17 мая 2024, пятница, 6:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
0 +
Душегубов, 17:03, 29.08

В 1989 году выпускник химфака московского университета "Дружбы народов" им. Патриса Лумумбы Усама бин Лиден праздновал в Москве годовщину окончания университета и, несмотря на то, что находился в розыске Интерпола, совершенно не опасался ареста.
Так чей он был агент???

Ответить
-1 +
Болт., 17:10, 29.08

Яшчэ адзин мазаичны ! И цябе вылячаць ...

Ответить
+1 +
SPQB, 17:56, 29.08

эту теорию уже выдвигали,несколько лет назад,точно не помню, и она имеет право на жизнь,пока она не подвердится или не опровергнется.

Ответить
0 +
Robin of Locksley, 18:26, 29.08

Конечно и американцы сами сотворили теракты 11 сентября 2001,когда же эти все маразматики из РФ,Кубы,Ирана и прочих убогих стран с диктаторскими режимами заткнутся и перестанут судить по себе?

Ответить
+1 +
Сашка, 18:51, 29.08

Так это давно ни для кого не секрет.
В последние годы все чаще вижу начала окончательной войны правды, когда же ее конец?.

Ответить
-1 +
Андрей, 20:38, 29.08

Старый болван вообще из ума выжил...

Ответить
+1 +
Invoker, 21:10, 29.08

а че вполне реально их методы только странно почему такое агентсво это сообщает ну если молчат в стране стране свабоды знач крыть нечем знач правда сказал если бы он еще документы или фильм состряпал о вот это было бы по современному

Ответить
-1 +
Sergee, 9:45, 30.08

Sergee: Фидель Кастро -- давно в маразме.

Ответить
0 +
Два агента, 10:02, 30.08

Фидель Кастро - лука агент КГБ

Ответить
+1 +
Проходил мимо, 10:09, 30.08

Прочитал высказывания - удивился.... Вообще-то в этом нет ничего странного, Бин Ладен делал то, что выгодно было президенту США для укрепления своей власти.

Ответить
+1 +
Но пасаран, 10:24, 30.08

Фидель сказал то,что у многих на языке. Эта тактика- провокация, используемая как повод к уже готовой и выгодной войне, обычна для США, да и не только для них. В отношении США говорилось о войне с Испанией и повод к ней подрыв броненосца, ПерлХарбор ( про него американское командование знало, но вывело из-под удара главные силы, оставив некритичные и быстровосстановимые ) - чтобы потери от удара заставили общество поддержать вступление в войну. Так что это все очень напоминает удар 9-11.

Ответить
-1 +
Bender Rodrigez, 10:53, 30.08

Старый болван вообще из ума выжил...

Однозначно. Вы ещё не слышали его бредни про ядерный апокалипсис, происки междунароного империализма и т.п.

Такое ощущение, что человека заморозили в 70-х, а теперь отморозили...

Ответить
+1 +
лесавiк, 10:54, 30.08

..еще со времен Афганистана

Ответить
+1 +
not AV, 12:37, 30.08

Aндрей, 20:38, 29.08

Старый болван вообще из ума выжил...

-----------------------------

Сказал молодой.

Ответить
+1 +
Алексей, 13:54, 30.08

Маразм.. не маразм, но от об этом ещё во втором фильме "Дух веремени" было. И не надо уже сравненией с Лу ...много чести ему будет.

Ответить
-1 +
Западник, 13:59, 30.08

Такое ощущение, что человека заморозили в 70-х, а теперь отморозили...
****************************************************************************************************
Правильно,он же отморозок...

Ответить
+1 +
А если бы..., 17:20, 30.08

А если бы это сказал не Фидель, а кто-то другой? Тоже была бы тема про отморозков?

Ответить
0 +
Мужик, 9:26, 31.08

Игорем Буничем описан такой факт: когда в Лэнгли в суперкомпьютер ввели все данные о Саддаме Хусейне, то вскоре умная машина выдала категорическое резюме: Хусейн- резидент спецслужб Израиля.

Ответить