19 мая 2024, воскресенье, 3:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
0 +
Белый, 13:51, 5.08

Дополнительный бонус для водилы ауди:
Один мраморный столбик стоит 10 000 000 руб. с установкой а их не меньш как с десяток.
Вот армяне заработают.

Ответить
0 +
Степан, 13:53, 5.08

Почему всегда источником информации о авариях указан Интефакс, а фотки с Онлайнера.

з.ы. а, ну да, саусем буржуи охамели на рейнжоверах по начам ездють. наверно Витя у Дразды с работы ехал.

Ответить
-1 +
viktim, 13:58, 5.08

писюнами померялись

Ответить
0 +
Serge, 14:07, 5.08

Вот еще один камень в сторону Рендж Ровера. Мало того что сама машина Г и сервис такой же так они еще переворачиваются от удара легковухи.

Ответить
0 +
Пляшывеньки, 14:08, 5.08

Степан, 13:53, 5.08
з.ы. а, ну да, саусем буржуи охамели на рейнжоверах по начам ездють.
--------------------------------------------------------------------------------
Не надо утрировать! Ночью на улицах Минска проводятся стрит-рейсинги. Это хорошо слышно из окон домов, когда несутся "короли жизни" на своих тачках на спор обгоняя друг друга.

Ответить
-1 +
Юрась з логава, 14:15, 5.08

Ночью бдительность у водителей значительно падает, потому как думают, что кроме него все спят, вот и не соблбюдает требований запрещающих знаков. Сочувствую водиле Range Rover.

Ответить
0 +
Евгений, 15:06, 5.08

Serge, 14:07, 5.08
Вот еще один камень в сторону Рендж Ровера. Мало того что сама машина Г и сервис такой же так они еще переворачиваются от удара легковухи.
_________________________________
Ох боже ты мой, чо то тупо ржу. машина Г?Сервис Г? о чем вы? Вы точно о Рендж Ровере? Попробуйте заработать за всю свою жизнь на такую машину, поездите хотя бы пару месяцев,а потом утверждайте что машина Г и сервис Г. Это раз.

2. Если бы вы удосужились почитать источники об аварии,то узнали бы, что Рендж Ровер ехал по главной дороге,в то время когда Ауди А4 выехала со второстепенной дороги, тем самым создав препятствие для Ровера. Водитель Ровера попытался объехать (в чем его ошибка ИМХО), а на Ауди решал проскочить.
И как по вашему может не перевернуться машина (типа джип) с высоким центром тяжести???

Мерседес Гелик тоже Г???

Ответить
0 +
Al, 15:31, 5.08

А, вот Ауди! Мент наверно за рулём был, потому что на ауди в Рб в основном менты?!

Ответить
0 +
Svolka, 16:16, 5.08

Жалко, что не порше каен с бентли столнулисть - мы бы тогда побсуждали бы чинуш и их детишек.

А так. Обычная бытавуха.

Ответить
0 +
rooke, 17:03, 5.08

2 Евгения
То что он сделал - сделал машинально
по правилам он должен был принять меры по снижению скорости, вплоть до полной остановки ТС....вот в это и его вина...

Ответить
0 +
3777alex, 18:02, 5.08

to Serge, 14:07, 5.08

Ошибаетесь, это реклама Роверу ! Посмотрите как сработала система безопасности - боковые шторки, подушки в ногах, а у Ауди даже водительская не выстрелила (судя по фото).

Ответить
0 +
Призрак ВО, 18:11, 5.08

Пляшывеньки, 14:08, 5.08

Не надо утрировать! Ночью на улицах Минска проводятся стрит-рейсинги. Это хорошо слышно из окон домов, когда несутся "короли жизни" на своих тачках на спор обгоняя друг друга.
- - - -

Работай, и может заработаеш на хондо вшивик с пердявым глушителем. будиш тоже королем, гоняц по менску и людей на переходах непропускаць.

