26 апреля 2024, пятница, 7:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
0 +
Время придет, 16:17, 1.04

Думаем скоро настанет время, когда этих из МВД, будут вызывать на допросы с пристрастием.

Ответить
0 +
legate, 16:18, 1.04

Странные у нас внутренние органы: наши праздники принимать не хотят (25/03 например), а свои - не отмечают (02/04 - день вроде объединения славянских народов - не помню точно)...

А по существу - уважаемые журналисты, не давайте спуска этим "следователям" и иже с ними! А мы - мы рядом и всегда поможем!

Ответить
0 +
МП, 16:20, 1.04

Хороши все. Но, если бы меня спросили, ответ был бы один-
Калинкину в президенты! Шутка, в которой ни грамма шутки.

Ответить
0 +
Владимир Бородач, 16:24, 1.04

Грустно, господа офицеры! В строю одни милые дамы. Сила слова, сила правды очевидна.
Дайте хоть один канал, хотя бы одну газету и вы, "интеллектуалы," в унитазе!

Ответить
0 +
Сергей*, 16:30, 1.04

Компьютеры все таки собственность. Ну пусть возьмут жесткие диски и ковыряются в них. Остальное все надо вернуть на родину. Какие инвесторы будут в этой стране,что вкладывать.Здесь аномальная правовая зона, собственность не гарантирована ни чем. Кто хочет приходит и что хотят выносят и фамилию не спрашивают. Дикое место.

Ответить
0 +
Бенларски, 16:40, 1.04

Какие милые у нас "государственные преступники"! :)))
У каждой в глазах ума больше, чем у всех вместе взятых палаточников!
А сравнивать со стоящими с опущенными головами министрами не буду - не найду приличных слов!

Ответить
0 +
Ольга, 16:47, 1.04

Какие они замечательные!!! Удачи!

Ответить
0 +
dd, 16:48, 1.04

Сильные женщины. Не обломали их "через колено".

Ответить
0 +
Марина, 17:36, 1.04

Умницы и красавицы! Переполняет гордость за нашего брата!

Ответить
0 +
Женщина, 17:47, 1.04

Читаю материал и думаю совсем не о политике, и не о журналистике, а о том, как измельчали мужчины. Везде на самых сложных и рисковых участках - женщины. Здесь, как везде. Эту страну спасут женщины. И журналисты в том числе.

Ответить
0 +
Вiталь, 17:49, 1.04

У этих дам мужества поболее
чем у многих белорусских мужчин.

Глубочайшее уважение ВАМ !!!!!!!!!

Ответить
0 +
Валерий, 17:50, 1.04

А теперь сравните эти лица со зверскими лицами ведущих БТ.
Да, вождь нашел себе достойных врагов.

Ответить
0 +
зри в корень, 17:55, 1.04

Я Вами горжусь!

Ответить
0 +
ivan, 17:56, 1.04

13 Благодать Господа нашего Иисуса Христа, и любовь Бога Отца, и общение Святаго Духа со всеми вами. Аминь.

Ответить
0 +
Литвин, 18:16, 1.04

Минчане! Все на пикет к первомайскому УВД 2 апреля!!!
Скоты из власти сами объявили дату и место проведения пикета в поддержку невиновных!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:30, 1.04

Что за страна такая, если в ней все опять держится на бабах? Не мужики, а шавки, которые свою "смелость" оправлывают ответственностью за семью.

Ответить
0 +
Сергей, 18:54, 1.04

Радину и Коктыш не знаю, Ирину Халип - очень шапошно. Но если женщинам суждено спасти эту страну, то я тоже голосую за Калинкину. У меня никогда не было лучшего руководителя. И время совместной работы вспоминаю как самое лучшее.

Ответить
0 +
шоферюга, 18:54, 1.04

все женщины обаятельны, милы и очень красивы! надеюсь они будут лицом беларуси, а не те которых нам сегодня показывают по белТВ.

Ответить
0 +
мп, 19:01, 1.04

Юрась з логава, 18:30, 1.04
Не мужики, а шавки, которые свою "смелость" оправлывают ответственностью за семью.
Хорошо Вам там в логове. А тут вот женщин флажками обставили, придется переться через флажки, позабыв про семьи.

Ответить
0 +
Здань, 19:18, 1.04

Валерий, ага , вшивый вошьдь.

Ответить
0 +
лагвон, 19:27, 1.04

молодцы мы с вами !!!

Ответить
0 +
11, 19:32, 1.04

Всё закономерно. Лукашисты - трусливые слизняки.

