19 апреля 2024, пятница, 8:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
0 +
ХУ-ХА, 11:42, 5.07

Да что вы говорите!!!???

Ответить
0 +
Упс, 11:44, 5.07

Это режим Лукки преступный, а таварышчы из посольства его покрывают. .

Ответить
0 +
unkl, 11:48, 5.07

А чего возмущаиться то? Сами по бт антироссийские сюжеты в полный рост. Получили по соплям и сразу скулить? Да, это по колхозному.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 11:48, 5.07

«Выдвигать кощунственные обвинения в адрес главы государства недопустимо и преступно. Это домыслы, которые не имеют под собой почвы, и набор комментариев, которые из контекста выкинули», – сказал Сливка.
***************************************
Так подайте в суд, ЧМЫРИ! Отмойте его. О какой дружбе ты говоришь? Вашей дружбы врагу не пожелаешь.

Ответить
0 +
Змагар, 11:59, 5.07

Лука Цыганович, а с каких это пор правда стала преступлением?

Ответить
0 +
Русский , 11:59, 5.07

Ну так подайте в суд за оскорбление чести и достоинства, за клевету! И будем разбираться правда это или нет.

Ответить
0 +
Vadzim Krautsow , 12:08, 5.07

Shukaj pratsu.

Ответить
0 +
Минчанин, 12:08, 5.07

А по бт пакажуць ???

Ответить
0 +
kom, 12:13, 5.07

Встаньте! Сядьте! Суд идёт!

На скамейке подсудимых,
Вор сидит с нахальной миной,
Приговор вальяжно ждёт.

Зная…снова подфартит…
Адвокату в полной мере,

Злодеянья свои вверив,
Нагло на судью глядит.

И за взятку, адвокат,
Рьяно вора защищает,
К справедливости взывает,
Отработать чтоб, откат.

Убедительность его,
Вскоре вора оправдала,

С уст улыбка не сползала,
Что опять мол, повезло…..

А довольный адвокат,
Плодотворно день окончив,
Возвращаясь поздно ночью,
Был победе крайне рад.

Но когда домой зашел,
Радость сразу испарилась,
Ведь квартира изменилась:
Ничего в ней не нашел….

Ответить
0 +
Странник, 12:14, 5.07

есчо немного, ребята, скоро веселье начнется)

Ответить
0 +
гость, 12:15, 5.07

стас, 12:09, 5.07

Видел по телеку как омоновец ударил женщину в лицо . Это что ? Монтаж?
=======================
А ты попробуй сам на площадь сходи. Та ещё круче дубинкой, кулаками и ногами по лицу и печёнке "смонтируют"....

Ответить
0 +
Лука Мудищев, 12:15, 5.07

Минчанин, 12:08, 5.07

А по бт пакажуць ???
_________________________________________________________

ага. в прайм-тайм.

Ответить
0 +
читатель, 12:18, 5.07

Правда глаза колет?

Ответить
0 +
Скрып Чын & Ко, 12:18, 5.07

Сюжет говоришь "преступный" ? Да это давно не сюжет, а целая история о преступнике!

Ответить
0 +
На воре шапка горит, 12:18, 5.07

"Выдвигать кощунственные обвинения в адрес главы государства недопустимо и преступно."

Не согласны - подайте иск в международный суд о защите чести и достоинства (если вы, конечно знаете, что это такое). Ну, а о кощунствах вам, адвокату (усатого) дьявола, напомнят на Страшном суде.

Ответить
0 +
Vox populi, 12:29, 5.07

стас, 12:09, 5.07
Видел по телеку как омоновец ударил женщину в лицо . Это что ? Монтаж?

Это жена (вдова) исчезнувшего кинооператора Д.Завадского - Светлана, у сына которой(в другом эпизоде) спросили: "где твой папа?", и подросток заплакал...
Все - правда.
Читайте комменты о статье "Сенсационный фильм о Лукашенко на НТВ (Полная версия видео)"там есть дополнения по теме...

Ответить
0 +
Андрей,СПб, 12:37, 5.07

Мдя...чавой-то батьку нагибают не по-детски...

Ответить
0 +
Aleg, 12:40, 5.07

...портят российско-белорусские отношения...

Да шо выговорите! Сливка, вы фильм смотрели, причем тут народ? Речь там об одной усатой харе и путать с народом ее, эту харю, не надо.

