30 апреля 2024, вторник, 21:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
0 +
Антон, 10:57, 4.08

Козулин это конечно хорошо, но бацька ему судимость сделал.....разве он может балатироваться ??

Ответить
0 +
Иван, 11:12, 4.08

Не может быть судимости у кандидата в президенты, выходит представителя уже 4, а не 5!

Ответить
0 +
Дмитрий, 11:30, 4.08

А что Милинкевич уже не оппозиция?

Ответить
0 +
юрий, 11:35, 4.08

Все-же один или максимум двое, мое мнение, было бы лучше

Ответить
0 +
amateur, 11:40, 4.08

Гэтая Рада даволі разумная, акрамя таго, што інтэлігентная :)

Ответить
0 +
qwe, 11:43, 4.08

А что Милинкевич уже не оппозиция?
_______________________________
после того как микроволновку забрали понял что важнее (((

Ответить
0 +
jiggy, 11:55, 4.08

А подробнее про эту Раду?
Что-то вроде пикейных жилетов или как?

Ответить
0 +
Denn Haradzienski, 11:59, 4.08

Здорово! Милинкевича продинамили!

Ответить
0 +
Kassandra, 12:20, 4.08

Будто Вы,уважаемые господа, не знаете элегантный итог этого мероприятия...Поэтому, помимо легальных способов борьбы(как выборы) нужны и альтернативные...

Ответить
0 +
Milan, 12:22, 4.08

Милинкевич или Санников. Это ясно и без Рады.

Ответить
0 +
работяга, 14:39, 4.08

Скорее всего единым кандидатом выберут Романчука или Санникова.У них шансов больше.

Ответить
0 +
Наивный, 15:17, 4.08

Ну какой Козулин кандидат-служил существующей власти верой и правдой, не справился с заданием по выборам, был выброшен из Университета, обиделся, т.к. думал, что ректором назначен за ум, а не за преданность (ошибался), После этого обиженный и самолюбивый стал оппозиционером - будет то же, что имеем, но еще и образованный. Вот Санников ушел сам, по принципиальным соображениям, это совсем другой коленкор.

Ответить
0 +
Джокер, 18:11, 4.08

Зачем така толпа! Санников один всех стоит! Как обычно элехторату только путаницу создаёте!

Ответить
0 +
yaris, 19:45, 4.08

Только один кандидат! Иначе голоса всех тех, кому НАДОЕЛ, разделятся. И еще один срок придется "терпеть".

Ответить
0 +
Лена, 20:32, 4.08

Джокер, 18:11, 4.08
Зачем така толпа! Санников один всех стоит! Как обычно элехторату только путаницу создаёте!_____________________

юрий, 11:35, 4.08
Все-же один или максимум двое, мое мнение, было бы лучше_____________________________________________
Не стоит забывать, что еще будут кандидаты и от власти...

Антон, 10:57, 4.08
Козулин это конечно хорошо, но бацька ему судимость сделал.....разве он может балатироваться ??________________

Насколько я понимаю, судитость не помеха.(ст.60, 80 Конституции Р.Б., ст. 57 Избирательного кодекса Р.Б.
Тем более, что судимость может быть снята, или погашена, и человек считается не имеющий судимости.

Ответить
0 +
В.В.С., 8:57, 5.08

Хотелось бы подробнее узнать о Раде интелегенции. Кем учреждена? Задачи и полномочия? Как формируется? Кто в её составе сейчас?

Ответить
0 +
коля, 23:37, 5.08

Санников НАШ президент!!!

Ответить