3 мая 2024, пятница, 19:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
Scaner, 23:00, 2.04

Да, затестил хваленый 3G от Велкома.
20 Mbit до Велкома, 500-700 Kbit до Белтелекома.
Расширять канал до Белтелекома нужно, господа велкомовцы.

Ответить
0 +
снизить тарифы, 23:03, 2.04

На дворе уже 4G, Wimax от ByFly - 37 тысяч за 2 Gb, а не 25 тысяч за 750 Мб, как у Velcom, модем бесплатный независимо от срока договора, скорость выше.

Ответить
0 +
valentin, 23:20, 2.04

Надо на life идти , там в чужую сеть звонить стоит столько же сколько на велкоме в своей у меня тариф смарт 1

Ответить
0 +
Владимир, 3:03, 3.04

Ага. Только Минск и Гомель. И те "криво" покрыты (как показал независимый тест ребят с "Онлайнера").
А у "Лайфа" уже 28 городов в 3G, и качество - отличное по тем же тестам.
В общем, из "гадкого утенка" этот "Лайф" всего за год превратился в лидера и по качеству, и по ценам.
Однако.

Ответить
0 +
гость, 12:24, 3.04

с вeлкомa хaртия зaблокировaнa. нa кой мнe тaкой нэт ?

Ответить
0 +
Vic, 13:14, 3.04

Да, вот только все мои знакомые, у кого супер дешёвый Лайф - постоянно клянчат телефон позвонить на Велком.

Ответить
0 +
Dachnik, 14:40, 3.04

Ага, "лидер по качеству". У меня на даче лайфа как небыло так и нет, и думаю не скоро будет.
Однако.

Ответить
0 +
www, 10:40, 4.04

Эта новость -- одна из худших за последний месяц!
Велком был и остается лидером премиум-сегмента сотовой связи РБ. Велком никога и не стрмился продавать дешевый интернет. Основная задача Велкома еще несколько лет назад была -- качественная телефония для людей с уровнем достатка выше среднего. Последнее время Велком постарался занчительно нарастить свою абонентскую базу за счет дешевых тарифных планов для молодежи, оставаясь при этом скорее телефонистом, чем интернетчиком.
А вот Лайф сделал ставку на Интернет, так как допрыгнуть до Велкома (равно как и до МТС) с любыми тарифами и покрытием ему просто не светит в ближайшие годы. Поэтому у них и интернет побыстрее.
А вот весь ужас этой новости в том, что теперь мобильник из простого поводка ("Привет, а ты где?") становится поводком в кубе! И теперь фраза "Привет, а ты где?" автоматически перерождается в:
"Ой, а ты не мог(-ла) бы камеру включить и покрутиться. Так соскучился (-лась) по втоему изображению!" и попутно сканится окружение.
Срочно меняю тел с 3G на простой, иначе спокойной жизни не жди!

Ответить
0 +
ВЕТАЛЬ88, 12:08, 4.04

с велкома и мтс хартия заблокирована, да и не только хартия, а вот с лайфа все работает.

Ответить
0 +
Al, 17:55, 4.04

2 Владимир, 3:03, 3.04

У лайфа был искусственный временной отрыв на 3G в полгода

Ответить
0 +
я, 21:58, 4.04

гость, 12:24, 3.04

с вeлкомa хaртия зaблокировaнa. нa кой мнe тaкой нэт ?


не пи.... те , господа!!!

Ответить