27 апреля 2024, суббота, 21:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
0 +
dexi, 9:57, 6.04

дык яна і так не ўпісваецца ў вобраз беларускага пенсіянера - расейскія пенсіі занадта высокія для беларусаў..... (прыкладна ў 2 разы большыя)

Ответить
0 +
vlad, 10:06, 6.04

Вот это и есть забота и помощь для ветеранов, о которой трубят все госСМИ. Слов много, а дела не видно. Один словесный понос. Не столько много их и осталось, кто действительно заслужил этой помощи, но....
Очередное подтверждение, что наши правители совсем без совести и сердца. На какую-нибудь ерунду не жалко миллиардов, а каких-то 500 т.р. одному Человеку - жалко. Вот оно настоящее лицо современного белоруского чиновника, которого и человеком язык не поворачивается назвать.

Ответить
0 +
уй, 10:24, 6.04

)) это чтоб не жировали )) все для людей...нечего было за него голосовать

Ответить
0 +
Petruk, 10:43, 6.04

Если она получает российскую пенсию,то ,по всей видимости,она является и гражданкой РФ.Тогда пускай ей Медведев сделает презент к 9 Мая,причем здесь Беларусь.

Ответить
0 +
Александр, 11:16, 6.04

Вот уж не обеднело бы государство от 500 тыр. Стыдно! Ветеранов делить начинаем.

Ответить
0 +
с-300, 12:32, 6.04

Petruk, 10:43, 6.04

Если она получает российскую пенсию,то ,по всей видимости,она является и гражданкой РФ.Тогда пускай ей Медведев сделает презент к 9 Мая,причем здесь Беларусь.

Вы рассуждаете, как наши чиновнички, сам из них наверное? Какая разница...их не так много и осталось и думаю, что точно гос-во не обеднело бы, тем более такая круглая дата.

Ответить
0 +
yes2004, 14:52, 6.04

тоесть она хочет получить и российскую и белорусскую выплату в честь 65-летия победы ?

Ответить
0 +
woolf, 14:59, 6.04

с-300
спадар Petruk всё верно рассуждает. Причём тут Беларусь, если она является гражданкой РФ? Я так понимаю, что ей РФ и должна выплатить. А наши - на каких основаниях они должны что-то там выплачивать гражданам другого государства? Так что всё верно ей ответили.

Ответить
0 +
nik_K, 16:57, 6.04

А наши - на каких основаниях они должны что-то там выплачивать гражданам другого государства? Так что всё верно ей ответили.
==============================

Vse eto bilo-bi tak, esli-bi go-vo k svoim emigrantam- pensioneram otnosilis' po ludski!

Pointeresuites', kto iz pensionerov-emigrantov poluchet zarabotannuu v Belarusi pensiu? Dumau- nikto!

Ответить
0 +
ЖДВ, 19:38, 6.04

уй, 10:24, 6.04

)) это чтоб не жировали )) все для людей...нечего было за него голосовать
___________________________________________
А за него никто и не голосовал, он сам себя выбрал

Ответить
0 +
Юра, 9:10, 7.04

а зачем ей платить, она же за луку голосовать не будет (гражданка другой страны)

Ответить
0 +
Sailor, 8:25, 4.05

"это НЕ НАШИ ветераны"
абсолютно циничный и хамский подход государства и обывателя который его поддерживает.
Подписаны к вашему сведению международные соглашения глав государств и правительств стран СНГ в отношении ветеранов которые надо выполнять.
"а зачем ей платить, она же за луку голосовать не будет (гражданка другой страны)"
ОНА НЕ ЗА ЛУКУ ПОЛУЧИЛА ЭТИ ПРИВИЛЕГИИ И НЕ ВАМ И НЕ ЛУКЕ ИХ ОТНИМАТЬ
ХАМСТВО ХАМОВ

Ответить
0 +
Хрон, 12:27, 18.06

На словах всё красиво и помощь и льготы ветеранам.А как до дела доходит ,то начинают искать причины чтобы отказать.За что воевли.Кто то сидит в теплом кабинете и решает сколько и чего выделить с барского плеча ветерану.Всё правильно.Сначала забрали всё ,а потом такие добрые и хорошие помощь оказывают.А что конкретно ,то 500 тыс. беларуских рублей пожалели ветерану.Так нахрена нам такие чиновники которые не нашли возможности оказать помощь заслуженному Человеку.

Ответить