12 мая 2024, воскресенье, 0:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:26, 22.05

Кроссафчеги!
Как тока их Лыджнег от кормушки отогнал, оны жаловацца на тое, што похрукать с другими нидают... :D

Ответить
0 +
YAD, 16:41, 22.05

Не буль БТК монополистом, уже давно бы ценники на инет были в разы меньше, чем сейчас. И кстати, у многих бытует мнение что частные провайдеры прям бабло лопатами в топку, от нечего делать, забрасывают. Просто зарабатывают как могут. И зарабатывают ГОРАЗДО меньше белтелекома. А вот трахают мозг провайдерам по полной программе! БТК такие позы даже не снились :).

Ответить
0 +
Aleg, 18:16, 22.05

YAD, 16:41, 22.05

Не буль БТК монополистом, уже давно бы ценники на инет были в разы меньше, чем сейчас.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
У вас нарушение построения причинно-следственных связей.

Ответить
0 +
Шариков, 19:09, 22.05

Душили мы их, душили... Вот же живучие, твари...

Ответить
0 +
пользователь, 20:14, 22.05

не будь частных провайдеров, возглавляемых мажорчиками,
домовые сети никто бы не трогал.
и стоимость инета была бы
стоимость самый крутой безлимит / кол. квартир в доме.

Ответить
0 +
Amo, 20:18, 22.05

Ну вот пусть добиваются правды. Ещё пару указов и интернета вообще не будет.

Ответить
0 +
Vidom, 20:35, 22.05

Оператор Play в Варшаве, пользуюсь услугой 3G : 30zł - 2gb, 50 zł - 4gb. В поездке на отдыхе, со своим Таблетом и встроеным 3G модемом всегда на связи с charter97.org ;)

Ответить
0 +
Андрей, 21:42, 22.05

>не будь частных провайдеров, возглавляемых мажорчиками,
домовые сети никто бы не трогал.

Почему ты считаешь, что домовые сети трогали частные провайдеры, а не БТК?

Ответить
0 +
Денис, 0:09, 23.05

2
Vidom, 20:35, 22.05

Оператор Play в Варшаве, пользуюсь услугой 3G : 30zł - 2gb, 50 zł - 4gb. В поездке на отдыхе, со своим Таблетом и встроеным 3G модемом всегда на связи с charter97.org ;)

Так тож цивилизация.

Ответить
0 +
Slava, 10:07, 23.05

пользователь, 20:14, 22.05
не будь частных провайдеров, возглавляемых мажорчиками,
домовые сети никто бы не трогал.
и стоимость инета была бы
стоимость самый крутой безлимит / кол. квартир в доме.
*****
И какой самый крутой анлим бы был? 64 килобита за 300 баксов? Именно такие цены были у Белтелекома. Несмотря на всю убогость частных провайдеров роль их в снижении цен важна.

Ответить
0 +
night, 10:27, 23.05

Ну в принцепе белтелеком в праве сам устанавливать цены на свои каналы. Как и любой продавец своей продукции. Вот тольлкобы разрешить другим провам строить свои магистрали и мобильным опсосам делать интеркрнект с заграничными опсосами, причом на прямую.
И кстати еслиб не белтелеком, то в деревнях вообще никогдабы не было интернета. толька знаменитый 8600100. Да и мобыльные опсосыбы не спешили ставить там своё 3г оборудование.

Такчто просто нада дать добро на прокладку своих каналов другим провам, но они опять завоют типа денег нету на прокладку. и будут клянчить утогоже белтелекома, в часности сукач первый будет реветь подайте.

И есщё вот одно, когдато белпочта и белтелеком были одним целым, но их разъеденили, и в многих местах, здания отошли во владения белпочты, а та в свою очеридь дерёт с белетелекома за аренду помещений.
Так что я за лишение монополии на внешний канал, пусть сами провы и строят. Но каждый пусть сам решает по чом сдавать в аренду свои владения!

Ответить
0 +
пользователь, 14:06, 23.05

>Почему ты считаешь, что домовые сети трогали частные провайдеры, а не БТК?

потому что бтк глубоко с ветки на потребителя трафа. ему(бтк) сам факт потребления нужен.
а вот кому было выгодно заставить всех дополнительно заплатить еще и частному спекулянту перепродающему траф от бтк?

>И какой самый крутой анлим бы был? 64 килобита за 300 баксов?
все течет, все меняется. не были бы запрещены домовые сети с подачи "провайдеров" уже лавно тарелка двунаправленная стояла бы. и 8х2 прям на спутник проскакивало. всего то за 299 евро безлимит в месяц. с 30 квартир по 10. а "провайдерам" слабо?

Ответить
0 +
Самы чэсны, 10:16, 24.05

night, 10:27, 23.05
+1

Ответить
0 +
Андрей, 15:46, 24.05

>night

Один при кормушки из БТК?
Стало ясно что скоро монополии БТК возможно придет конец, из-за вступления в ВТО, так решили активы своего хозяина заранее по защищать? По справедливости БТК нужно разделить, что бы далее не злоупотреблял своим положением на рынке, а не кичится его собственностью, которая тем более государственная, а ваша частная.

Ответить