19 апреля 2024, пятница, 11:54
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
goblin, 19:29, 16.08

до боли знакомое лицо у ГЯРОЯ в рубешечке в клеточку...не он ли ЛЮТОВАЛ возле министерства образования не далее как на прошлой неделе?а у любителя ювелирных изделей от МВД(там мелкал в кадре в очках с крестом)-надо пологать был выходной?))

Ответить
0 +
yanek, 19:56, 16.08

Параноики уже боятся любых скоплений людей. Не удивлюсь, если завтра разгонят какую-нибудь конференцию белорусских пчеловодов и начнут задержанным дела шить: мол собирались ЛУчезарного пчёлами насмерть затравить.

Ответить
0 +
Артемий, 20:02, 16.08

Что за мужик на предпоследней фотке??? Новый лукошенковский гбист??? а то он и около мин. образования был и на акции протеста около академии наук. Кто знает?

Ответить
0 +
Ята, 20:04, 16.08

мол собирались ЛУчезарного пчёлами насмерть затравить.
------------------------------------------------------------------------------------------
А что, это интересно:)))))))))))

Ответить
0 +
DOLDON, 21:18, 16.08

GOBLIN,19:29,16.08.
---------------------------------------------------------------------------------
Ён,гад,ён!

Ответить
0 +
сем, 23:09, 16.08

вот негодяи не дают народу праздника!!! а только кнут!!!

Ответить
0 +
alex777, 3:47, 17.08

Да ентого киборга (на предпоследней фотке) я тож не впервой вижу... И даже не только в этом году.... Надо будет узнать ФИО ,чтоб не забыть его с дружками на Окрестина отправить...когда времечко придёт....Слуга "закона", плин...

Ответить
0 +
pingvin, 8:40, 17.08

Фамилию , звание антигероя в студию

Ответить
0 +
Человек, 10:10, 17.08

Ни смотря ни на что "Цой жив"

Ответить
0 +
ушлый, 11:41, 17.08

знакомое мурло на предпоследнем кадре

Ответить
0 +
Подпржевальски, 14:58, 17.08

Обращение к пацанам работающим в правоохранительных органах: "Итак ребятки, у нас к вам назрели серьезные вопросы по поводу вашей непыльной работы по разгону интеллигентиков с культурно-массовых мероприятий..... Не понтно к чему все сказано? Объясняю для особо тупых, займитесь своей непосредственной работой. Так как написано в конституции и служебных инструкциях."
Поэтому предупреждаю, нечего тут "голубятню разводить", давайте лучше искать компромиссы, а главное дружить. Жить нам еще и жить, а не дак вернем все как уже было (помнтие как было), зачем нам эти . Не тот уже время... надо строить.

Ответить
0 +
7446, 17:10, 17.08

Милиция занимается МАРАЗМОМ, т.к. у власти ПСИХОПАТ !

Срочно необходимо лечение !!!

Ответить