2 июня 2024, воскресенье, 14:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
0 +
Azazello, 18:47, 2.07

..в кабине трактора теперь размещено второе кресло для доярки.

- Это контрольный выстрел в голову бел.тракторостроения...

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 19:11, 2.07

Кресло для доярки... Это чтобы доярке и трактористу улучшать демографическую ситуацию, не покидая рабочего места.

Ответить
0 +
Любопытный, 19:12, 2.07

«Замечательная техника», - сказал Путин. Он пересказал свой разговор с главой компании, который сообщил, что в кабине трактора теперь размещено второе кресло для доярки
_______________________________
я бы тоже с дояркой проехал. плачу 500 далярау за кровь с молоком!!!

Ответить
0 +
Алекса, 23:14, 2.07

Ну вот и настал черед Тракторного! Еще в январе прошлого года Лукамор втихаря сказал своим шестеркам, мол, не дай Бог вы мне остановите тракторный - я с вас все шкуры сдеру! Теперь точно, остановка, это реальное дело. А это, как никак, 19 тысяч народу одновременно. Он не очень-то боялся, когда остановили МАЗ. МАЗ раздроблен на четыре завода( автобусный, колесных тягачей, прицепов и шасси, и, собственно сам МАЗ), и если остановить один из них, то три остальных будут хоть кое как, но работать. А солидарность наших работяг общеизвестна! Да и "шкварка и чарка" своё дело уже сделали. А вот МТЗ - это совсем другое. Сразу обрезать по самое "нехочу" и зарплаты и, соответственно, премии - это уже практически "бомба".

Ответить
0 +
Siroja, 10:48, 3.07

Рашка тоже тут не дальновидно поступает в отношении продуктов. Сча пол России выгорит от засухи. А в Беларуси уже ищут другие рынки сбыта. Посмотрим что будет в конце года. Как они запоют по поводу нашего молока. Ан хрен. Всё уйдёт товарищу Уго.

Ответить
0 +
Zlyden, 17:33, 3.07

Это у "Агротехмаша" хорошая техника?! Ржу-немагу, смеялсо пцталом (ну и что там ещё...)
За один толоко гемор с АТМ 5280 пожизненный цык с гвоздями конструкторам давать надо!!!
Нескажу, что наши такие уж самые-самые, но это у......ще полное. Мда, а модель с креслом для доярки порадовала, но что так слабо-то?
Могли бы уже там кресло кактапультирумое или там десантный отсек приделать. ;))))))))
Одако за цацку "Фермер", где можно их всю технику "в работе" посмотреть, надо ставить памятник.

Ответить