Ответить
0 +
ВоВ, 12:43, 5.07

Объявляю тендер на закупку попкорна в объемах 1-2 тонны готового продукта

Ответить
0 +
Combat, 12:58, 5.07

Этот фильм надо крутить ежедневно.

Ответить
0 +
Чувствуется модерация еврейских жен., 13:11, 5.07

О Христе и Страшном суде - не политкорректно?

Ответить
0 +
михайла, 13:13, 5.07

Уж больше, чем сам АГлоед, отношения не испортишь.

Ответить
0 +
свядомы, 13:22, 5.07

Имидж Беларуси от этого фильма не пострадает а вот имидж Луки скорей всего да.

Ответить
0 +
Андрей,СПб, 13:23, 5.07

михайла, 13:13, 5.07

"Уж больше, чем сам АГлоед, отношения не испортишь."
Все будет нормуль!!!

Ответить
0 +
LYNX, 13:33, 5.07

После таких заявлений, надо-бы погрузить все беларусское посольство в кузов самосвала марки МАЗ, и отправить в Минск. Там содержимое и вывалить на асфальт перед резиденцией "вожачка".

Ответить
0 +
ник, 13:39, 5.07

а когда плешивый поносил на всех углах россию и кремль и давал пространные "интервью" СНН и рассылал письма российским бизнесменам - это надо полагать он так укреплял дружбу и взаимопонимание... и это была его официальная политика имже и озвученная - белорусского посла это все устраивало и протестов не вызывало...Неча на зеркало пенять коль рожами не вышли!

Ответить
0 +
Минский, 13:42, 5.07

(смех в зале)
Взяло таки кота поперек живота...
Кстати, НТВ+ этот сюжет любезно показало. Имеющие спутниковые тарелки смогли насладиться.. )))))))))))))))

Ответить
0 +
yu_ra, 14:05, 5.07

фильм надо размножать и показывать людям , особенно пенсионерам и в сельской местности.(интерестно как лехтарат отреогирует)

Ответить
0 +
отмороженый, 14:18, 5.07

Минчанин, 12:08, 5.07

А по бт пакажуць ???
Покажут и не это, всю правду увидите после выборов. А этот фильм это еще цветочки в нем еще шизофреник чуть не святой по сравнению с теми грехами, что он тут натварил.

Ответить
0 +
Spadar, 14:45, 5.07

Фільм ў тэму,тым больш ,што шмат фактаў даўно вядомы і асвячаўся і Белсатам,і незалежнымі выданнямі.Галоўнае што яго пабачымі сябры-рассіяне ,якія многага не ведалі.

Ответить
0 +
алекс, 14:58, 5.07

.. и надеюсь, что эти сюжеты не являются официальным выражением политики российского руководства», – добавил он.........
этого слова не надо бояться.у Гашека целый роман посвящен идиоту-Швейку.но идиотизм во власти-это недопустимо.когда тебе долбят по полной что ты.дибил, а ты только и можешь сказать что"вы же на самом деле так не думаете"то диагноз подтверждается.

Ответить
0 +
deicide, 14:58, 5.07

лехторату этот фильм до лампочки я же для себя ничего нового не увидел

Ответить
0 +
Solder, 15:11, 5.07

Сливка,прошу не путать Российско-Белорусские и Российско-Цыганские отношения,а тебе посоветую : держись за власть и за Луку обеими руками,ПОМНИ ,тебе,адвокату дьявола - рано или поздно -- тюрьма!!!!Кстати,новому президенту,когда придёт к власти попрошу не сразу отменять смертную казнь,повременить годик-два.............

Ответить
0 +
Ничего священного, все подлежит критике разума, 15:11, 5.07

В эфире радиостанции «Эхо Москвы» заявил пресс-секретарь посольства Белоруссии в России Виталий Сливка: «Выдвигать кощунственные обвинения в адрес главы государства недопустимо и преступно. Это домыслы, которые не имеют под собой почвы, и набор комментариев, которые из контекста выкинули».

Только применительно к диктаторам диктаторы и его пособники употребляют оценку "кощунственные обвинения", "кощунство", "святотатство", потому что все диктаторы считают себя августами, т. е. священными, божественными. Диктаторы желают быть выше всякой критики и объективной оценки их деяний, они желают только похвалы в свой адрес. Диктаторы и их пособники хотят не только всем гражданам страны, но и всем людям за пределами страны навязать подобный взгляд на диктатора.

