нет у обычных граждан ни прессы, ни Т.В.! Даже издания, содержащие в названии слово "Народная", не оправдывают названия.

Ответить
0 +
Алег, 21:10, 18.03

А местному болоту всё по...(пофиг).Пока будет бёрло и сухарь не почешутся-даёш полное экономическое имбарго!

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:41, 19.03

Слово конечно хорошо но при правовом без пределе творящемся в стране оно мало кем будет услышано.Зарплаты едва превышают за 100 долларов а штрафы за тысячи .При том чем больше социальная опасность преступления тем меньше наказание!В какой стране ещё может быть такой геноцид нации?
В такой стране скажешь слово и всю жизнь будешь работать на штрафы при том что дети будут сидеть голодными.Все в мире это видят но никому до нас нет дела.Всем международным организациям нет дела до того что зелёно-красная чума уничтожает Белорусский народ.Если Белорусы не проснутся от вековой спячки и не защитят свою честь и славу своих предков то через несколько лет их почти не останется на земле.Не только ты ,но и твой сосед должен решить кончится ли на вас ваша родословная и твои инициалы будут торчать обрубком на конце генеалогического древа.Сейчас вопрос стоит даже так!

Ответить