28 апреля 2024, воскресенье, 19:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
0 +
Хаус, 8:48, 3.06

При нынешней власти беларусам не на какие выезда и поездки рассчитывать не приходится. Свободное передвижение может быть в разгар дачного сезона со скидкой для пенсионеров на рабучастки ("Дачи"), чтобы зимой не сдохнуть с голода.

Ответить
0 +
Виталий, 9:10, 3.06

Несмотря на то, что мы находимся в центре Европы,как это любят заявлять все....в действительности мы находимся в ж....е!!! И мало чем отличаемся от африканцев,по своему развитию в плане гражданской активности. Имеем то,что заслуживаем.....,включая и президента и всю власть.

Ответить
0 +
Мастер, 9:21, 3.06

Зато в Беларуси есть куча ледовых дворцов, экономическое "чудо", дерьмовая медицина и... лукашенко...

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 9:26, 3.06

Даже если сейчас открыть безвизовый режим со всеми странами, то большинство сможет ездить по миру разве что автостопом!

Ответить
0 +
панiк, 9:40, 3.06

А мы и есть Африка в сердце Европы... :(

Ответить
0 +
АНОНИМ, 9:54, 3.06

то Виталий:

А ежели посмотреть внимательно и европу представить, как человеческий организм, то в центре оказывается пупок, а со спины - именно ЗАДНИЦА, в коей нам всем и приходится "ЛУКцветать"...

обидно...

Ответить
0 +
Прохожий, 9:59, 3.06

Вообще-то рассматривается вопрос и об отмене виз для россиян. Так что изгоев еще меньше.

Ответить
0 +
Andrew, 10:10, 3.06

Эй. Чего раскудахтались?
А ну-ка, брысь по землянкам. Как завещал великий прЭзидент.

Ответить
0 +
alteslager, 10:13, 3.06

ПОХОЖЕ ВЛАСТЯМ РБ ИМЕННО ЭТО И НУЖНО - КАК СИДЕЛИ ДОМА И НЕ ВЫСОВЫВАЛИСЬ. К СОЖАЛЕНИЮ ЕВРОПЕЙСКИМ ВЛАСТЯМ - ТОЖЕ.

Ответить
0 +
Сергей, 10:15, 3.06

Если будет хлеб и молоко - будем процветать как прежде!

Ответить
0 +
jiggy, 10:24, 3.06

Клевая иконка-иллюстрация к статье про Беларусь. Там беларусы такие колоритные.

Ответить
0 +
GUDLAIFER, 10:33, 3.06

Спасибо ЕС за наше счастливое детство! Зато арабов с неграми принимают за милую душу... Тьфу...

Ответить
0 +
Баранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06

GUDLAIFER, 10:33, 3.06. Спасибо ЕС за наше счастливое детство!
********************
Ого го , уже оказывается Европа виновата, что Вы жили , живете и собираетесь жить тихим сапом за бабки России.
О это сладкое слово - халява.
Россия давай деньги на красивую жизнь
Европа давай "нам наше счастливое детство!"

А, что Вы сами сделали , что бы изменить свою жизнь ?

Ответить
0 +
Здань, 11:32, 3.06

GUDLAIFER, а то , раней была французкая Афрыка, а зараз афрыканская Францыя. А потым у іх ветэраны на дэманстацыі ходзяць пасля чарговага афрыканскага фільму за французкія падаткі. З другога боку за 16 год з Беларусі зрабілі якраз Афрыку - расейскую калонію пасля кіраўніцтва агента ФСБ , таму прысаедзіняюць нас да арды змест Яўропы, нас не запытаўшы.

Ответить
0 +
Юрась Сьцефанішын, 11:53, 3.06

Афганистан, Ирак, Иран, Пакистан, Северная Корея, Сомали, Китай, Индия.
Какой салат оливье!! А Луку туда в качестве майонеза добавили?

Ответить
0 +
Spadar, 12:37, 3.06

А навошта рабам кудысці вандроўнічаць ,калі есць і чарка і шкварка.
Калі выязджаеш за межы Беларусі(быў нядаўна у першым ў рэйтінгу якасці жыцця гарадоў-Вене),такое пачуцце як пакінуў нейкае гета і на душы становіцца спакойна і вольна, нават не хочацца вяртацца ў гэты калгас-гарадзец-беларусь.

Ответить
0 +
Дохтар, 12:39, 3.06

Баранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06
___________________________________________________
Читайте, господа!!! Это и есть отношение к вам братьев-россиян!
Они оккупировали нашу страну, проведя, при этом не менее 180 войн за последние 500 лет, Они привели к власти Луку, они держат нас в ГУЛАГе,
они презирают нас, они ассимилировали наш народ... и т.д.
Ещё пушкин писал, что белорусов нужно всех вырезать, пётр 1 приезжал сюда собственноручно убивать белорусских униатских священников, екатерина говорила:" Для того, чтобы поработить эти земли нужны: русский язык, русский чиновник и русская православная церьковь".
Вам мало, чтобы понять, чего мы можем ждать от россии???????????