Когда против действующего президента демократических США Клинтона осуществлялась очень жесткая критическая кампания, никто из его сторонников не назвал обвинения против Клинтона кощунственными, хотя не все они были справедливыми.

Всячески безжалостно критиковать диктатора Лукашенко не только не кощунственно, но является естественным правом всех людей и обязанностью граждан Беларуси. Ничего священного, все подлежит очищающей критике разума.

Ответить
0 +
millledi, 15:56, 5.07

у нас Мужчины в Беларуси еще есть?! Для которых защита чести и достоинства их страны,семьи,личности не только слова?

Ответить
0 +
jiggy, 16:06, 5.07

надо показать по БТ, чтобы народ мог предметно осудить тенденциозный фильм и не оставить камня на камне от того, что в нем показано.

А то одни официальные лизоблюды протестуют. Конечно, чуют, что и им несдобровать, если их хозяину хана.

Ответить
0 +
Здань, 16:16, 5.07

Усе так , брутальна забяспечваў расейскія інтарэсы і таптаў беларускі народ , а расейцы за гэта дапамагалі хунце, пакуль не пасварыліся, ці пакуль Беларусь не параўтварылася у расейскую калонію дзе Лука непатрэбны , а патрэбны губернатар "северо-западного" краю.

Ответить
0 +
Посмотревший, 16:46, 5.07

Приказ разошелся по всем инстанциям - "опровергать во что бы то ни стало"

И шавки всех мастей этот приказ исполняют ... никуда вам не деться.

Ответить
0 +
i115, 17:09, 5.07

Подавайте в суд. Защитите честь несправедливо оклеветанного чэснага президента Лукашенко.
Слабо ????

Ответить
0 +
Маня, 17:33, 5.07

Люди без чести и достоинства.

Ответить
0 +
uri, 19:08, 5.07

А чего побоялись своим показать?
Потом организовали бы "народный" ответ по БТ, как с последней газовой войной.Потом объявить сбор подписей тыс.на 300 от "возмущенного" народа Беларуси, что грудью встанет на защиту чэснага президента. Опытведь есть-гимн поет 300 тыс. человек, письма писать на деревню ...в Маскву умеете.
Давайте отрабатывайте пайку Лукашенко.

Ответить
0 +
STAS, 19:20, 5.07

Шобла "задёргалась"...

Ответить
0 +
Виталий, 20:08, 5.07

На самом деле всё в фильме - чистейшая правда. Уехал из Минска в 1994 году, остались там родственники. Всё вышеописанное, может несколько спонтанно показано по НТВ, но всё является правдой. Все изложенные события происходили прямо "на глазах". "Вечный президент" набрал долгов и утопил республику в нищете. Свободу просто искоренил. Многие этого не понимают. Республика находится на грани краха. Это диктаторская монархия. Как дальше людям жить, если их в прямом смысле слова забивают?

Ответить
0 +
Наивный, 2:03, 6.07

Ой, да бросьте вы, Сливка сама все прекрасно понимает и знает, что все в фильме чистая правда, но...работа говнястая такая, или подавай заявление об увольнении, или...делай то, что говорят и не твое сливкино дело обсуждать.

Ответить
0 +
gri, 11:48, 6.07

С каких это пор преступления, да ещё тягчайшие, убийства, совершённые группой лиц называются "чёрным пиаром"?
А покрывательство убийц разве не преступление, господа-колхозники из посольства? А бездействия при совершении преступлений, тоже не преступление?

Ответить
0 +
Anti, 12:04, 6.07

А заказчика не нашли? За 10-ть лет? А если меня? А вас?

Ответить
0 +
123, 12:36, 6.07

Таможенные пошлины на нефть и нефтепродукты будут сняты для Беларуси после подписания и ратификации нашей страной всего пакета документов по созданию Единого экономического пространства Беларуси, России и Казахстана.

Как сообщил журналистам в Астане вице-премьер Беларуси Андрей Кобяков, соответствующее решение закреплено в Протоколе об отдельных временных изъятиях из режима функционирования единой таможенной территории Таможенного союза, который подписан одновременно с решением в введении в действие Таможенного кодекса.
УРА правдолюбы проиграли --- я про всё здесь говорившее ранее.

Ответить