28 марта 2024, четверг, 16:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 33
-1 +
123, 9:53, 11.06

Такие спецы слишком много знают и у многих руки в крови.
Так что одним свидетелем меньше.

Ответить
0 +
тамбовский волк, 10:11, 11.06

Если МО-всего скорей спецназ ВДВ в Марьиной Горке,а не-мусорской в уручье.

Ответить
-1 +
мухомор, 11:03, 11.06

Ну и что это за страна такая, где в спецназе гибнут срочники? А может, его нарочно убили, чтобы органы для пересадки из него вынуть. Или такое возможно только в Росии? Белорусы не такие, нет? Они органы просто поедают?

Ответить
+1 +
Грай, 11:16, 11.06

Погиб БОЕЦ. Помолчим... Вечная память БОЙЦУ. Родителям мои соболезнования.

Ответить
0 +
я, 11:21, 11.06

силы специальных операций это брест

Ответить
0 +
SamLudVal, 11:38, 11.06

Вспомним и почтим память Вадима Юшко, Степана Хальчукова, Павла Козика. Они погибли в Белорусской Армии из-за преступного отношения офицеров к своим обязанностям! До сих пор в Беларуси нет Военной милиции! Бандюг, попавших в Армию останавливать некому! За жизнь и здоровье солдат ни с кого не взыскивается в полной мере!

Ответить
0 +
123, 12:01, 11.06

SamLudVal, 11:38, 11.06

Вспомним и почтим память Вадима Юшко, Степана Хальчукова, Павла Козика. Они погибли в Белорусской Армии из-за преступного отношения офицеров к своим обязанностям! До сих пор в Беларуси нет Военной милиции! Бандюг, попавших в Армию останавливать некому! За жизнь и здоровье солдат ни с кого не взыскивается в полной мере!

Это только временно они безнаказанные, а потом получат по полной, и ихние ничего пока не подозревающие жены и дети воочию увидят, что за люди они!

Ответить
0 +
Митя, 12:18, 11.06

Побойтесь бога. Есть у Вас хоть что-то человеческое. Матери соболезнование. Держитесь.

Ответить
0 +
Здань, 12:19, 11.06

"Они погибли в Белорусской Армии"

Неяк язык не паварочваецца гэткую армію, дзе нават за белмову пераслед, называць "белорусской".

Ответить
0 +
военный, 12:19, 11.06

НЕОСТОРОЖНОЕ обращение с оружие, причем здесь офицеры? Наверняка был заинструктирован и все знал, тем более ССО.

Ответить
0 +
беларус, 12:33, 11.06

Родителям мои соболезнования.

Ответить
-1 +
Викентий, 13:32, 11.06

И после этого в армию идти? ЩАС.

Ответить
-1 +
СН, 14:01, 11.06

Викентий, 13:32, 11.06

И после этого в армию идти? ЩАС.

============

шлангу нужен только повод
ты еще дорасти до спецназа
а бачки мыть на кухне подойдешь в самый раз

Ответить
-1 +
Svolka, 14:15, 11.06

Продали китайцам на органы

Ответить
0 +
Александр, 15:12, 11.06

Ну чего расшумелись? Похоже армию только по телевизору видели, даже в пионерских лагерях несчастные случаи бывают, а в армии те же дети только без воспитателей. Вот вам реальный случай со службы: - Часовой проголодался ночью на посту и решил зайти на кухню перекусить, в темноте жуя хлебушек услышал что кто-то лезет в окно и с перепуга выстрелил без предупреждения и попал прямо в лоб нарушителю, которым оказался проголодавшийся дневальный. Вот так-то, а виноватыми конечно оказались офицеры.....

Ответить
0 +
starlis, 15:27, 11.06

СН.14.01
Извини, поверь, в СП не гибнут просто так...
Или взяли не по комиссии (что в Беларуси довольно много происходит, для получения дальнейшего продвижения по службе), или довели... В случае другого инциндента сообщили бы в открытую

Ответить
0 +
Дмитрий, 15:38, 11.06

"Ранения несовместимые с жизнью" - зачем так сложно выражаетесь?
Это то же самое, что и "Отрицательный экономический рост".

Господа, выражайтесь проще, называйте вещи своими именами.

Ответить
0 +
МО РБ, 15:40, 11.06

Смешно читать ваши коментарии..офицеры приступники...безноказанность..не надо ровнять свои негативные амбиции к Лукашенко и к армии...армия так же страдает от его режима как и обычные граждане нашей страны...низкая зарплата и полное отсуцтвие ранее полагавшихся льгот...и не путайте их с мантами тоже большая разница...а по поводу гибели солдата..поверьте будут наказанны и виновные и не виновные в этом проишевствии

Ответить
0 +
Хр34, 15:41, 11.06

Спецназ? А чем ізвініте занімается наш спецназ? Студентов і девчонок мочіт на демонстраціях? Это случайно не одін із тех кто жену завадского кулаком в ліцо ударіл? Какой БОЕЦ? Безмозглое бычьё, обделенное интеллектом, но готовое с радостью выполнять любые приказы(особенно если побить студентов или женщин и чтоб втроем-вчетвером на одного).

