19 мая 2024, воскресенье, 7:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Дмитрий, 10:35, 6.07

Так надо было по предприятиям билеты распихать, была бы явка 100% :)

Ответить
0 +
Dimka, 10:37, 6.07

Этим беларуским "звездам" метлы в руки и улицы убирать, либо тяпки в руки - и на гряды... Большего они недостойны.

Ответить
0 +
Леха, 10:51, 6.07

Да потому что такие "звездюлечки" и "звездуночки". "Звездами" не назначают, это "звание" нужно заслужить. Что бы людей "зацепило" творчество того или иного исполнителя. А когда "звезды" клепались, абы были свои доморощенные, репертуарчик писался на спех абы заполнить программу, всячески навязывались публике - такое к ним о отношение.
Без обид, но я не знаю ни одной "звезды" беларуской эстрады.

Ответить
0 +
DmiTri, 11:11, 6.07

чего, серебряная свадьба 12 выступать с сольником будет
так что не надо))

Ответить
0 +
яр, 11:15, 6.07

Не хотят они работать, не пишут песен, даже не покупают их. Они готовы только петь на сцене 3 июля перед стеллой...за так, главное покажите меня по телику. Они способны ещё на 1 музыкальном заказывать свои клипы с подписью типа "для всех" или "для души".

Ответить
0 +
леший..., 11:34, 6.07

а на каком базаре они котируются? :))))

Ответить
0 +
Минчанин, 12:07, 6.07

БЕЛОРУССКИЕ ЗВЕЗДЫ НА КОТОРЫЕ ПРИКОЛЬНО ПОСМОТРЕТЬ НАХОДЯТСЯ НА ПОГОНАХ ВСЕНАРОДНОИЗБРАННОГО

Ответить
0 +
александр, 12:24, 6.07

Я знаю белорусских звезд: Ляписа, НРМ, Краму, Палац. Им собрать зал - раз плюнуть. Ну а "поющие трусы" стыдно называть звездами. Гарем.

Ответить
0 +
Глеб, 12:26, 6.07

продать можно все, что угодно - нужно только ценник адекватный ставить. Если сегодня цена нашим "звездам" 3 рубля за пучёк и то в базарный день, то кто уж им виноват.

Ответить
0 +
Krik, 15:23, 6.07

Видно соль у них не соленая, плохая для соления капусты.

Ответить
0 +
Алексей, 18:01, 6.07

11июля, этно-трио ТРОИЦА в Театре им.Я.Коласа на Славянском Базаре. это не сольник?

Ответить
0 +
******, 11:54, 19.07

P.S. Серебряная свадьба и Троица выступили супер. Общалась со многими журналистами с разных стран - все в восторге. А вот за выступление "солистов оркестра Финберга" на концерте Р. Паулса было стыдно. Мало того что у знаменитых песень Паулса невозможно было разобрать слов, так и вели они себя так, как будто без дозы явно не обошлось. Беларусам было стыдно, за то, что у нас это безобразие называется "звёздами".

Ответить