23 апреля 2024, вторник, 22:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Байнет теряет анонимность

19

Компания «Белтелеком» обнародовала новые условия обслуживания интернет-пользователей в сервисных пунктах.

Комментарии 19
0 +
дмитрий, 9:26, 1.07

ДА МНЕ ПЛЕВАТЬ!!!!!!!!! этот ДИБИЛЬНЫЙ закон пусть исполняют те кто его и создал.. Я У ДУРАКОВ НА ПОВОДКЕ НЕ ПОЙДУ я не беду молчаливой свиньей....Я свободный ЧЕЛОВЕК
ЭТО В КОНЦЕ КОНЦОВ МОЯ СТРАНА МОЙ ГОРОД...И ПУСТЬ КАКОЙ НИБУДЬ УРОД СКАЖЕТ ЧТО ЕТО НЕ ТАК!!!!! В конце то концов я хоть и в ношу мизерную лепту..в процветание страны исполнении нармальных адекватных законов.. и поетому буду лазить в интернете где захочу и ХАРТИЮ буду читать!!!!!

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 9:48, 1.07

Лукашенко во время пресс-конференции в декабре 2009 года заявил, что такие данные государству необходимы для выполнения санитарных функций в интернете.
"Мы сделаем так, чтобы человек, который несет всю эту грязь, отвечал по закону. А запрещать мы ничего не намерены."
================
2 Лукашенко:
ультиматум: тронешь Хартию - не видать тебе твоего president.gov.by

Ответить
0 +
Юрась з логава, 9:51, 1.07

Кроме презрения, госорганы ничего не вызывают. Сколько пустых сотрясений воздуха, затрат энергии, а все потому, чтобы как-то сохранить свой статус раба в этой колхозной абсолютной монархии, по-иному этот строй и назвать нельзя. Никогда не думал, что так плохо стану думать о людях, когда онид нездоровый человек сумел подмять психику миллионов и все делают вид, что вс е нормально, а на самом деле страна пронизана метастазами мозаичной психопатии и я согласен с дмитрий, 9:26, 1.07 и выход из этого мракобесяи только один - площать и работа со силовыми структурами.
Отныне кроме хлеба и кефира отказываюсь покупать белорусские товары и всех призываю последовать моему примеру, пусть все накроется медным тазом, с голода не сдохну.
СВОЛОЧИ, что еще можно сказать о тех, кто незаконно удерживает власть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
0 +
Ольга, 10:06, 1.07

Маразм крепчает....

Ответить
0 +
кубик, 10:21, 1.07

было много приказов, но на сколько они выполняются и т.д. и т.п. .........все это бред.
не такие дела заваливали и зто завалят.

Ответить
0 +
ll, 10:24, 1.07

Димочка, не надо так нерыовацца. Вы, конечно, свободный человек, но под микроскопом. ;-)

Ответить
0 +
Сергей, 10:27, 1.07

Хотел бы поделиться первым случаем, клиент в компьютерном клубе хотел проверить свою почту, но как только услышал про паспорт развернулся и ушёл сказал что дома проверит. И это только первая ласточка,сколько таких будет?

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 10:50, 1.07

дмитрий, 9:26, 1.07
Я У ДУРАКОВ НА ПОВОДКЕ НЕ ПОЙДУ я не беду молчаливой свиньей....Я свободный ЧЕЛОВЕК

ll, 10:24, 1.07
Димочка, не надо так нерыовацца. Вы, конечно, свободный человек, но под микроскопом. ;-)
===================

как говаривал Гёте: "Самое большое рабство - не обладая свободой, считать себя свободным"

Ответить
0 +
Лузер, 11:20, 1.07

дмитрий, 9:26, 1.07

Ничего, ты, уважаемый, не будешь. Обяжут тебя законом, и будешь лазить там, где позволят. Кричи тут, не кричи. А если будешь где не позволено - будь добр, штраф, или на исправительные работы. Быстренько кричать и возмущаться перестанешь!

Ответить
0 +
Jack, 11:43, 1.07

Будет пропадать прибыль у клубов по любому, либо не будут проверять.
А на белтелеком ваще ходить перестанут многие. ЕМАЁ МЫ ЖЕ НЕ НА ТАМОЖНЕ!!!!

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:48, 1.07

Сергей, 10:27, 1.07

Хотел бы поделиться первым случаем, клиент в компьютерном клубе хотел проверить свою почту, но как только услышал про паспорт развернулся и ушёл сказал что дома проверит. И это только первая ласточка,сколько таких будет?
*******************************************
Либо бизнесу этому будет конец, либо опять придется наживаться на взятках контролирующим органам, ведь чем больше запретов, тем сильнее коррупция.

Ответить
0 +
Знаёмы., 17:34, 1.07

Будзе кепска.

Ответить
0 +
штирлиц, 20:15, 1.07

мы все пат калпаком у мюллера :))))))

Ответить
0 +
vitaliy, 21:09, 1.07

Юрась з логава, 9:51, 1.07

Кроме презрения, госорганы ничего не вызывают.
--------
А что, раньше было как-то иначе????
Лично по мне, так госорганы вызывают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ПРЕЗРЕНИЕ вот уже минимум с 10 лет.

Ответить
0 +
юзер-шмузер, 21:16, 1.07

господа, извиняюсь, ближе к делу, пожалуйста. Продайте способ натянуть товарищей, чтобы вместо меня они проверяли шумы космоса или бурление газов у работника органов.

Ответить
0 +
bob, 22:17, 1.07

po barabany.v svoe vrema pyliami pygali.a chitat pravdy nikto ne zapretit

Ответить
0 +
Михась, 4:06, 2.07

Я, законопослушный гражданин, столкнулся с нарушением законодательства РБ структурами, которые должны следить за соблюдением этих законов. Все многочисленные жалобы и обращения - это удары головой о стену. Например о зверствах сотрудников спецподразделения "Алмаз". утверждает: "Наши в задержании не участвовали". Это ложь!
На другие вопросы коррупции в госучреждениях - отписки. Всё приходит на места, туда, на кого ты жалуешься и ..."В доль дороги - мёртвые... и ТИШИНА!!!
А Лукашенко знает о "работе" своих структур?

Ответить