29 марта 2024, пятница, 8:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
0 +
b.a., 14:43, 20.03

".....Журналистов бьют, потому что они предают огласке события, неудобные для правительства...."
Не согласен. Не для правительства. Обратите внимание, БЬЮТ тех, кто пишет про МВД, КГБ и про прочих силовиков.

Ответить
0 +
Михась, 17:01, 20.03

b.a., 14:43, 20.03
Справедливо подмечен...А еще хотел бы отметить, западные СМИ тоже замалчивают события происходящие в Беларуси.Видимо им еще не сказали, что Лукавый диктатор отнюдь не бывший...

Ответить
0 +
Марина, 17:37, 20.03

Господи,какое КГБ и какое МВД в нашей стране,где всё подвластно одному человеку и его сыну-Вите,где по большому счёту все силовые структуры в Беларуси негласно подчиняются ему-Вите! А Лукашенко сам как-то признался,что все приказы на арест он отдаёт лично сам!..Скоро Выборы,не отходите от этой темы! Выборы придут незаметно,потом поздно будет оглядываться на промахи! Уже забыли уроки прошлых выборов.Забыли Козулина,именно Козулин стал совестью тех Выборов!...Забыли,сколько молодёжи репрессировано за эти годы!...У власти,которая борется против собственной молодёжи-нет будущего!..Берегите наших журналистов! Им тяжелее всего-и дома ,и на работе,и в обществе!....За нашу и вашу свободу!

Ответить
0 +
Kazis, 22:34, 20.03

"Как сообщила сегодня польская "Газета выборча", Владимир Путин передаст 7 апреля в Катыни своему польскому коллеге Дональду Туску недостающую часть архивов, касающихся расстрелов польских офицеров в 1940 году. Как полагают эксперты, речь идет о так называемом "белорусском списке", в который входят около четырёх тысяч польских граждан, расстрелянных, вероятно, в Белоруссии на основании решения Политбюро ВКП(б)." - ?! (вам понятно?)

Ответить
0 +
сашуньчик, 5:21, 21.03

Пока в Белоруссии правит клан Лукашенко и его приспешников о здравом смысле и безопасности журналистов,как и любого человека,разговор неуместен.Вопрос даже не в самой личности ,а в системе управления государством.Ни кто шайке проходимцев не давал право присваивать себе право решать как будет,всё решают люди но не правители.Выборы возможны только когда народ выдвинет достойного а не напишут что 25 апреля выборы и кого попало нужно выбрать что бы не перерасходовать бюджет. Журналистам нужно в деталях рассказать всему миру о преступлениях которые совершаются против простых Белорусов .Как горстка людей всю экономику страны переориентировала на укрепление диктатуры.Что здесь люди работают не для того что бы накормить семью а для того что бы уплатить налоги,акцизы штрафы за просрочку платежей и пеню по ним и что останется можно и перекусить пару раз.Нужно в частном искать закономерность ставшую системой,и предать огласке.Только так можно можно привлечь внимание не к последствиям а к самой причине преступления.Полумеры неэффективны а наоборот только укрепляют уверенность в безнаказанности и провоцируют более страшные преступления.

Ответить
0 +
bazil, 10:36, 21.03

Я уже писал на форуме , что Агл будет бодаться за власть до последнего потрона. Задача независимых СМИ , довести до простого народа что происходит в стране. Когда рабочие заводов и фабрик поддержат опов, режиму конец. Всё по Ленину ,но без Маркса. Большевитские агитаторы лезли на заводы и фабрики,армию и флот - результат вы знаете. БОЛЬШЕ ИНФЫ ДЛЯ РАБОТЯГ.

Ответить
0 +
b.a., 12:04, 21.03

Марине, 17:37, 20.03
Вы только подтверждаете молю мысль. Не правительство виновато. Не Сидорский приказы отдавал.

Ответить
0 +
Следопыт, 12:46, 21.03

ну осудили, и что дальше?

Ответить
0 +
skadis, 13:05, 25.03

оставь надежду, всяк живущий здесь, уноси ноги, пока не поздно

Ответить
0 +
Tanatos, 14:35, 30.03

Велика вероятность того, что "Белорусская" модель экономики не дотянят до выборов, и все классы (особенно средний) это явно прочувствуют и поймут, что будущее не за этим правительством! Как следствие нам не предоставят демократического выбора, факты подтасуют, а интернет очень мешает в замятии подобного рода шумих. Вывод - свободному интернету у нас не быть!

Ответить
0 +
ЕПС, 10:37, 17.05

Я знаю, как это страшно, когда ты беззащитен, и нет такого места где можно чувствовать себя в безопасности.
Мы (я и моя семья) попали под обвинение во взрыве в 2008г. Потому что я имела отношение к "Владикам" и "Садочку". Обыски, аресты, допросы...
Никто тогда не писал и не говорил, что на самом деле происходит. Что половина мелкого и среднего "бизнеса", имеющего отношение к торговле соками сидит в застенках или задушена страхом. И только на страницах "Народной воли" об этом писали. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! И держитесь. Если не ВЫ - то больше не кому...

Ответить