4 мая 2024, суббота, 1:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
0 +
мда, 12:05, 5.03

Правильный дед!!!

Ответить
0 +
Алесь, 12:19, 5.03

Боец!!!
Желаю крепкого здоровья и много тысяч километров.

Ответить
0 +
уй, 12:20, 5.03

Горжусь!

Ответить
0 +
аутар, 12:38, 5.03

эманация деда Талаша....

Ответить
0 +
Серг, 13:11, 5.03

Люди! Где взять такую же маечку, как на 3-й фотке у чела по центру???

Ответить
0 +
24, 13:23, 5.03

мега-деду - мега-респект! =))

Ответить
0 +
sakura, 13:23, 5.03

могу прислать бесплатно из россии и не только такие майки

Ответить
0 +
qqq, 13:26, 5.03

2 Серг

заказать печать на майке - примерно 10-20 енотов вместе с майкой

Ответить
0 +
Лиза, 13:41, 5.03

Дай Бог ему крепкого здоровья и долгих лет жизни! Жыве Беларусь!!!

Ответить
0 +
ната, 13:50, 5.03

Прям Форрест Гамп! :))

Ответить
0 +
Станислав, 14:15, 5.03

Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
Аляксей зь Бярозы, 14:31, 5.03

Гэта ня Форэст Гамп, гэта Сапраўдны Беларус!

Ответить
0 +
Скарына Пицерски, 14:40, 5.03

Харашо пра апазицыю сказал... Душою, а не розумам

Ответить
0 +
Здань, 15:32, 5.03

RESPECT!

Ответить
0 +
Hanna, 15:40, 5.03

+:)
жывем!!!

Ответить
0 +
Pavel, 15:43, 5.03

Вот что бы все пенсионеры понимали - что оппозиция нашей стране - это красно-зеленое быдло у власти.

Ответить
0 +
О.К.А., 15:51, 5.03

Вот это позитив !!!!!

Ответить
0 +
245, 16:34, 5.03

Жывее

Ответить
0 +
Minchanka, 16:36, 5.03

/"Оппозиция те - кто КРАСНО-ЗЕЛЕНЫЕ"/ - вельмі ДОБРА сказана!...

Ответить
0 +
Язэп, 16:39, 5.03

Дзеду моцнага здароў'я, 100 гадоў й тысячы км!

Ответить
0 +
DR), 18:34, 5.03

настоящий ) правильный дед ...я бы с ним в разведку пошел )

Ответить
0 +
joga, 18:38, 5.03

pure patriotism is independent from governmental power and ruling ideology ... Syarhei understood this and for me he is fitter in his heart and soul than the millions of opportunists who have forgotten their fatherland

I wish Syarhei Karalenka fortune for each single step he's doing in the future

joga

PS. dear charter77, a sports dress never is an uniform. please try to stay correct in wording. thank you!

Ответить
0 +
Ысторык, 18:50, 5.03

Выяўляецца што ёсць шчэ на Літве волаты!

Ответить
0 +
АЛЕКСАНДР ПАТРИОТ, 18:55, 5.03

АНДРЕЮ ПАВЛОВИЧУ КОРОЛЕНКО НИЖАЙШИЙ ПОКЛОН ЗА ПАТРИОТИЧЕСКУЮ ПОЗИЦИЮ И СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ.

Ответить
0 +
mistyk, 20:30, 5.03

Пассионарный дедушка !!!!!!

Ответить
0 +
RIZO, 22:22, 5.03

Так трымаць!

Ответить
0 +
vitamin, 22:38, 5.03

Дедушка из Жодина не только бегает но и любит в баньке па парится не пересидеть его в парилке кремень

Ответить
0 +
Krj, 9:45, 6.03

Про деда Короленко из Жодино.
Моя мама его знает по работе на Белазе -- говорит, что он и в молодости был известным в городе скандалистом в смыле "Он -- карбонарий, он властей не признает..." Его статьи печатались даже в "Комсомольской правде" и в городе были скандалы из-за этого. Дед ещё тот, только уже слепой.

Еще в городе был учитель истории КОРОЛЁВ Александр Иванович, он умер, тоже скандальный был. Я его знаю, потому что учился в школе. А этот дед Короленко, он инженер, вёл в школе фотокружок. Вот их обычно путают. Сын учителя истории Королёва тоже историк и тоже скандальный, как отец -- за Беларусь болеет. Интересный парень: организовывал рыцарские турниры в городе и в школе.

Получается так: все, кто за Беларусь и правду -- скандальные. Это потому, что у нас диктатура красно-зелёных манкуртов и коллаборантов -- обыкновенного быдла. Потому в Беларуси можно ходить с американским и английским флагом, но нельзя с белорусским. Лучше -- с российским: истинный быдло-патриот-предатель.

Про майки. Я несколько раз видел этого деда близко, он бежит к лесу по улице, где я живу: геоконтур "Баларусь" пришит цветными нитками. А на спине у него флаг вертикальный -- от шеи до пояса.

Ответить
0 +
rem, 12:11, 6.03

БРАВО!!!

Ответить
0 +
Несьцерка, 20:33, 6.03

Гонар для любой краіны такі старына... Шмат шчасьлівых год, Вам сп. Караленка!

Ответить
0 +
ixi, 23:47, 7.03

КЛАСС!!!

Ответить
0 +
Павел, 2:24, 10.03

Великий человек!!!

Ответить