28 апреля 2024, воскресенье, 4:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Vertigo, 12:16, 23.08

Лично я уже сбился со счета от всех этих бестолковых блоков и клубов по интересам! Жизнь проходит как миг, а толком никто еще и не жил на этом бывшем совдеповском пространстве... Трижды был у своего друга в Ванкувере, который уехал около 20 лет назад: живет, работает, получает свои 6000 канадских долларов работая инженером в морской транспортной компании, ездит на Infiniti FX45, имеет уже свой дом, семья с двумя детьми, путешествует по миру, вообщем радуется жизни чувак... И, что заметно в особенности, полностью изменился человек, нет ни нервозности от того где выбить лишнюю копейку, ни озлобленость от невозможности сделать этого... На лице почти постоянная улыбка... А здесь? Только выживание, иначе не назовешь... Блоки, клубы, таможенные союзы, экономические пространства и прочая шелуха, а толку???

Ответить
0 +
Русский, 12:38, 23.08

<<То что сейчас сближает Беларусь и Грузию, это, в первую очередь, наверное, российский фактор. Потому что Россия добилась того, что и грузины, и белорусы, и, одно время, даже украинцы, стали врагами России. Это «заслуга» России, что Грузия и Беларусь сейчас сближаются. Но все-таки в конечном счете у нас есть общий интерес – европейская интеграция.>>
-------------------------------------------------------------------------------
Это сближение , как попытка нищих государств самоутвердиться за чужой счет, желание шантажировать Россию по ценам на энергоносители. Это не может принести дивиденды.Рано или поздно партнеры по союзу начнут проявлять свои меркантильные корыстные отношения и друг к другу . В результате разругаются, как это обычно бывает и на этом все закончится. Для России главное это отношения с наиболее влиятельными государствами США , Китай , Германия , А все остальное не так важно. Куда им деваться с ихней недоразвитостью , большой плотностью населения и ограниченностью природных ресурсов. Сами захотят дружить.

Ответить
0 +
rex, 12:51, 23.08

ГУБАМ!!!

Ответить
0 +
Al, 12:56, 23.08

Саакашенко и Лукашвили.

Ответить
0 +
Николай, 13:12, 23.08

Лицемеры оба. БТ совсем недавно "мочил" президентские выборы в Грузии не хуже путинских "крестных".

Ответить
0 +
kom, 13:17, 23.08

rex, 12:51, 23.08
ГУБАМ!!!

БУМАГ!!!!

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 13:22, 23.08

Россия ГУАМ его и нету. Хе-хе...

Ответить
0 +
Беларусский маскаль, 13:24, 23.08

ГУБАМ!!!
БУМАГ!!!!
____________
БУ-ГА-ГА

Ответить
0 +
А жизнь то одна, 13:30, 23.08

На лице почти постоянная улыбка... А здесь?
===================================
А здесь как начали в 17 году строить, так и продожают ...
И нравится или не нравится администраторам сайта, но "А здесь?" ни кто и ни что не изменит жизнь, пока приводят к власти всяких лукашенковых, питкевичей, ермошиных и пр. пр. шушеры

Ответить
0 +
Хуммель, 13:57, 23.08

Он АГЛа американцам сдать хочет! На кредиты и гуманитарную помощь поменяет!

Ответить
0 +
Литвин, 14:35, 23.08

Русский, 12:38, 23.08
Это сближение , как попытка нищих государств самоутвердиться за чужой счет, желание шантажировать Россию по ценам на энергоносители. Это не может принести дивиденды.
==================================================================
Успокойся ты со своим шантажом!
Тебя послушать, так весь мир России в суп нагадил. Как узко нужно смотреть на события, каким зомбированным кремлёвской пропагандой нужно быть, что бы на видеть, что первопричина всех неприятностей для России и есть сама Россия.
Нищей является, в первую очередь Россия. Ведь в России благосостояние народа никак не связано с наличием денег в стране. У нас Лука тоже очень богат. Он ворует в год не менее 2,5 млрд.$.
Ты же сейчас занял позицию раба, оспаривающего превосходство своего сатрапа, как своё собственное. Сказал бы ещё, что российские слоны самые большие в мире.
А нашу страну нищей сделала именно Россия, приведя к власти своего ставленника Луку.

Ответить
0 +
swer, 15:19, 23.08

rex, 12:51, 23.08
ГУБАМ!!!

Па ГУБАМ!

Ответить
0 +
Ветеран, 16:24, 23.08

А нашу страну нищей сделала именно Россия, приведя к власти своего ставленника Луку.
____________________________________________
Нищету народу Беларуси еще, к сожалению, только предстоит пережить. Так что зря вы на Россию. Без России РБ совсем не держава.

Ответить
0 +
Русский, 16:37, 23.08

Литвин, 14:35, 23.08
Ты среднюю зарплату сравни свою , а потом нос задирай. И не важно сколько у нас воруют , а еще более помогают всяким голодранцам . У нас она почти в два раза больше вашей. На заработки к нам толпами валите , за штуку баксов за самую грязную работу беретесь . Куда это только халявные 50 млрд $ делись , что кроме чистых улиц и похвастаться нечем.

Ответить
0 +
DOLDON, 17:39, 23.08

В Армении Колюне подарили бачоначак коньяку к свадьбе,а каб на ранiцу меней хварэла галава,надо получить в дар цистерну "Боржоми"!

Ответить
0 +
lulu, 17:45, 23.08

Мужики! Пока вы тут между собой лаетесь и пыжитесь кто умней, страна-то как была в г-не, так и продолжает там быть.
Сила нашего убогого преза - в нашей разобщенности.
Мысль понятна?

Ответить
0 +
Михаил, 19:30, 23.08

"Нищету народу Беларуси еще, к сожалению, только предстоит пережить. Так что зря вы на Россию. Без России РБ совсем не держава." Ветеран.
Ты прав, Ветеран. Если бы Беларусь не осталась в сфере влияния России после прихода к власти Лукашенко, то она бы уже года три была бы жалким членом ЕС с нищенской средней зарплатой1.200 долл в месяц (или больше).

Ответить
0 +
БАТЛКРУЗЕР, 20:34, 23.08

Статью написал глупый зацикленный человечек. ИМХО. )))

Для любой из постсоветских республик есть только один путь в Европу - через Россию.
При попадании в Европу, та же грузинская экономика - мгновенно труп. Беларусская - аналогично.
Единственный путь поднять экономику - это сотрудничество с Россией. Другого нет. Люди, которые утверждают иначе, либо не имеют никаких азов экономического понимания, либо сознательно лгут.

Украинская модель - единственный здравый путь в ЕС. Любую чахлую экономику в Европе ждет судьба Латвии.

Ответить