27 апреля 2024, суббота, 6:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
candy0, 17:02, 26.07

Господа! А про Кубу забыли??? И в Африке есть еще несколько государств....

Ответить
0 +
!, 17:07, 26.07

А кто будет генсеком?

Ответить
0 +
Andrey, 17:09, 26.07

Уместен будет тогда вопрос в будущем: где деньги Александр? от этих проектов

Ответить
0 +
Пшол вон лукашенко, 17:12, 26.07

А кто тута господин , случАем не ЭТО , среднего рода, из под Шклова.

Ответить
0 +
димон, 17:17, 26.07

НУ ЧТО СКАЗАТЬ МАРАЗМ И ПОЗОР В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ ОТУПЕНИЯ. ПРОСТО ПОДДЕРЖИВАТЬ ОТНОШЕНИЯ С ЭТИМИ СТРАНАМИ ЭТО ПОЗОР А ДЕЛАТЬ С НИМИ ЧТО НИБУДЬ НУ ВИДНО У ЛУКИ В ДЕНЬГАМИ ВООБЩЕ ТРУБА.

Ответить
0 +
Кабыляка, 17:20, 26.07

Што ж там яшчэ, акрамя цэнтральнага кавалка Менска, Лука падрыхтаваў прадаць "дзеля трохбаковага супрацоўніцтва"?!!

Ответить
0 +
СмаЧно, ох ка смаЧно - ЭТО придурок, 17:20, 26.07

Одно радует, что Господь всех придурков по разным частям света разбросал, вместе им никак нельзя.

Ответить
0 +
222, 17:22, 26.07

сирия с венесуэлой не того "третьим" берут... тот всегда орет : родственник ты мне рубль должен...

Ответить
0 +
Ух!, 17:23, 26.07

Треугольник будет выпит,будь он параллелепипед,будь он куб,едрёна вошь...

Ответить
0 +
Ark, 17:35, 26.07

Это стыд и позор. Цивилизованная, не смотря на Лукашенко, страна практически изолировала себя от цивилизованного же мира.

Весь мир считает этих новаых союзников вне цивилизации. Жалко белорусов. Им место в Европе.

Ответить
0 +
andrei, 17:40, 26.07

ШИЗО одним словом

Ответить
0 +
Леха, 17:44, 26.07

Помните, из белорусской басни: "Асел астанецца аслом, хоць ты абсып яго звяздамi"

Ответить
0 +
Lex, 17:48, 26.07

Похоже, совсем товарищь на солнышке перегрелся во время объездов владений своих. Шапочку одевать надо было. От лысины хоть и отблескивает, а жахнуть по темечку может не взирая на президентский статус. Интересно сам додумался про союз трех или подсказал кто? Похоже сам. Только его перегретый мозг мог такую глупость придумать.

Ответить
0 +
LYNX, 17:54, 26.07

Смеюсь от души!!! :-)))
"Покойничек" старается изобразить электорату, что он, "где-то, как-то, что-то значит"!
Еще антарктических "королевских" пингвинов пусть в соратники пригласит. И нефть и газ от них возить будет!

Ответить
0 +
Дохтар, 18:22, 26.07

Беларусь последовательно выступает за нормализацию отношений с США. Об этом в интервью сирийской газете "Аль-Ватан" заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко.
==============================================================
Во жжот!!!!
А США про это знают?
Мозаичная психопатия налицо))))

Ответить
0 +
Илья, 18:28, 26.07

России не хватает до кучи!Ее за страну изгой не держат потому что есть ядерное оружие,и большие запасы нефти и газа.

Ответить
0 +
В.В.С., 19:02, 26.07

Проэкт очень интересный. Венесуэла(нефть) Сирия(средиземноморье) Беларусь(Европа). В связи с санкциями по Ирану очень перспективно в экономическом плане. Скорее всего это заказ ЕС.

Ответить
0 +
В.В.С., 19:10, 26.07

В Сирии база флота РФ.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 19:14, 26.07

Лукашенко добавил, что «аналогично хорошие отношения сложились у Беларуси с Катаром, и у Сирии с Катаром». Поэтому, подчеркнул белорусский правитель, «мы аналогично попробуем выйти на интересные для трех сторон проекты и осуществить их в ближайшее время».
************************************
А мне нравится наблюдать за Лукой, в особенности т за тем, как он пытается всегда скрыть одно и то же, что он желает получить - халявные бабки. Заявляя о "хороших" отношениях между Беларусью, Сирией и Катаром" и "желания выйти на интересные для трех сторон проекты", видится лишь одно - пусть Катар поставляет нам нефть по ценам ниже российских.

Ответить
0 +
jiggy, 19:52, 26.07

Последовательно выступает за нормализацию отношений с США. Которые продлили санкции против Сирии.

Ответить
0 +
Колхозник, 20:31, 26.07

Ага , этакий "Тройственный союз " , небольшая анталогия на прошлое .
----------------------------------------------------------------------------------------
Типичный белоруский вариан : объединение нескольких гнилыж колхозов в одно могучее -"ХОЗЯЙСТВО".
--------------------------------------------------
Кучкуются , суки . Чувствуют , что пахнет гареным .

Ответить
0 +
Дед, 20:35, 26.07

Это у колхозана ещё с Александрии осталось: при первой же возможности , сообразить на троих ! "Морды после будем бить, а счас..."

