28 апреля 2024, воскресенье, 14:27
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
минчук, 10:07, 26.04

Хочу придти с семьей на акцию, даже с подменкой на работе договорился, плакат приготовил. Но заранее хочется знать планы организаторов мероприятия - пойдем ли по разрешенному маршруту или нет. Не хочется потом иметь проблем с законом . К тому же поговаривают что место сбора будет оцеплено милицией. Так ли это, знает кто-нибудь?

Ответить
0 +
rooke, 11:15, 26.04

Чернобыль - океан боли, море слез....Прости нас припять.......

Ответить
0 +
3777alex, 12:25, 26.04

2 Минчук 10:07

Это разрешенный митинг, все абсолютно законно. Можно приходить с семьей и друзьями, и берите плакаты, не бойтесь на баррикады никого не поведут (не в этот раз).

Обязательно буду и не один. Жыве Беларусь!

Ответить
0 +
За Шлях, 13:04, 26.04

Руководитель минской милиции Фармагей очень домогается, в том числе на этом сайте, выглядеть перед оппозицией непорочным. Те прегрешения, которые он совершил по отношению к оппозиции, будучи главой минской милиции, уже не ликвидировать. Но Фармагей может попытаться не совершать новые прегрешения в отношении оппозиции. Фармагей, сделайте так, чтобы против участников сегодняшней акции "Чернобыльский шлях" не было совершено подчиненной вам милицией никаких противоправных репрессивных действий, никакого насилия, даже если верхняя власть прикажет совершить такие действия. Тогда оппозиция наверняка сможет сказать: а Фармагей все же человек.

Ответить
0 +
ганьбист, 13:25, 26.04

Уже довольные свиные спецназовские ряхи с заборами стоят на немиге. Охраняют воздух от себя самих. Стыд и позор за свою страну :(

Ответить
0 +
wladimir, 17:16, 26.04

Ходил, хожу (и сегодня буду) и буду ходить. Хочу жить в свободной стране и без диктаторов ( последних, лучезарных, любвеобильных и пр. пр.)...

Ответить
0 +
Елена, 0:47, 27.04

Очень хотелось пойти на митинг, взять с собой фотографию моего сына умершего от рака из-за Чернобыля. Но в Гомеле или не было такого митинга или не было информации. Я искала в НЕТЕ и не нашла никакой информации. Плохо работают наши гомельские активисты оппозиции. Во-первых, никаких связей с общественностью, никакой информационности не т только об кандидатах в депутаты, но и об встречах с ними, и в том числе и о такой важной акции, как Чернобыльская демонстрация.

Ответить