Ответить
0 +
starlis, 15:49, 11.06

Оень хорошо, что такая информация освечивается в СМИ....
Может меньше служить будут рваться...
(По СТАТИСТИКЕ БЕЛОРУССКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ в Белорусскую Армию для прохождения службы очереди стоят).
Соболезную родственникам...

Ответить
0 +
Салдафон, 16:02, 11.06

!Я смотрю здесь все такие умники собрались!
Кто смужил в армии тот знает ,что при обращении с оружием может случится все что угодно!Этому есть две причины:
1)Несчастный случай (виноват сам солдат)
2)Либо чья-то халатность(Офицера,другого солдата)
Соболезнование родным и сослуживцам в Брест,Витебск и Марьену Горку!

Ответить
0 +
андрон, 16:42, 11.06

сн: " ты еще дорасти до спецназа"......Подскажи в какую сторону расти.

Ответить
0 +
Мужик, 17:14, 11.06

А в демократической Франции за плевок на армию- полновесный тюремный срок, плюс солидный штраф впридачу. К тому же дико : из 19 комментов ( на 16.42.) - только 4 со словами сочувствия.

Ответить
0 +
fy_de eagle, 21:01, 11.06

хмм....сегодня в приемное отделение солдатики кого-то заносили из своих на носилках..... и были они в голубых беретах.....
брест

Ответить
0 +
Студент, 21:30, 11.06

Соболезную родственникам погибшего.

Ответить
0 +
Andrey, 22:04, 11.06

"...из 19 комментов ( на 16.42.) - только 4 со словами сочувствия..."
Извините, но разве мать погибшего солдата сидит на Хартии и сочувственные комментарии выискивает?!
А армия наша действительно - говно. Диверсант повалит мачту сотовой связи - и пиши пропало. Останется армия полностью без связи, этакое дезорганизованное стадо, до которого приказы не доходят. И если туда попадают парни с мозгами, то столь восхищенных отзывов писать не станут, как здесь некоторые.

Ответить
0 +
SamLudVal, 0:03, 12.06

Я-дочь боевого офицера. После войны мой отец был отобран для прохождения службы в Кремлёвских войсках. Но... Произошёл ужасный случай. У отца заканчивался отпуск, когда балуясь с оружием один из солдат его взвода застрелил своего друга. Отца наказали. Юг Германии. На стыке границ было неспокойно. Мать постоянно плакала, когда слышала выстрелы. От Суэцкий канала нас спас случай. Венгерские события. Красноярск. Урал. Выросла я в военных городках и видела всякое. В армии должна быть дисциплина. И офицеры должны отвечать за всё! И никакой дедовщины! Так было у моего отца! И тогда реже придётся выражать соболезнования семьям.

Ответить
0 +
lopast, 1:16, 12.06

(По СТАТИСТИКЕ БЕЛОРУССКИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ в Белорусскую Армию для прохождения службы очереди стоят).

Если только по статистике. А реальность подталкивает палаточников к таким решениям:

декабрь 2009. Предлагается исключить отсрочку для обучающихся на заочной форме обучения.Пока у парней, которые учатся в вузах и ссузах заочно, есть отсрочка от призыва. Ее уберут, но как скоро, пока не ясно. Вчера на последнем заседании этой сессии депутаты в первом чтении приняли поправки в закон о воинской обязанности и службе.

Ответить
0 +
i, 4:24, 12.06

Люди, что вы несёте!!! Не медлите, вызывайте санитаров, ополоумели совсем, параноики чертовы!!!
Соболезнования родным и близким.

Ответить
0 +
руслан, 17:58, 12.06

в любой армии есть несчястные случяи скажите спосибо что не в нато а то бы и в афгане и ираке,как поляки и литовцы воевали и что срочник в спецназе в израиле шаетет13,и саерет маткаль тоже срочники

Ответить
0 +
inin, 8:54, 14.06

Жаль парня, соболезнования родным и близким. А что касается РБ, то это начало конца. Верный признак того, что Беларусь загнивает и скоро развалится на куски. Россия то уже давно развалилась, ну, если верить прогнозам белорусов.

Ответить
0 +
юрий, 14:13, 16.06

что вы тут развели?! парень одноклассник мой и совсем не
"Безмозглое бычьё, обделенное интеллектом, но готовое с радостью выполнять любые приказы(особенно если побить студентов или женщин и чтоб втроем-вчетвером на одного)", уважаемый Хр34, 15:41, 11.06

знал 9 лет, толковый парень и походу по собственному желанию был призван...

просто в шоке....

соболезнования матери и сёстрам.....

Ответить
0 +
Александр, 9:52, 18.06

Незная причин проишедшего ,делают выводы и выносят вердикты,обвиняя руководство страны и военных, я так понимаю об армми вы только слышали или в кино смотрели.Несчастные случаи происходят везде и причиной их (почти всегда является человек),да недосмотрели ,потеряли бойца!!!(случается)

РОДИТЕЛЯМ ИСКРЕННИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ .

Ответить