6 мая 2024, понедельник, 22:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
0 +
Мечыслаў, 9:45, 24.08

«У Грузии есть свои проблемы, у Беларуси тоже есть свои проблемы

И названия этих проблем всем хорошо известны :)))
--------------------------------------------------------------------------
назвав белорусского правителя идейным родственником Михаила Саакашвили

они "родственники" по одному очень сложному диагнозу :)))

Ответить
0 +
Русский, 9:54, 24.08

Уже с кем с кем, а с мишико он зря это всё затеял.... Затягивает себе верёвку. Путин с Медведевым этого так просто не оставят.

Ответить
0 +
К.Н., 11:08, 24.08

Испытываю очень большую симпатию к грузинскому народу.
Гордый, красивый, культурный народ! С богатой историей и традициями!

Что происходит?
Они что ослепли?
Или все равно с кем дружить лишь бы против Москвы?

Ответить
0 +
радость, 11:10, 24.08

У мальчиков дядя в Тбилиси нашёлся!

Ответить
0 +
Харьковец, 11:10, 24.08

Русский, 9:54, 24.08

Уже с кем с кем, а с мишико он зря это всё затеял.... Затягивает себе верёвку. Путин с Медведевым этого так просто не оставят.
----------------------------------------------------------------------------------------
Путину с Медведевым надо еще очень много каши сьесть, чтоб стать таким эффективным президентом-менеджером, коим является Саакашвили. Медведпуты только на словах борются с коррупцией (являясь при этом главными коррупционерами), а Мишико эту коррупцию давно утопил в Куре. При Шеварднадзе Тбилиси отапливался буржуйками на дровах из близлежащих парков, а сейчас Грузи экспортирует электроэнергию той-же России. Ох, как далеко многим до Саакашвили! Лукашенко должен платить золотом за протекцию со стороны Саакашвили.

Ответить
0 +
ОТЭЦ, 12:15, 24.08

Придется России вздернуть их на одном галстуке.

Ответить
0 +
alex, 12:20, 24.08

ребята -чего - так вьзелись на Россию-она нам 53 млрд
дол -и нефть беспошлинную -вот если у нас была нефть-
ничего бы россия не получила не копейки -все по рыночной цене-как наш батька говорил - ни копейки россиянам -иначе накажу-опять признаю Осетию -
за бесплатные нефть - газ -и кредиты-
они нам до-сих пор преференции дают -
даже после того как наш Батька - с Сокошвили задружился -по каманде которого 60 российских миротворцов убили -а разве мы бы такого потерпели -
все бы пеной изошли -называя российскую власть предателями-а они молчат -у нас в прессе все пишут-
деревни в россии все вымерли - все пьют и деградировали-а тут узнаю третье место по экспорту зерна в мире -а это без украины -без казахстана и без нас -поэтому такая глупость нам с ними ругаться -с ними дружить только надо -не пойму зачем батька на них попер -таких доноров нам больше не найти нигде.............
как говориться добра от добра не ищут -что - не ладно в нашем королевстве...........

Ответить
0 +
alex, 12:27, 24.08

в Минске торжественно открылся международный юниорский турнир по футболу с участием команд Грузии, РБ и Израиля. 8 августа играли сборные Грузии и РБ. Все начиналось с исполнения гимнов Грузии и РБ и с приветственного слова главы грузинской делегации. -
так писали в наших белорусских газетах -
ребята -а когда белоруссами предателями были -
по отношению к России-
мне дружба батьки с соокошвили -даже противна -как - буд-то в сточную канаву упал - с фекалиями............

Ответить
0 +
alex, 12:45, 24.08

да такую халяву потерять - под названием Россия-
батьке незачет за это................

Ответить
0 +
Leopold, 15:04, 24.08

Да...... у луки советники точно полное дермо, они хоть обстановкой владеют что в России лукиноида многие простые люди поддерживают пока еще, но после укрепления дружбы с сукайшвилей ведь этот лякторат может пересмотреть свое отношение к луке, зря они это делают, а может и к лучшему что дермо из луки поперло по прямой пусть теперь видят все эти его сторонники лицо источенного друга России.......

Ответить
0 +
Ой зависть!, 13:06, 25.08

назвав белорусского правителя идейным родственником Михаила Саакашвили...
---------------------
ЭЭЭЭ, причину и следствие попутали. Лукашенко у власти гораздо дольше, чем Мишико Саако... уж кто бы набивался в младшие родственникии диктатору? Зависть - штука подлая, никогда не отпустит.

А вообще из этого союза явно выйдет новая кулинарная традиция в грузинских ресторанах - хачапури с запеченым галстуком из картофельных отрубей. Успех гарантирован!

Ответить
0 +
Райская жизть, 13:26, 25.08

То саака нашла себе достойного родственника в борьбе за "свою демократию". Теперь будет мстить мериканским империалистам - и даже многовекторно, согласно современному новейшему лукаучению о постороении одного рая в отдельно взятой сране.

Ответить