Ответить
0 +
Аноним, 18:53, 5.08

Svolka, 16:16, 5.08

Жалко, что не порше каен с бентли столнулисть - мы бы тогда побсуждали бы чинуш и их детишек.

А так. Обычная бытавуха.

)))

А кто-нибудь знает, что за рулем Range Rovera был сын министра финансов?

Ответить
0 +
ranchik, 19:05, 5.08

Московские сервисмены говорят о Range так : если вы видите на дороге Рендж Ровер, не думаите что он едет по делам, он едет к нам !

Ответить
-1 +
Японец, 19:09, 5.08

Так АУДИ это и есть КОРЧваген только с колцами!
Это авто для колхозников!

Ответить
0 +
сем, 23:25, 5.08

очень похожа на леприконса машину митько ильи?!!!

Ответить
0 +
фоторезистор, 1:09, 6.08

ой все такие знающие. вы что видели глазами своими ДТП чтобы говорить такое про рэндж ровер?

а насчет ауди скажу что ей просто очень повезло. сам был в похожем ДТП пару лет назад и знаю что бывает с авто после боковых ударов.

Ответить
0 +
Wowa, 9:00, 6.08

Svolka, 16:16, 5.08

+100

Ответить
0 +
Юрась з логава, 12:24, 6.08

Евгений, 15:06, 5.08
*********************************
Джеки, некоторые заходят просто языком почесать, как бабки в деревне, даже не конца дочитав материл или невнимательно. Некоторые пишут посты, лишь прочитав заголовок:-)))

Ответить
0 +
Аноним, 1:36, 7.08

Сколько всё таки в Минске да и не только.....моральных уродов.....у людей горе ...а они....дети чиновников ...не соблюдают правила....Рэнж Г. вот поэтому так и живём....и жалуемся на всех кроме себя...а по работать ни кто не хочет? Проще обвинить президента...министров...всех кроме себя....обвинить во всех грехах..... Если вы такие умные? Почему вы такие бедные? Я может и не сторонник власти но последнее время готов отдать должное....они очень стараются страну не развалить....а вместо помощи все ждут когда они споткнуться..... ага Россия нефть перекрыла и газ....Европа кредит не дала вообще супер....всё круто ..... сча посмотрим как они выкрутятся....А чего вы радуетесь? Вам же хуже будет....Они себе старость уже обеспечили....а Вы что сделали???? Может вместо тупых высказываний поработаете???? Может поможете сами же себе???? Поможете своим же бабушкам мамам детям..Или и дальше в интернете будем писать , обкладывать и жаловаться...... Слов нет..........Не ужели не стыдно смеяться над чужим горем.......

Ответить
0 +
Свай...йак, 13:06, 7.08

В среду среди белого дня попал в аварию на Партизанском проспекте, машина на номерах с арабской вязью развернулась из первого ряда со стороны хлебозавода, через три полосы и две сплошные, мы шли со стороны автозавода по третьему ряду, угодили в заднюю левую часть. Машина остановилась на противоположенной стороне в первом ряду, из нее выскочил человек восточно арабского вида, начал кричать, что он здесь король его пригласил сам АГЛ и как мы посмели его не пропустить, после этого сказал, что он умает о всех жителях в этой стране и что ни кто ему ничего не сделает, прыгнул в машину и умчался. Приехали гайцы. ребята отработали нормально, все как обычно, рутина и т.д., ну нарушил, ну уехал, водитель не виноват, следы разворота зафиксировали, говорю успел сфотографировать - ответ, отдадите в отдел расследования. Вопрос думаете его кто то найдет, этого хозяина жизни в Беларуси, по личным патронажем властей???? Марку машины на фото определить можно, пробить номера тоже не проблема на выезде видеокамеры стоят. А вы говорите новые беларусы хозяева.

Ответить
0 +
леша, 10:08, 9.08

Вы про какого сына министра говорите? За рулем Рейнджа был столичный бизнесмен. Так что не надо ля-ля.

Ответить
0 +
Саша, 11:53, 27.09

Serge - тебе с маршрутки виднее!!!

Ответить