5 мая 2024, воскресенье, 0:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
олег, 11:36, 17.04

поскажите повлияет ли выпадение таких осадков на лакокрасочное покрытие автомобилей

Ответить
0 +
22, 11:56, 17.04

«олег, 11:36, 17.04
поскажите повлияет ли выпадение таких осадков на лакокрасочное покрытие автомобилей»

- если будет кислотный дождь, то конечно пагубно скажутся такие осадки на лакокрасочном покрытии авто и не только на лакокрасочном покрытии все резиновые детали ещё больше пострадают. Чем большое содержании сернистых веществ будет в этих осадках, тем пагубней, естественно, будет это влияние.

Ответить
0 +
Юррр, 12:09, 17.04

Лукавы дауно пад таки дождж папау, цяпер пляшывы ходзиць... :)

Ответить
0 +
уй, 12:32, 17.04

олег____ конечно прячь авто в гараж)))

Ответить
0 +
yes2004, 12:36, 17.04

Как не пострадать от вулканического пепла в условиях диктатуры ?

Ответить
0 +
xxx, 12:36, 17.04

Главный аграном должен жэстачайшэ запрытыць (ачарадным дыкрэтам) этаму вулкану вносить смуту и дэстабилизацыю в нашем государстве.

Ответить
0 +
Спадар Шаноуны, 12:42, 17.04

Што вы баицеся! День Победы скоро!
Лукашенка загад дасць, и облако разгоняць, и пагоду зробяць!

Ответить
0 +
k, 12:48, 17.04

Тот самолёт, о котором вы пишете, сел, слава богу. Совершил вынужденную посадку в Джакарте. Это произошло в 1982 году при извержении Gunung Galunggung в Индонезии. Боинг 747-200 британских авиалиний попал в вулканическое облако. Никто не пострадал, но страху натерпелись все, когда отключились все четыре двигателя, самолёт стал снижаться. На высоте 4100 метров заработал один двигатель, потом удалось запустить другой. Так и дотянули до ближайшего аэропорта...

Ответить
0 +
Артём, 15:21, 17.04

Страшно конечно это всё... сколько сайтов не пересмотрел....только сдесь узнал подробную информацию...а за авто своё очень боюсь и гаража собственного нету...блин

Ответить
0 +
ц1, 15:53, 17.04

Страшно конечно это всё... сколько сайтов не пересмотрел....только сдесь узнал подробную информацию...а за авто своё очень боюсь и гаража собственного нету...блин

Ну так не парься, сманд покупай!!!

Ответить
0 +
vad, 16:09, 17.04

2Артём,
гони в столицу на подземный паркинг. но я не думаю что к-та будет критичной концентрации (может ошибаюсь)

Ответить
0 +
Иван, 17:07, 17.04

А можен вулдканическая пыль удобрить землю?

Ответить
0 +
vouk, 18:12, 17.04

Чтобы лакопокрытие авто не пострадало, советую густо смазать его солидолом, а поверх обклеить газетой Народная воля и Наша Нива, желательно свежий номер.

Ответить
0 +
vouk, 18:29, 17.04

Артём, 15:21, 17.04:
Страшно конечно это всё... сколько сайтов не пересмотрел....только сдесь узнал подробную информацию...
--------------------------------------------
Читайте Хартию 97! Здесь Вы найдете ответы на все важные вопросы!

vad, 16:09, 17.04:
... но я не думаю что к-та будет критичной концентрации (может ошибаюсь)
-------------------------------------------
Может и быть.Если на высоте 10 км пойдет дождь.

Ответить
0 +
наоми, 20:21, 17.04

небо просто хочет отдохнуть от самолетов.
на людей оно не обижается.
дайте небу просто отдохнуть...

Ответить
0 +
Рабочы, 14:34, 18.04

У чора вечарам назіраў за заходам сонца, атмасфера мела незвычайные колеры , мо гэта ўздзейнічае вулканічны попел?

Ответить
0 +
Vlad, 22:43, 19.04

из чисто соседских побуждений... грузите на самолет всех самых "ценных", и через смоленск к нам ,на переговоры по любому поводу... готовы принять... и убраться потом в лесу... с вас саженцы!

Ответить
0 +
Очень забавно, 9:40, 8.05

Специалисты советуют жителям Беларуси не работать на улице, а от дождя закрываться зонтиками и капюшонами.
-------------------------------------
А лучше вообще не работать, а распространять всякую ненаучную чушь. Например, о вреде огурцов. Ведь известно, что все погибшие солдаты ели огурцы, и в результате превратились в прах, выпавший в виде пыли от вулкана. Это по крайней мере более забавная история.

Ответить