4 мая 2024, суббота, 12:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Anatol, 15:37, 24.06

Приятно видеть, как люди просыпаются от "красной" чумы.

Ответить
0 +
Сосед, 15:45, 24.06

Годы проходят, меняются названия стран (Российская Империя, СССР, Российская Федерация), а внешняя российская (советская) политика так и остается агрессивной и даже оккупационной к своим соседям.

Ответить
0 +
yu_ra, 15:48, 24.06

Понеслась...

Ответить
0 +
Nikon, 16:04, 24.06

Так вот что он с АГЛом по телефону согласовывал :)))

Ответить
0 +
анна, 16:29, 24.06

после всех аккупантов и Беларусь может заберет свои територии в Литве, в России, на Украине, а сами Брест, Жабинку отдадим Польше и мы сможем беспрепятственно ездить в гости к родственникам в Евросоюз

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 16:54, 24.06

Молодцы...

Ответить
0 +
панiк, 18:31, 24.06

У нас можно круглый год сделать днем памяти - столько комуняки постреляли и порушили....

Ответить
0 +
Брестчанин, 19:26, 24.06

анна, 16:29, 24.06
после всех аккупантов и Беларусь может заберет свои територии в Литве, в России, на Украине, а сами Брест, Жабинку отдадим Польше и мы сможем беспрепятственно ездить в гости к родственникам в Евросоюз
====================================================================
Анна, опомнитесь! Что там Брест и Жабинка, до Столбцов отдать придется. Думаю, к родственникам итак скоро ездить будем, впрочем, это только от нас зависит. Может не будем ничего делить уже, дел нам хватит других по горло. Удачи.

Ответить
0 +
Milos, 22:06, 24.06

Спасибо братья беларусы за понимание и поддержку.

Ответить
0 +
bozotov, 23:19, 24.06

Это у.о. президента идет проторенной дорожкой идиотов антироссийской направленности , которые уходят в небытие - Ющенко, Ссакашвили и т.д. и т.п. Время показывает всю их несостоятельность и идиотизм. Пусть эти прорумынские прихвостни наступают в очередной раз на грабли! Время покажет - эти дурачки уйдут в небытие , а Россия как стояла , так и будет стоять ! А им ,с их винишком скоро придется туговато. Пусть вякают, нам не привыкать. Только будущее этой Молдовы весьма призрачно. Там опять начинают нагнетать обстановку прорумынские националисты. Время показывает, век таких политиков недолог, они сами себя похоронят , вместе со своей ненавистью к России!!!

Ответить
0 +
STAS, 23:23, 24.06

Давно пора и Беларуси объявить день российской оккупации...вот только слишком долго ждать придётся....если кто и дождётся...с таким народом быстрей дождёмся новой российской оккупации-анексии...

Ответить
0 +
Milos, 0:20, 25.06

Для bozotov. Врио президента называет вещи своими именами, нравится кому то это или нет. И разумеется России не нравится. С одной стороны она признаёт целостность Молдовы, а с другой через приднестровскую удавку держит в напряжении всю страну. Вижу как в Кишинёве пятая колонна зашевелилась. Даже митрополия Молдовы (официально находится в починении РПЦ) в политику лезет. С бывшим министром нацбезопасности партию создать хотели, но потом решили просто прикупить. Владыка митрополии, он же по совместительству полковник фсб сейчас красуется на банерах рядом с гб-шником Пасатом. Вот я и спрашиваю, будем и дальше обсуждать что? Ненависть к России или вмешательство России во внутренние дела других государств?

Ответить
0 +
Ёпрст, 2:32, 25.06

bozotov, ваша Рашка всё одно медным тазом накроется - такова судьба умирающих империй. У вас даже метрополия покрылась метастазами, пацан! Да и была ли метрополия, вот вопрос? Так, лоскутный межцивилизационный курятник. Чему нас учит семья и школа? Что жизнь таких имперцев научит строго!
А теперь камлай про великую вставшую с колен раком! Про ваши инновационно-модернизацинные наноуспехи! Про броню крепку и бронепоезд на запасном пути! Про полет инженернопроизводительной промышленности, чьи товары поражают весь мир!

Ответить
0 +
Тоже Брестчанин., 12:05, 25.06

Брестчанину и Анне
Какой Брест ? Какая Жабинка? Вы о чем? Это все земли ВКЛ! Наши земли! Белосток и тот наш, как и Вильно и Ковно и Медники...

Ответить
0 +
Брестчанин, 12:38, 25.06

Брестчанину и Анне
Какой Брест ? Какая Жабинка? Вы о чем? Это все земли ВКЛ! Наши земли! Белосток и тот наш, как и Вильно и Ковно и Медники...
==================================================================
Земляк, если мы так будем рассуждать, то от нас в Европе будут шарахаться почище чем от нынешних. Понимаешь, ушло время разделов, не вернуть ВКЛ в его границах. Давайте гордиться историей: Витовт, Скарина, Костюшко, Калиновский, Статут Льва Сапеги был второй Конституцией в Мире! Вот это наша гордость!
Или продолжим 16-и летний опыт некоторых как "дружно" жить с соседями? Если так, то Вы забыли про восточные земли.
P.S. А Молдоване молодцы, с большой буквы пишу. В их декларации явно просматривается намерение жить в МИРНОЙ Европе. Имперский титаник идет под воду, поделом.
Ох и нравится мне молдавское вино, даже сегодня за ужином бокальчик потяну, при случае, впрочем, и от грузинского не откажусь.

Ответить
0 +
Mac, 13:10, 25.06

Вообще в Европе дней оккупаций у всех можно насчитать много. Но "восточная Европа" в этом плане наиболее натерпелась. Так что день как день. Много оккупаций, много освобождений. Важен текущий статус. Для Молдовы и Беларуси сейчас это борьба с россией. За выживание.

Ответить
0 +
Тоже Брестчанин, 15:31, 25.06

Брестчанину.
Я никого не призывал что то делить. Я к тому , если вы что то пишите , то хотя бы поинтересуйтесь о том о чем пишите. А про восточные земли я знаю, и смоленщина и брянщина. Потому и поставил многоточие.

Ответить
0 +
Брестчанин, 21:17, 25.06

Тоже Брестчанин, 15:31, 25.06
Брестчанину.
Я никого не призывал что то делить. Я к тому , если вы что то пишите , то хотя бы поинтересуйтесь о том о чем пишите. А про восточные земли я знаю, и смоленщина и брянщина. Потому и поставил многоточие.
===================================================================
Нет никакого желания вступать в полемику, но процитирую вас же: "...Какой Брест ? Какая Жабинка? Вы о чем? Это все земли ВКЛ! Наши земли! Белосток и тот наш, как и Вильно и Ковно и Медники...".

Действительно, и многоточие есть и делить Вы не призываете, - это уже (или еще) все ваше! Эк какой выискался. Один уже говорит, "...мой народ", еще один король Индии из палаты №6. ВКЛ он вспомнил. Это Вы, уважаемый, поинтересуйтесь почему и как ВКЛ исчезало с лица нынешней Европы, к моему сожалению, кстати, тоже. Съездите в Вильно, в Белосток, пригласите к себе под крыло их жителей. Демагогия заразна, похоже.

Ответить