3 мая 2024, пятница, 9:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
0 +
Captain, 1:08, 11.06

Искренне рад за ребят. Всем известно, как трудно завоевать олимпийские награды, но только они знают, как тяжело их отстоять… Молодцы! Так держать! И спасибо тем, кто не отвернулся и протянул руку помощи ребятам в это трудное для них время.

Ответить
0 +
as, 7:50, 11.06

хотелось бы поздравить наших атлетов, но почему то в памяти остались их нелепые комментарии и хитрые взгляды после объявления результатов допинг-проб...
Похоже, что в данном случае все-таки сбылась мечта среднестатистического беларуса и он услышал: "халява, сэр".
Может я ошибаюсь, следующая олимпиада покажет.

Ответить
0 +
ш, 8:03, 11.06

молодцы уважение

Ответить
0 +
yes, 8:36, 11.06

Ты что?? кто тут против? я как-то всегда верил в них!!

Ответить
0 +
Лена, 9:37, 11.06

какой же осадок останется от этой победы!

Ответить
0 +
Фристайлист, 9:43, 11.06

Главное, чтобы их сейчас, как Сливцов Россея к себе не переманила. Слава Богу, что летние олимпийсие игры не планируются в России... А то начали бы скупать спортсменов из других стран. Кстати предлагаю проводить акции против заявки России на проведение чемпионата Мира по футболу 2018 и 2022 годов. Хоть у нас и не много хороших футболистов, но Россия же для большей конкуренции всех на российское гражданство станет переводить...

Ответить
0 +
smolia76, 10:06, 11.06

Ваша "овсянка халява", сэр!!!! Приятно что хоть в олимпийском комитете торжествует Право. Лоханулись с регламентом отбора проб и признали ошибку. СВЕРШИЛОСЬ ЧУДО!!!! А по существу то суть дела не меняет. Не рад я за Вас пацаны…… Это не победа (в части проб), а простой развод уже по «беларусски». Как спортсменам Вам спасибо..

Ответить
0 +
Captain, 10:17, 11.06

Искренне рад за ребят. Всем известно, как трудно завоевать олимпийские награды, но только они знают, как тяжело их отстоять… Молодцы!!! Так держать! И спасибо тем, кто не отвернулся и протянул руку помощи ребятам в это трудное для них время.

Ответить
0 +
леший..., 10:21, 11.06

поздравления мужикам! отстояли свои медали!

Ответить
0 +
iy, 10:43, 11.06

Горжусь ВАМИ!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:40, 11.06

Приношу свои извинения тихону и девятовскому, ведь уже практически не сомневался в том, что они лукавят. Молодцы, выстояли. В другой раз и сами будут повнимательнее.

Ответить
0 +
пнеўмаслон, 12:18, 11.06

Добры ўзор непахіснасьці! Могуць беларусы (хай і з ангельскім адвакатам) адстойваць сваю праўду.

Добры прыклад.

Ответить
0 +
Сомневающийся, 12:19, 11.06

Я не понял главного: они употребляли допинг или нет? Их оправдали за недоказанностью, но я уверен, что употребляли, употребляют и будут употреблять.

Ответить
0 +
Николай, 12:21, 11.06

Мужики молодцы!

Ответить
0 +
Здань, 12:39, 11.06

Похоже, что в данном случае все-таки сбылась мечта среднестатистического беларуса и он услышал: "халява, сэр".

Ты нешта блытаеш , гэта расейская нацыянальная рыса штучна прукручаная беларусам за часы акупацыі.

Ответить
0 +
henak, 13:50, 11.06

Конечно применяли! Но рад за то, что и для беларусов действует правило: не пойман - не вор! А принимают все спортсмены.Сегодня мало быть самым быстрым, самым сильным, надо правильно принять то, что нужно. Учитись у китайцев - их олимпиада, их медали, их допинг-пробы(ни одной положительной). А за наших атлетов рад, пусть метают и дальше. Даже на "аглицкого" лойда денег нашлось, видимо растет благосостояние наших атлетов. А может АГЛ им премию выписал на тяжбу?

Ответить
0 +
я Павел, 14:58, 11.06

Говорят на тяжбы и разборки было потрачено 300$ тыс!!! Рад за талантливых спортсменов...

Ответить
0 +
экономист, 16:37, 11.06

300000 зелени на 2400 = 125 годовых пенсионеров.Тяжкая победа!КТО КАМЕНЬ КИНЕТ?

Ответить
0 +
Фрабел., 19:41, 11.06

Всё это , конечно, хорошо ! Ребята нормальные, сильные ... Но в нашем спорте нет сильных Личностей и Больших Патриотов, которые могли бы совершить СИЛЬНЫЙ и НУЖНЫЙ поступок - поднимаясь на пьедистал, взять в руки наш Бел-чырвона-белы Сцяг
и высоко поднять над головой, чтобы Лука здох от увиденного !!! Такой бы спортсмен остался в истории на веки !!! Слабо ??? А ?

Ответить