Ответить
0 +
Калдырь, 14:01, 3.06

Очень обидно, что Европа не понимает. что таким образом она помогает режиму. Если бы белорусы могли ездить с минимумом препятствий, то наверное наш народ скорее бы прозрел.

Если Европа против режима, то пусть режиму палки в колеса ставит. а не простым людям. Да и вообще не словом. а делом пусть помогают нам.

P.S. Оформлял недавно визу в Великобританию, убил кучу времени на подготовку документов + 114 баксов на ветер.

Ответить
0 +
YuRuss, 14:15, 3.06

Дохтар, 12:39, 3.06

Баранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06
___________________________________________________
Читайте, господа!!! Это и есть отношение к вам братьев-россиян!..........

И тебя вылечим.

Ответить
0 +
amateur, 14:17, 3.06

Пакуль беларусы не зразумеюць, што гэта ад іх залежыць, а не ад Еўропы - нічога не будзе. Насамрэч, краіны Афрыкі - былыя калёныі, а мы зараз - пад Расеяй. Ганарыцца няма чым, таму шмат хто ганарыцца колерам скуры, маўляў, белая скура - гэта лепш за чорную... і мы больш еўрапейцы... ганьба! Мы як былі рабамі Расеі, так і засталіся ўжо 200 год як, і колер скуры тут не да чаго.

А вось тое, што чыноўнікі ды іх сем'і перасоўваюцца па Еўропе значна прасцей за астатніх - гэта сапраўды глупства з боку Еўропы. Бо гэта адзінае, што тым чыноўнікам ад Еўропы патрэбна. Грошы яны і ў Расеі скрадуць.

Ответить
0 +
Хірург, 14:19, 3.06

Дохтар, 12:39, 3.06
Баранам живущЫм в нынешней Беларуси, 10:59, 3.06
___________________________________________________
Вам мало, чтобы понять, чего мы можем ждать от россии???????????
___________________________________________________

І пасля гэтага яны шчэ заклікаюць Саньнікава ехаць у Маскву станавіцца на калені. З другога боку мы ўсе гэта ведаем , пэўна гэта вынікі маскоўскай акцыі "говори правду" !

Ответить
0 +
Супортычина, 15:11, 3.06

Так и тем кто раньше жил в Белорусии, а теперь сменил гражданство, белорусские посольства тоже виз не дают на посещение после 2007 года.

Ответить
0 +
щол, 15:21, 3.06

Спасыбо А.Г. Этот барон дэлает все только для своего табора. Все остальные- т.е. мы, ныкто, которых можно пользовать....

Ответить
0 +
Катя Пряник, 16:03, 3.06

Европа боится,что если дать беларусам право свободно ездить по ЕС,так они там и останутся!Пример: Латвия,Литва,Польша! С Лондоне сегодня трудно услышать английскую речь! Зато польскую,или латышскую,румынскую-на каждом шагу! А Молдаване не дожидаясь милостей от Европы давно сами,полулегально рассосались по Италии-Португалии. В Кишенёве даже перепись населения отменена была лет 5назад потому,что переписывать было практически некого!

Ответить
0 +
kom, 21:24, 3.06

Это пока нефтепроводы не взрывают.
а вот тогда посмотрим

Ответить
0 +
Leopold, 21:36, 3.06

С такой ненавистью к своим соседям вас еще рано выпускать в Европу.

Ответить
0 +
Здань, 22:24, 3.06

Катя Пряник, 16:03, 3.06 Катя а вось Пряник у галаве павінен быць, калі даска не губляйце , бо парауноўваеце рэчы , што такому не падлягаюць. Ды й за маскалеў вам пэўна шмат прасцей казаць было б.

Ответить
0 +
jiggy, 12:16, 4.06

Калдырь, 14:01, 3.06
----------------------------
А не проще ли самм навести у себя порядок и вымести к чертям этот режим, чтоб не было стыдно перед миром? Тогда бы и Европа открылась. Чего там смотреть? У себя надо все видеь и не сидеть, как бессловесное быдло.

Ответить
0 +
jiggy, 12:16, 4.06

Калдырь, 14:01, 3.06
----------------------------
А не проще ли самм навести у себя порядок и вымести к чертям этот режим, чтоб не было стыдно перед миром? Тогда бы и Европа открылась. Чего там смотреть? У себя надо все видеь и не сидеть, как бессловесное быдло.

Ответить