18 апреля 2024, четверг, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
nik_K, 18:30, 25.05

Nu a zachem priglashat'? Oficial'nie lica poexali vzyat' kurs injenernix rasschetov об оценке воздействия на окружающую среду .

Ответить
0 +
Сергей, 19:14, 25.05

.... а нужна ли нам эта АЭС ??? досих пор никто вразумительного ничего так и не сказал. может быть Росатом желает заработать деньжат и лабирует свои интересы в нашем государстве? ...чиновники наши тоже деньжата любят вот и придумывают сказку о нехватке электро энергии!!!

Ответить
0 +
ник, 9:37, 26.05

белорусская АЭС - это пустая болтовня, эта тема в россии уже закрыта, без россии никто этим строительством заниматься не будет, так что хватит уже мусолить эту тухлятину.

Ответить
0 +
гость, 11:22, 26.05

Конечно, это уже не бумажные фельетоны, тут, если сосредоточиться на ком-то, его можно все-таки устранить вместе даже с окружающими или по крайней мере обратить внимание общественности. Что, мол, откуда эта стрельба, дым и дикие крики? А там как раз обращают внимание общественности на скверные ступени, то есть тот дикий случай, когда перила дают движение вниз, а именно лестница его задерживает.

М. Жванецкий

Ответить
0 +
уй, 11:43, 26.05

я уверен в том что даже если мы её построим то тарифы на электроэнергию таракан не снизит, наоборот повысит чтоб отбивать бабки затраченные на неё. И вообще никтоне думал почему её строят в гродно? ближе к европе, продавать лучше... я против АЭС, тм более в наешй стране при наешй тупой политике. нам хватило бы экономно использовать покупную энергию у России и был бы тот же толк

Ответить
0 +
QQQ, 23:30, 26.05

Так ведь это вам не референдум по изменению конституции устраивать).Тут за нас уже решили,что есть благо для народа.Хотя с другой стороны пока эти совещания про АЭС - пустышка.Реальных действий по строительству пока не видно,да и врядли будет до выборов.

Ответить