19 мая 2024, воскресенье, 6:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
0 +
Кромвель, 16:12, 8.06

Как не знают? Просто ЗАПРЕТИТЬ и УСЕ. И почтовых голубей тоже запретить. А каждому гражданину, для полной идентификации, вшить чип и повесить каждому цак на нос. Потом провести референдум и переименовать Беларусь в Кин-Дза-Дза. Тем более, что господин ПэЖэ уже давно есть... Да и четлане (чиновники) тоже, ну о пацаках и речи нет, их тут еще около 9 миллионов особей.

Ответить
0 +
ХDDD, 16:21, 8.06

Кромвель +100500 ХDDD

Ответить
0 +
Gena, 17:08, 8.06

Кромвель, 16:12, 8.06

Что-то похожее произошло и в экономике и в медицине и в образовании. Написаны такие законы, что лучше ничего не делать чем их выполнять. Всем сказали, что улучшили, а на деле запретили.

Ответить
0 +
joss, 17:41, 8.06

согласен с подходом Кромвеля ...

зачем столько писанины и телодвижений?
wi-fi - запретить и все! ... этож сколько госсредств сэкономим то!!!

и еще! ... отрубить внешний канал и дело с концом ...

Ответить
0 +
Aleg, 20:49, 8.06

joss, 17:41, 8.06

...и еще! ... отрубить внешний канал и дело с концом ...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Проще отрубить кому-то себе яйца, чтобы за них не браться, чем отрубить внешний канал. Поверь, если бы они могли это сделать, то уже бы давно сделали. Это все равно, что стереть себя с карты мира. Вот поэтому и изгаляются всякими указами и постановлениями.

Ответить
0 +
R, 0:16, 9.06

Представляю картину.
Потенциальный инвестор приезжает на переговоры. Все идет к успешному продолжению сотрудничества. И принимающая сторона ведет его в ресторан пообедать. Иностранец, расслабившись, хочет написать письмецо своим (домочадцам, сослуживцам, ...). При попытке подключиться к wi-fi к нему подбегает официант с криком: "Стоять! Ваши документы?"

Ответить
0 +
Желтые штаны, 12:15, 9.06

Что-то пацаки тут расшумелись! Беларусь - четланская!
И все пацаки должны радоваться, что господин ПэЖэ разрешает вам кричать не в клетках и без намордников ходить! Но вот перед малиновыми штанами ку не делать, это уж слишком!!! Совсем расслабился господин ПэЖэ! До чего страну доведет так, смотришь! Всем, кто не радуется - пожизненный ящик с гвоздями!!!

Ответить