Ответить
0 +
Dimka, 19:41, 1.04

Красота - убийственная сила! Она НИКОГО НЕ ПОЖАЛЕЕТ! Держись, переносок с восьмилетним стажем... За тобой, тварь усатая, уже идет наше самое богатое достояние - умные, красивые представительницы прекрасного пола! Ты, таракан усатый, будешь склеван воробушком. А имя Ирина, Наталья или Светлана - разницы нет. Время отвечать за все пришло!

Ответить
0 +
Alies', 19:47, 1.04

Heta liepshyja zhurnalisty u Belarusi. Heta vam ne zkurvlenyja superfasfatavy.

Trymajcesja! My hanarymsja Vami!

Ответить
0 +
Юрий Ш, 19:57, 1.04

С женщинами они врядли что сотворят, а с мужиками давно бы разобрались не церемонясь.

Ответить
0 +
Valia, 20:16, 1.04

Девчонки,вы все_красавицы и умницы.Так держать! Есть женщины в наших селеньях,которые коня на скаку остановят и в горящую избу войдут,но я думаю,что вы уже устали от политической борьбы и не мешало бы нашим мужчинам подхватить знамя и подставить плечо.

Ответить
0 +
Литвин, 20:38, 1.04

Ну и где же мужчины - журналисты? Все как всегда: прячемся за юбками...

Ответить
0 +
Алексей, 21:03, 1.04

Да, женщины для батьки-проклятие

Ответить
0 +
1234, 21:37, 1.04

Что это за государство, если оно с бабами воюет?

Ответить
0 +
Несьцерка, 23:19, 1.04

Інтэлігэнтныя, прыгожыя -
яны непераможныя.

Яны наш гонар, наш грамадзянскі Залаты фонд.
Дай вам Бог здароўя, дзяўчаты!

Ответить
0 +
тимофей, 1:13, 2.04

Девченки, держитесь!
Может и правда.
БЕЛАРУСЬ спасет ЖЕНЩИНА!

Ответить
0 +
Nic, 4:47, 2.04

Никаких показаний не давать.

Ответить
0 +
wladimir, 9:08, 2.04

Приятно, когда ум нации сопровождает красота, грация. Милые дамы, желаю Вам удачи, здоровья. Прошу беречь свои нервы при контактах гос. мразью. Для того, что бы победить мы должны беречь себя. А мы, мужчины, еще и вас - женщин.

Ответить
0 +
уй, 10:31, 2.04

а че тока женщин вызывают? мужиков журналиство уже нету?

Ответить
0 +
й, 10:32, 2.04

Власти испугались Вас. Ведь ведущие сайты и газеты пользуются большой популярностью у населения и рейтинг довольно большой. Вы проделываете огромную работу в непростое время для Беларуси.Поэтому они вскором времени могут от некоторых журналистов избавиться навсегда. Милые дамы берегите себя! Иначе Вас может постигнуть участь Дмитрия Завадского или Павла Шеремета.

Ответить
0 +
Далас, 11:14, 2.04

Эти женщины гордость нашей страны. Как низок и мерзок на их фоне Снегирь со своими соплями и в письме АГЛ. Держитесь, милые женщины!

Ответить
0 +
Здань, 12:33, 2.04

У Беларусi тэракт ФСБ доужыцца ужо 16 год, ужо меньш за 10 млн. закладнiкау (некаторыя ужо памерлi) . Вось гэта размах- Басаевы i Умаравы проста адпачываюць!

Ответить
0 +
Олег, 14:05, 2.04

Дорогие девушки, именно вы должны управлять этой чудоковатой страной! Держитесь, осталось совсем мало!
С уважением, Олег.

Ответить
0 +
Вадим, 14:41, 2.04

«Батьковитый» режим воюет. С женщинами

Ответить
0 +
herak-petak, 15:04, 2.04

следующий президент РБ будет в юбке

Ответить
0 +
Преподаватель английского, 15:09, 2.04

старший дознаватель Управления внутренних дел Гомеля Александр Пусев

Фамилия дознавателя вызывает гомерический хохот.Учите английский,друзья.

Ответить
0 +
Владимир, 15:25, 2.04

Бездна обаяния в них....

Ответить
0 +
k, 16:13, 2.04

1.Чаму гэтым пытаннем займаюцца ў Першамайскім ГУУС?
2. Прозвішчы следчых павінны быць агалошаны.

Ответить
0 +
Французский лейтенант, 16:31, 2.04

Видимо с мозгами у этой власти совсем трындец.

Ответить
0 +
etnos, 17:18, 2.04

"настоящих,буйных мало, вот и нету вожаков"
стыдно за беларуских мужей!!!!
таковых нет.....

Ответить