26 апреля 2024, пятница, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
0 +
Кацап, 13:15, 10.06

По его словам, «кафе и рестораны в принципе не являются поставщиками интернет-услуг. Тем не менее, здесь могут быть два варианта. Либо кафе или ресторан как юридическое лицо получает соответствующую лицензию Минсвязи на предоставление услуг электросвязи, и в этом случае от своего имени они могут предоставлять эту услугу и будут обычными поставщиками интернет-услуг. Либо тот поставщик интернет-услуг, который располагает ту же точку Wi-Fi доступа на территории кафе или ресторана, выполняет те требования, которые изложены в указе № 60».

Короче Склифасовский... с
Вай-фая не будет ...

Ответить
0 +
Алесь, 13:21, 10.06

а интересно, если я расшарю свой диск на своём ноуте, и разрешу например всем желающим качать по вай фай с него,? я тогда какой "поставщик"?? )))))) маразм крепчал

Ответить
0 +
Следопыт, 13:44, 10.06

то есть я не могу организовать свой хот-спот и расшарить свой internet-коннекшен вокруг себя?

Ответить
0 +
Hi-tech, 14:25, 10.06

Я даже стесняюсь спросить: " А что такое "ОАЦ при Лукашенко""?... И, если ето то о чем я подумал, то что еще ессть при нЕМ?

Почему не при администрации президента (пусть даже Лукашенко)? Для чего журналисты так часто "используют" ету ошибку. Призы Лукашенко, Турниры Лукашенко. ...
Как минимум призы, турниры и т.д. могут быть "имени Лукашенко" если вдруг он возведен в ранг почитаемых людей, и заслуженных деятелей... Да и то....

Тошно читать и слушать.... Хартии минус...

Ответить
0 +
Animator, 15:09, 10.06

...то есть схемы могут быть различные, они могут иметь свои нюансы, какие-то особенности, частные случаи тоже могут быть. Все прописать невозможно», – сказал А. Горбач......

А вот ни фига, мутит чиновник. Ответа на прямо поставленный вопрос не дал. Как раз-таки правовое регулирование и направлено на то, чтобы не возникало "нюансов" и "схем" или их было как можно меньше. И уж как минимум должен быть прописан порядок их урегулирования. А так, если что- контролирующим органам тоже распрягать про "особенности", "частные случаи"?

Ответить
0 +
Animator, 15:12, 10.06

Алесь, 13:21, 10.06
а интересно, если я расшарю свой диск на своём ноуте, и разрешу например всем желающим качать по вай фай с него,? я тогда какой "поставщик"?? )))))) маразм крепчал

Алесь, ты правильно понял. Так и есть. Если ты это сделаешь и особенно, если откроешь доступ в инет, то согласно указу - нелегальный поставщик со всеми вытекающими. Караул, интернет-трафик скоро приравняют к наркотрафику....

Ответить
0 +
С любовью Ваши доктор Кащенко и профессор Борменталь, 15:43, 10.06

начальник отдела ОАЦ при Лукашенко Александр Горбач!!!
Звучит и впрямь омерзительненько. А с другой стороны: а при ком же? Он пишет законы, он следит за их исполнением, он решает когда как и что сеять и строить, он наконец даже даёт указы кому и как выступать в том или ином виде спорта. Он наделен властью казнить и миловать и лишь он решает сколько на данный момент у него жен и детей и есть ли оные вообще. Он и только он знает кому что можно пить и читать, о чем как и с кем можно разговаривать. Сразу видно - всесторонне развитый чел... Осталось немного и недолго, потерпите, братья, и не берите эту чушь до ума. Я так думаю, что машина скорой помощи уже выехала...

Ответить
0 +
S-lon, 19:21, 10.06

>Hi-tech, 14:25, 10.06
>Как минимум призы, турниры и т.д. могут быть "имени Лукашенко" если вдруг он возведен в ранг почитаемых людей, и заслуженных деятелей... Да и то....

>Тошно читать и слушать.... Хартии минус...

ОАЦ — структура в составе других структур, созданных гражданином с фамилией Лукашенко.

Что тут неправильного? Не придирайтесь.

Ответить
0 +
R, 23:34, 10.06

Все становится на свои места,если в указе дописать еще одно определение (термин) - компьютер это печатающая машинка с телевизором вместо листа бумаги.

Ответить