27 апреля 2024, суббота, 1:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
0 +
эмигрант по неволе, 9:08, 2.07

Маразм. Такого нигде нет. Даже не слышал. Да.....

Ответить
0 +
читатель, 9:10, 2.07

С вчерашнего дня перестала работать rss рассылка новостей с хартии :(

Ответить
0 +
жду перемен, 9:14, 2.07

СКОРО В ТУАЛЕТ ПО ПАСПОРТУ ХОДИТЬ БУДЕМ

Ответить
0 +
Andr, 9:22, 2.07

идиотизм в особо извращенной форме на лицо

Ответить
0 +
кубик, 9:25, 2.07

все это бред!!! когда и/клубы и и/кафе начнут терять свою прибыль, они начнут поступать так как в пунктах обмена валюты. у вас там часто просят паспорт ????

Ответить
0 +
запрещенный_интернет, 10:15, 2.07

наблюдал вчера ситуацию в отделении "БТК", пришел мужчина, видимо купить инет карту, или что там, а ему тетенька-кассирша: "паспорт пожалуйста, с 1 числа по паспорту". я в этот момент посмотрел на мужчину, мне показалось, что он умирает, как будто он всю свою жизнь перед глазами увидел у себя в этот момент.. жалко стало.. и его, и себя, и всех, кто тут живет.

Ответить
0 +
pablo, 10:16, 2.07

АААА!! Караул! Какой маразм!!!

Ответить
0 +
Ліза, 10:49, 2.07

Может это передел сфер влияния- кафе разорятся а другие обогатятся очень удобно через "указы"

Ответить
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:52, 2.07

Надо исчо шоб свой системный блок прыдъяуляли, особливо шчасливые обладатели дэсктопов...
Моню подмышку, мышку под клаву - и фпирод за карткою на тырнет... :D))))))))
А там тябя тётка кагбутта трояном по харду: а почаму ты чнур петания нипрыдъявил? :D))))))))))))
С первово августу Ивоное Шызочайшэе Дибиличэсцво постановили тока по прыдъяулению чнуру петания! :D))))))))))
Ах да, можно исчо отпечатки копыт с ментовцкою базою свирать... А тое пачпарт и подделать можна, шоб заполучыть такую шчасцю - пйать минут в тырнэте... :D

Ответить
0 +
госць, 12:51, 2.07

классика жанра - дурная голова рукам покоя не даёт

Ответить
0 +
Арцём Дубскі, 13:26, 2.07

Ну, натуральна маразм крэпне.... Запрашаю у адну з суседніх краін на кубак кавы (нагода скарыстацца ананімным інэтам)!

Ответить
0 +
баба Таня, 15:39, 2.07

Артем, там не только анонимный интернет. Там в любом киоске или даже на улице и сим.карту для мобильного можно приобрести без местной регистрации и ( о ужас!!!) даже не будучи гражданином той страны.

Ответить
0 +
Сяржук, 16:56, 2.07

Стремление контролировать всех и вся свойственно любому руководителю с признаками шизофрении. И не только РБ-шному, по которому две вещи давно плачут: веревка и Новинки. В тех же Штатах Буш-младший такого бреда напридумывал, что до сих пор расхлебывают. Такое впечатление, что у АГЛа учился бреду. И списки невыездных, вернее, тех, кому запрещено на американских самолетах летать, тоже существуют. И их составляли такие же тупые чиновники, как в РБ, включая ничего не подозревающих граждан, которые приятно удивлялись в аэропортах, когда никуда не могли улететь. Разница только в том, что в Штатах сейчас идут процессы "гражданин Н. против Правительства Штатов", а в РБ действует старый устав, где пункт 1 - "начальник всегда прав", а пункт 2 - "если он не прав, см. пункт 2".
Маразм крепчает, но это не должно огорчать. Усиление маразматического бреда на всех уровнях означает закат любой диктатуры. Лука идет путем Брежнева - стал уже статьи сочинять, да разные письма рассылать. Значит, конец близок. Жаль только, что за столько лет большинство населения еще больше приучилось жить в атмосфере всеобщего вранья и лицемерия. А вот от такого наследия избавиться быстро не получится. Убить дракона в себе - самая тяжелая задача. А нынешним поколениям она просто не под силу. Поэтому интернет по паспорту - это просто невинная шутка, чтобы жизнь на казалась медом, чтобы еще одной сотне дармоедов дать работу. Хуже то, что вся жизнь в РБ превратилась в жизнь по разрешению, регистрации. Вернее, совок просто никуда не исчез, а превратился в белорусский или, если хотите, северокорейский совок. Миф, фикция, бред, но в это уже верит подавляющее число жителей. Верят и терпят, потому что другому не обучены. Жалкое зрелище.

Ответить
0 +
Лявон Лявоныч, 17:04, 2.07

Да, крепко прихватило сумасшедшего, что у власти. Крепко...

Ответить
0 +
Den, 18:22, 2.07

Бойкот интернет-кафе!

Ответить
0 +
бяз назвы, 19:12, 2.07

вот так и живём, где она независимость!!!

Ответить
0 +
Мифодий, 1:43, 3.07

В принципе с одной стороны я понимаю тех людей, их жажду контролировать все и вся, но даже в их теперешней системе есть куча дыр, чем мы непременно и воспользуемся. Ха, в интернет по паспорту, смешно, кто захочет - скроет себя :)

Ответить
0 +
Владимир, 10:44, 4.07

Можно еще потребовать характеристику с места работы (учебы), справку из поликлиники по месту жительства и из домоуправления, а так же членский билет БРСМ.

Ответить
0 +
Mike, 19:54, 4.07

а, то,что у белтелекома клиентов станет меньше об этом не думали ,и ,что денег будет меньше об этом не думали ?

Ответить
0 +
Mike, 20:03, 4.07

точно ,давайте кто не в БРСМ отключим интернет ,или вообще ,что бы не хулиганили оставим байнет и за внешний канал платить не нужно и найти кого надо проще

Ответить
0 +
Константин, 9:50, 9.07

Помните в "Мультличностях": Как это я раньше до тирании не додумался.....

Ответить
0 +
Дмитрий, 21:21, 23.08

60-ый дебильный указ маразматика!!! ))

Ответить
0 +
Malder, 5:20, 26.10

Firefox + TOR и пущай ищут куда я ходил.

Ответить