27 апреля 2024, суббота, 11:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Такси поднимает тарифы

12

Водителей заставят «раскошелиться» на новые таксометры, а компенсируют эти деньги за счет пассажиров.

Комментарии 12
0 +
Mik, 16:03, 4.03

Блин! Да продайте всю землю ЕС, все равно в практике уже есть) Так тут хоть технологии появятся) Подешевеет что-то, и + куча бабла за землю останется)))

Ответить
0 +
ivan, 16:29, 4.03

Счетчики изготавливает Новополоцкий завод, а разрабатывает и внедряет монополист;
a kto polutschaet?

Ответить
0 +
Василий, 16:34, 4.03

стараюсь вообще не пользоваться местным такси, после того как покатался на Украине... тарифы в разы... пусть дорожают...

Ответить
0 +
Amo, 16:52, 4.03

Землю продавать нельзя. Она принадлежит коренным гражданам РБ. А если уж и продавать то бабки должны быть поделены не межу чиновниками, а между людьми. Тем более что землю продавать не выгодно по скольку она будет постоянно дорожать. Евросоюз ж со всех сторон.

Ответить
0 +
as, 17:13, 4.03

Василий, 16:34, 4.03

==+1,
не пользуюсь услугами такси почти 5 лет.

Ответить
0 +
Мимо кассы, 17:14, 4.03

За все мои поездки в такси водители включали счётчик в процентах 5 случаев. То, что они т.о. уходят от налогов - факт. Но всем как всегда...
Продолжать бороться с этим советскими методами - пустая трата времени и денег.

Ответить
+1 +
чаво?, 18:52, 4.03

Господа, какое сокрытие доходов?? Все таксисты единщики, повышение ставки единого налога производится только после выручки в 20 раз превышающей ставку единого налога в месяц. Считаем, 100 евро - ставка налога, соответственно, скрывать имеет смысл только после того, как на счетчик за месяц "повешена" сумма в 2000 евро. Хоть один таксист Минска (я молчу про регионы) зарабатывает такую цифру? То-то.
Тупо содрать денег.

Ответить
+1 +
ххх, 20:10, 4.03

Такси поднимает тарифы

а почему никто не сказал, что топливо подорожало.... вы это не учитываете?

Ответить
+1 +
таксист, 21:29, 4.03

Пусть лучше власть начнет реальную борьбу с нелегальными извозчиками, которых полно во всех городах нашей страны. В казне нет денег? Дай каждрму нелегальному извозчику по 20 базовых штрафа и машину конфискуй. Вот и деньги.

Каждый пускай занимается своим делом. Кто то таксует, кто то на заводе работает, кто то детей учит.

Ответить
0 +
Андрей, 23:10, 4.03

Давно отказался от такси, по Минску без проблем можно ездить попуткой за умеренную плату или же у нелелегалов

например от бангалор до партизанской в 3 ночи доехал за 10 тысяч у частника
"легалы" хотели не менее 20 тысяч
Делаем выводы, шаноунае спадарства...

Ответить
0 +
Spadar, 9:57, 5.03

Вельмі даўно не карыстаюся таксі,танней на уласнай машыне , прыходзіцца праўда меньш(амаль не) ужываць алкагольныя напоі,аднак зусім не засмучаны гэтым фактам. Калгаснік са сваім гаўнюком колей меньш атрымоўваюць з мяне як са спажыўца.

Ответить
0 +
SA, 10:38, 5.03

ПОТЕРЯ - ПОТЕРЬ ..ЧЕМ БОЛЬШЕ ХОТЯТ ,ТЕМ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАТ!!!

Ответить