Ответить
0 +
Нармальный, 20:36, 26.07

СмаЧно, ох ка смаЧно - ЭТО придурок, 17:20, 26.07

Одно радует, что Господь всех придурков по разным частям света разбросал, вместе им никак нельзя.
****************************
Так ж рыбак рыбака.........

Ответить
0 +
hegdgje, 20:39, 26.07

Илья, 18:28, 26.07

России не хватает до кучи!Ее за страну изгой не держат потому что есть ядерное оружие,и большие запасы нефти и газа.
--------------------------------------------------
Ну , ты , сравнил...

Ответить
0 +
макс, 21:56, 26.07

от политического трупа уже смердит,какие союзы???

Ответить
0 +
Ята, 22:55, 26.07

Перагиб па АГЛ

Ответить
0 +
Leopold, 23:18, 26.07


Так у них что свой таможенный союз будет во главе с аглы?

Ответить
0 +
Hummel, 23:39, 26.07

Кругом секс и насилие... тут главное не оказаться снизу ) хотя для Лу уже видно поздно что не может не радовать. Скорей бы "здоровый дурак" который "опасен для общества" слился куда-нибудь к своим корешам вместе с табором. Задолбала эта гниль и враньё жо...лизов с БредТэвэ и тд. Пока такой през. и К правят не будет ничего хорошего.

Ответить
0 +
леонид, 23:43, 26.07

ровно половина. не хватает России,Ирана и С.Кореи

Ответить
0 +
Наивный, 3:02, 27.07

Обидно, блин, за Северную Корею и лично товарища Ким-Чен-Ира. Он что, образованием не вышел, или идеалы демократии у него другие?

Ответить
0 +
макс, 10:08, 27.07

а чего кривоногого карлика махмудку не прихватили с собой, его уже обложили санкциями по полной...видимо не интересен он стал лукашенко...)))

Ответить
0 +
Александр, 10:08, 27.07

Господи, помоги остановить этого человека, пока не наступили необратимые последствия. За что Ты так наказал белорусов?

Ответить
0 +
Ветеран, 10:21, 27.07

К этой компании надо подключть Гондурас и будет настоящий союз.

Ответить
0 +
Natka, 11:10, 27.07

Что творится-то,люди добрые?И куда ж мы зайдем с такими темпами,с арабами да китайцами?Страшно!
Кто ж потом будет отдавать эти кредиты?Во что превращается БЕЛАЯ РУСЬ?Решает все один,лишь бы день продержаться,да ночь простоять,выборы выиграть.Как стелет,слово человек как произносит,крестьянам дайте побольше,неужели не надоело "играть на публику",неужели ему все еще верят?Страшно и больно!

Ответить
0 +
ougler, 11:38, 27.07

Ну да, Беларуси сложнее. Нет у нее халявной нефти, газа и т.д.......... как у России, которая только за счет этого еще и немного балтыхается, хотя,если взглянуть на нее, там все печально))))))

Ответить
0 +
Ветеран, 12:29, 27.07

Для ougler.
У России нет халявной нефти, она ее добывает своими силами и на своей территории. А в РБ пока еще есть халявная нефть, получаемая из России по ценам ниже мировых. Насчет России вам переживать не стоит. Веками стояли и стоять будем. У РБ ничего не попросим. Лучше не путались бы под ногами "союзнички" незадачливые.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 18:36, 27.07

Ветеран, 12:29, 27.07

Для ougler.
У России нет халявной нефти, она ее добывает своими силами и на своей территории. А в РБ пока еще есть халявная нефть, получаемая из России по ценам ниже мировых. Насчет России вам переживать не стоит. Веками стояли и стоять будем. У РБ ничего не попросим. Лучше не путались бы под ногами "союзнички" незадачливые.
********************************************
Не стоит забывать, что у русских нефти нет, она есть у российских регионов, где преимущественно проживают малые народы.
Многие буровые строили белорпсы, которых в лангепасах, нижневартовсках, тюменях, сургутах, надымах полным-полно и сегодня. А что значит мировая цена? Как ни крути, но в Беларуси нефть по определению должна стоить дешевле, чем, скажем, в Польше, потому как прокачивать короче.
У РБ , говоришь, ничего не попросите? А если №-ий Мировой шухер начнется, кто с запада прикроет? Технологичной Европе не хватает сырья и если будет шухер (а он рано или чуть позже все равно будет), то Европа позарится на чать пирога, не позволив китайцам подавиться.

Ответить
0 +
мл.прапорсчег, 2:49, 28.07

Вопрос армянскому радио:-А есле скрестить луку,винисцуелу и сирию...что получиццо,а??
Ответ:-лукавИсир:-)

Ответить
0 +
Верданский, 13:44, 28.07

===================================================
Вот такие высказывание пишут только студенты, халявная нефть, не халявная.... У Россий есть ресурсы, нефть газ и т.д, есть мировые цены на транзит и есть мировые цены на нефть, если Россия установит мировую цену на газ и на нафеть в РБ, то лучший вариант уехать с этой строны сразу же........но цены как-бы снижены за транзит, соотвественно снижены и на нефть, кажеться всё хорошо и прекрасно, но так бы и было если бы Белорусия не должна была Россий столько денег, что можно подписать договор о 100 летнем перегоне нефти бесплатно.
А когда РБ поподёт С ЕВРОБОНДАМИ они будут стоять на коленях , у Россий как это было всегда, но я бы на месте рукводство россий, сказал нет и смотрелбы информационную войну, как Рб говорит я как всегда не в чём не виновата, это Россия, мы не пределах......... так и будет

Ответить