20 апреля 2024, суббота, 2:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
ЛНБ , 14:38, 28.07

За что боролись - на то и напоролись ! Дрессировали как пуделя , а дворняжка опять по-деревенски загавкала ! Пора усыплять !

Ответить
0 +
Ahtung, 15:06, 28.07

Мы будем организовывать осенью Площадь, чтобы добиться подлинных выборов
--------------------------------
Можно организовывать и площадь, и стоп бензин.
Но только что толку, если никто вас не знает и всех все устраивает.
Организуйте лучше раздачу бесплатных чернил ! :)))))))

Ответить
0 +
Натан, 15:51, 28.07

Мышиная возня...

Ответить
0 +
Vassa, 16:34, 28.07

Как же всем "бывшим" хочется на российском горбу в европейский рай въехать :))

Ответить
0 +
Leopold, 16:58, 28.07

Главное, чтобы российское руководство нашло в себе политическую волю вырваться из братских объятий лукашенки, пусть белорусы живут сами как хотят, не нужен нам этот союзник он только ослабляет Россию.

Ответить
0 +
Скоро, 17:00, 28.07

Логвинец: "Игры с Россией без четкой, массовой поддержки людей очень опасны" "если у нас сегодня нет национального единства, то эти игры очень опасны" "Сегодня Беларусь настолько слаба, что если полностью либерализировать экономику, то она на корню будет куплена Россией" ПРАВ на все 100. Нужно быть достойными независимости, нужно осознать, что мы - белорусы, без национального самосознания невозможно построить нормальные отношения ни м востоком, ни с западом, здоровую конкурентную экономику. Мы сегодня больны, нашему "населению" сегодня ничего не нужно, кроме пайки. Какая независимость? Где массовая поддержка людей? У нас единицы активных людей, у которых нет страха, которым стыдно, и которые хотят жить в свободной Беларуси. Мой прогноз - даже если Луку уйдут, хорошего ничего не будет. Он виновен в том, что втоптал в грязь Народ, мы забыли, кто мы есть. Сделал свое черное дело. А дальше, что без него, что с ним (еще хуже) - один цугцванг короче...

Ответить
0 +
Игорь, 17:09, 28.07

Не надо пенять Россию за поддержку режима Лукашенко. Каждая из наших стран проходит свою дорогу эволюции. Мы все развиваемся.Мир меняется. И Россия сейчас уже не та что была 20 лет назад. Да, жалко что не пришли к власти другие, мудрые, умные. А были-ли они? Я умоляю только не говорите про Позняка. Время все расставит по местам, да и расставляет.В современной Европе невозможно уже жить в своем "монастыре". Для развития нужно свободное движение капитала, людей, ресурсов.
==================================================================
стас, 15:11, 28.07...что Россия вероятней всего демонстративно холодно будет строить отношения и со следующим руководителем страны.
==================================================================
Не согласен.Уверен поддержит любой выбор белорусов (если не будет антироссийской составляющей). А вот на фальсификацию выборов уже глаза не закроет.

Ответить
0 +
Animova, 17:26, 28.07

В России есть разные силы даже среди приближенных Медведева и Путина. Они сейчас вроде бы против Лукашенко, а бабка Валя Матвиенко в пику им по просьбе Лукашенко распорядилась перекрыть доступ в интернете к Хартии в Санкт-Петербурге и Северо-западе России

Ответить
0 +
kier, 17:32, 28.07

Ивашкевич -браво! Очень точные формулировки

Ответить
0 +
В.Зарецкмй, 18:30, 28.07

Нужно всё время помнить, что Россия - восходящая страна. Даже влиятельные страны не демонстрируют таких глупостей перед Россией, как некоторые наши демократы. Россия может быть дружественной нам только будучи уверенной, что мы ей не враждебны сегодня и не будем враждебны завтра. Лукашенко продемонстрировал России дружбу, о которой говорят: избави меня, боже, от друзей, а от врагов я как-нибудь и сам избавлюсь.

Ответить
0 +
amateur, 18:43, 28.07

Адзін "поінт" у Лагвінца быў сапраўды цікавым: наконт сайту ды каментаў. А чаму ў спадара Мілінкевіча на сайце нельга каментаваць навіны? Вось і паглядзелі б на падтрымку... Я гэта без гумару ці здеку - сапраўды, была б такая магчымасць, было б лепш. Тады ніхто б не казаў, што каменты за Мілінкевіча не друкуюцца. А так выглядае як словы, словы...

Ответить
0 +
макс, 18:55, 28.07

а чёрта необходимо всеми совместными услилиями,в том числе, россии и европы,загнать обратно в табакерку..на этот раз..пожизненно!!!

Ответить
0 +
харэ, 22:39, 28.07

опять эти политические инвалиды...

Ответить
0 +
nikola, 23:47, 28.07

"Беларусь должна встроиться в мировую экономическую систему. Для этого ей нужны капиталы, технологии и торговые связи. И поэтому нам нужно вести переговоры и с бизнес-партнерами из России, и с бизнес-партнерами из Европы и США"

Очень хорошо сказал...по другому - просто невозможно.

Ответить
0 +
Max, 0:40, 29.07

"На этой неделе я проводил «круглый стол», в котором обозначил дилемму в максимально заостренной форме: за Лукашенко или за Россию. Многие слушатели и читатели меня за такую постановку вопроса раскритиковали, мол, надо быть за Беларусь, а не выбирать наименьшее зло. "

=========================================

Интересно открыл программу, назвав Россию злом и сравнив с Лукашенко. Я думаю при достаточном количестве таких программ у России будет меньше колебаний кому оказать свою поддержку, а кому помочь отправиться на свалку истории. Прецеденты есть.

Ответить